ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ПОКАТУШКА!

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Viktoriya
Viktoriya

#301 Viktoriya » 12.11.2007, 19:52

Rock
ну там клип был под песню "я учитель танцев" :Yahoo!: афигенно сделанный ))) я долго смеялась :lol:

Rock
Rock

#302 Rock » 12.11.2007, 19:55

Viktoriya
А я-то "Дурень" губы раскатал!!!! :cry: :cry: :cry:

Viktoriya
Viktoriya

#303 Viktoriya » 12.11.2007, 20:05

Rock
у меня муж есть %)

BELL
BELL
ICQ Сайт

#304 BELL » 12.11.2007, 20:05

Viktoriya
ЕСЬ клип, каг выложу - дам сцылку. седня неуспел. Два роутера, апач под винду, глюпый файрвол и ЮТК на входе - непростая задача :):)
135 жжошь :) ты опядь маскву?
Rock
помойму нинадо :wink:

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#305 kuk » 12.11.2007, 20:16

Rock писал(а):Viktoriya
А я-то "Дурень" губы раскатал!!!! :cry: :cry: :cry:
Гриша не тронь брюнеток - святое :lol: не узнаю тебя :help

chudik
chudik
Сайт

#306 chudik » 12.11.2007, 20:41

Да уж, покатушки УДАЛИСЬ!!! :ROFL: Впрочем, как всегда!!! :D :D :D СПАСИБО!!!

Misha_ATV
Misha_ATV

#307 Misha_ATV » 12.11.2007, 20:52

Всем привет!
Хотелось бы поделиться впечатлениями от увиденного.
Очень приятно было наблюдать как увлеченные люди радуются простым вещам, которые других приводят в полный ужас! Грязь- отлично, дождь в грязи -еще лучше, машина по крышу в густой жирной грязи, лежащая на мостах-полный восторг!!!!!! :Yahoo!: Организаторы при прокладке трасы постарались на славу, было все и на любой вкус., по крайней мере недовольных лиц не наблюдалось.
Что бы судить о плюсах и минусах в организации, надо для начала самому попробовать хоть раз что то организовать, тем более в таком многоплановом мероприятии, которое включает большую подготовительную работу, проведение самого мероприятия , отозваться не сорвавшись на критику и самое главное нести ответственность перед теми кого пригласили. Философия проста- чем сложнеее организованный процес и чем больше людей оно привлекает, тем больше вероятность того, что кто то останется разочарованным. Но ведь каждый из нас, откликнувшийся на приглашение, принял условия предложенные организаторами добровольно и с радостью, судя по количеству людей и отзывам. В данном случае процентное соотношение между получившими удовольствие и теми кто не получил его в полном объеме позволяет сделать вывод, что мероприятие удалось и организаторы могут гордиться проделанной работой!
Личные ощущения :Было очень обидно покидать маршрут не достигнув ощутимой цели. :twisted: Линейный маршрут не совсем подходит для участника привязанного к машине- перевозчику. Но все это такие мелочи по сравнению с полученным отличным настроением. Еще раз спасибо за компанию участникам и за подготовку организаторам!

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#308 kuk » 12.11.2007, 21:00

:Bravo:

ИА
Аватара
ИА

#309 ИА » 12.11.2007, 21:21

Viktoriya писал(а):ну там клип был под песню "я учитель танцев" :Yahoo!: афигенно сделанный ))) я долго смеялась :lol:
Viktoriya, я, как автор, очень рад, что клип понравился. К сожалению, сам поприсутствовать на покатушке не смог - дела домашние заставили остаться дома. Я краснодарский, зовут Сергей, тел. 8-928-414-24-23. Могу записать клипы в оригинале. Условия записи - меняю 1 DVDдиск записанный на 2 пустых. Обычно в нашей тусовке джиперы забывают о дисках, поэтому иногда беру эквивалент деньгами - 50 ре за диск. На выбор и по желанию жаждущего заполучить фильмы.

