Ага, ты видел чтоб яйца после пасхи дешевели?Maxtt21 писал(а):Савелий
И что теперь 14 года ждать?
когда цены упадут в 10 раз?

В прошлом году у перекупщиков скаканули цены процентов на 30 - Олимпиада ж!!! Но потом продавцы убедились, что ажиотажного спроса нет и потихоньку стали их скидывать, а тут кризис... Сейчас цены не круче, чем всегда, а местами даже ниже. Выбирать себе жилье надо самому. На вкус и цвет товарищей нет.Maxtt21 писал(а): ...И что теперь 14 года ждать когда цены упадут в 10 раз?

Это писал какой-то панкоголовый националист. Нет у нас проблем с кавказцами, если проблемы не будешь искать специально. И бритоголовых у нас тоже нет. Это все столичные заморочки. В провинции это не приветствуется. Случаются драчки среди молодежи - это уж как везде.санёк писал(а): Сам русский... В Питере кавказцы и бритоголовые становятся настоящей проблемой... Причем иногда непонятно, кто хуже...
Значит как и нас...ИА писал(а):Нет у нас проблем с кавказцами, если проблемы не будешь искать специально. И бритоголовых у нас тоже нет. Это все столичные заморочки. В провинции это не приветствуется. Случаются драчки среди молодежи - это уж как везде.
Ну не знаю о каком исключении речь идетИА писал(а):Это говорит о культурном потенциале населения. Для нашего региона это исключение.санёк писал(а): У нас это норма![]()
если бы не закон,что малолеткам не место на улице после 22:00 и не раставленные камеры по всему городу, и не патрулирование дворов,окраин и центральных улиц.... то как пили раньше подростки в порворотнях так бы и пили. А сейчас конечно все либо по кафешкам либо в гаражах бухают...вот 
Так ты все-таки согласен с тем, что на улицах не бухают?Drysha писал(а): ...А сейчас конечно все либо по кафешкам либо в гаражах бухают...вот![]()
Наши местные законодатели очень большие фантазеры и периодически начинают компании под девизами "Краснодарский край - приграничная зона", "Краснодар - город курорт" и т.п.санёк писал(а):Поподробнее можно?