Неточка Незванова
Неточка Незванова
ICQ Сайт

#310 Неточка Незванова » 12.11.2007, 21:26

Ура-ура! Предлагаю помощь в перезаписи: пользуясь служебным положением, могу писать сразу по 7 дисков :)

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#311 Yroslav » 12.11.2007, 21:47

BELL
а кто качать будет все с нета??? если у кого спутник или халявный АДСЛ....
ИМХНО беспонту и ваще надо у ИА спрашивать разрешение!!!

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#312 kuk » 12.11.2007, 21:47

каляка писал(а):что то как то не активно на форуме(((
я думал будет масса высказываний и впечетлений и благодарностей тем кто прокладывал трассу и создавал лагерь..
ведь столько труда ребятами было сделано за что ещё раз хочу поблагодорить!!!!
народ давайте поактивней!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Vetal "я тебя пцелую, потом, если захочешь" :beer:

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#313 Vetal » 12.11.2007, 22:08

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Medved412
Medved412

#314 Medved412 » 12.11.2007, 22:31

Хочу поблагодарить организаторов данного мероприятия, и всех лиц, причасных к сему действию! :)
Впечатлений получили массу!
Трасса очень интересная, но лично для меня айсу немного не хватило, но мыли машину долго! :) :) :)
Очень понравилась уха, и вечерние посиделки.
Vetal, 030, Алёша!!! - ребята, вы молотки!!!! :Bravo:
С нетерпением ждём весенних покатушек!

DSS-TLC60 M
Аватара
DSS-TLC60 M
Откуда: Новодмитриевская

#315 DSS-TLC60 » 13.11.2007, 00:00

Спасибо организаторам!
Спасибо ребятам, забортировали 35-е Максисы, я почему то думал что в полевых условиях это ну очень трудно.
Трасса очень понравилась, вот только машина малость великовата и тяжеловата и клиренса не хватало, обидно было повиснуть в колее на 35-х колесах, там где проехала буханка на стандартной резине.

Rock
Rock

#316 Rock » 13.11.2007, 07:37

Viktoriya писал(а):у меня муж есть
Д-А-А!!! А ведь я с чистыми намереньями, думал вот ОНА эта заветная МЕЧТА!! Научюсь профессионально танцевать, а тут БАЦ!!!! ОШИБОЧКА вышла!!!! :oops: :oops: :oops: :oops:
Vetal
А на эти выходные, "Стандарт" по "Туризьму"(нижней дорогой), :wink: :wink: :o :o
но извените БЕЗ МЕНЯ (работа)

Katerina
Katerina
Сайт

#317 Katerina » 13.11.2007, 07:43

Ну и еще "немного" фоток про СТАНДАРТ !!!
http://fotoplenka.ru/users/maxt/359766

BELL
BELL
ICQ Сайт

#318 BELL » 13.11.2007, 09:14

Yroslav
я спросил, кстати ответа пока не дождался :) конечно надеюсь на положительный...
щас в личку продублирую

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#319 Vetal » 13.11.2007, 09:30

Katerina писал(а):Ну и еще "немного" фоток про СТАНДАРТ !!!
Ну вот, а говорять кислый был "Стандарт" - далеко не кисло!!! 8) :ROFL: :ROFL: :lol:

Виктор Ланкинен
Виктор Ланкинен
ICQ

#320 Виктор Ланкинен » 13.11.2007, 09:37

ИА писал(а): краснодарский, зовут Сергей, тел. 8-928-414-24-23. Могу записать клипы в оригинале. Условия записи - меняю 1 DVDдиск записанный на 2 пустых. Обычно в нашей тусовке джиперы забывают о дисках, поэтому иногда беру эквивалент деньгами - 50 ре за диск. На выбор и по желанию жаждущего заполучить фильмы.

Сергей, если тебе интересно, с удовольствием предоставлю видео и фото материал с различных соревнований для редактирования. А то материала больше 30гб, а сходу показать интересные моменты бывает сложно.
Сейчас займусь скачиванием на диски или куплю отдельно жосткий, как буду в Краснодаре созвонюсь и обменяемся интересными материалами. Заранее позвоню.
А вообще то надо создать на сайте ветку в которой можно будет предлагать на обмен фото и видео материалы именно на носителях, да бы не было проблем с трафиком. договариваться о встречах и меняться. Коллекционеров этого добра уже достаточно.

Виктор Ланкинен
Виктор Ланкинен
ICQ

#321 Виктор Ланкинен » 13.11.2007, 09:40

Неточка Незванова писал(а):в минусе - порванный пластик впереди, вмятина на правой задней двери, коцки на крыше и капоте, надорванный омыватель заднего стекла, надорванное левое зеркало... Вроде все А - и нездоровая вибрация на скорости больше 80 км Так что визита на СТО не избежать.

В газете авторынок всё это можно описать короче "СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО" :D

Savage
Аватара
Savage

#322 Savage » 13.11.2007, 10:52

и нездоровая вибрация на скорости больше 80 км
С колесных дисков надо грязь сошкребсти изнутри.

Viktoriya
Viktoriya

#323 Viktoriya » 13.11.2007, 11:04

на стандарте всем было очень айс :D

Viktoriya
Viktoriya

#324 Viktoriya » 13.11.2007, 11:06

ИА
клип оч классный :) прям улыбнул меня конкретно :) надо будет на выходных состыковаться для передачи информации :Yahoo!:

каляка
каляка

#325 каляка » 13.11.2007, 11:08

ага ага и мне тоже фильму если можно :D :D :D

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#326 Троль » 13.11.2007, 11:14

Viktoriya, а как твой муж относится к этому безобразию на машине в грязюке? :)

Viktoriya
Viktoriya

#327 Viktoriya » 13.11.2007, 11:20

отлично ))) мы на своей нивке натанцевались вдоволь )))

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#328 Троль » 13.11.2007, 11:22

Viktoriya, здорово :) я вот свою жену так и не смог приобщить к этому делу.

030
030

#329 030 » 13.11.2007, 11:23

Katerina
ну вот и мея сфотографировали :oops:

Viktoriya
Viktoriya

#330 Viktoriya » 13.11.2007, 11:24

Троль и зря :) это же классно :) :Yahoo!:

каляка
каляка

#331 каляка » 13.11.2007, 11:25

саша нам надо своих жён насильно вывезти на такие пакатушки ..
глядишь познакомяться ,пообщаються и тоже подсядут :D :D :D


народ правильно я говорю????? :) :) :) :)

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#332 Троль » 13.11.2007, 11:37

каляка, насильно не получится. Нужно хитростью :D Скажем что в Новосадовом открылся новый гипермаркет модной одежды :lol: :lol: :lol:

EugeneK
EugeneK

#333 EugeneK » 13.11.2007, 11:40

по многочисленным просьбам создан новый раздел форума для встречь и обмена фто, видео материалами, дабы не "захломлять" остальные темы :)
http://forum.4x4krasnodar.ru/viewforum.php?f=13

Viktoriya
Viktoriya

#334 Viktoriya » 13.11.2007, 12:34

каляка
глядишь потом сильнее вас будут рваться на покатушки :Yahoo!: :lol: :shock:

030
030

#335 030 » 13.11.2007, 12:56

Троль
я свою тоже

каляка
каляка

#336 каляка » 13.11.2007, 13:06

моя супруга подсядет только года через два три..так как второму сыну только год исполниться 18 числа.. :) :) :)
просто она влюбилась в ниву и когда я еду на ней в грязь то жена очень сильно переживает :D :D :D
кричит "не убивай нашу ласточку" :D :D :D

Viktoriya
Viktoriya

#337 Viktoriya » 13.11.2007, 13:19

каляка
ух ты божечки :cry:

каляка
каляка

#338 каляка » 13.11.2007, 13:33

Viktoriya

если бы Вы видели её лицо когда она посмотрела на машину после покатух наверное смеялась долго бы :lol: :lol: :lol:
потом я ей говорю "посмотри в салон" а она "если я посмотрю в салон то валерьянку точно придёться пить" :lol: :lol: :lol:

зато сын был очень доволен и в школе расказывал говорит все были в шоке :) :)

Viktoriya
Viktoriya

#339 Viktoriya » 13.11.2007, 14:37

каляка
ну не знаю )) у нас друзья были в шоке )) от грязи внутри ) а наша мойщица так вообще )) чуть с ума не сошела )) когда увидела. мыли нам машину 4 часа ) взяли 800 рэ...но отмыли так :) что она стала еще чище, чем когда мы ее покупали :) когда мы приехали ее забираеть, спросили: "Айс?!"...а она "Айс! не то слово :)"


Неточка Незванова
Неточка Незванова
ICQ Сайт

#341 Неточка Незванова » 13.11.2007, 15:59

А я еще не домыла - всё некогда :(
Вернее, в воскресенье не получилось, не разгрузила вовремя. Поэтому просто снаружи помыла из ведерка (как раз все коцки обнаружила и посчитала)... и водительское место отмыла и все коврики :) но у меня частный двор, так что могу себе позволить мыть частями :D
А вчера заехала на мойку попросила посбивать грязь снизу - 50 руб. удовольствие.
Но вообще мой неутомимый экипаж умудрился еще под утренним дождем в воскресенье машину помыть, так что мы уезжали уже довольно чистыми :D

030
030

#342 030 » 13.11.2007, 16:40

вот блин везет людям, а мой УАЗег стоит и ждетсвоей участи, врочем там еще лежит мокрая палатка, сапоги, фотик, может еще чего, но я не помню :Yahoo!: :crazy:

REM
REM

#343 REM » 13.11.2007, 16:42

Кузов сверху мыть, это только пыль в глаза пускать себе.... Днище, днище драить надо. Глина она когда засыхает плохо отваливается... Сейчас бесплатных моек полно везде - сезон дождей всеж. Поерзал в речьке и домой, а салон надо мыть самому - нефиг чужому человеку, ауру в салоне портить :twisted:

REM
REM

#344 REM » 13.11.2007, 16:44

030 писал(а):вот блин везет людям, а мой УАЗег стоит и ждетсвоей участи, врочем там еще лежит мокрая палатка, сапоги, фотик, может еще чего, но я не помню :Yahoo!: :crazy:
Ну, так ведь, он у тебя не один конь, у тебя ж еще пони есть :lol:

030
030

#345 030 » 13.11.2007, 16:46

REM
пони в детстве тоже была боевой, ток не долго :D

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#346 MOHCTPOXOD » 13.11.2007, 16:53

Однажды утопил Ниву в болоте так, что на следующий день пришлось разобрать весь салон, и несколько часов продавливать все скрытые полости кузова мойкой под давлением. А жижа всё продолжала выливаться отовсюду (из порогов, лонжеронов итд). И вот через пол дня мучений, вроде через сливные отверстия в порогах полилась чистая вода. Однако, на следующий день жижа опять откуда-то вылилась и заполнила пороги (было хорошо её видно под задними боковинами т.к. внутренние обшивки ещё не стояли). Но сил опять мыть уже не было. Так и ездил ещё года 2 с засохшей в порогах болотной жижей. Естественно она была не всегда засохшей и при попадани в неё воды, прекрасно её впитывала (особенно соленую) и являлась разсадником коррозии. В общем все силовые элементы кузова сгнили изнутри. А потом я распилил сгнивший порог, оказалось что в засохшей жиже муравьи устроили себе муравейник!!! И это на автомобиле, эксплуатировавшемся ежедневно!!!

030
030

#347 030 » 13.11.2007, 17:21

MOHCTPOXOD
ты просто лидер грин писа, ты очень любил муравьев и не хочешь признаваться в этом, вот и возил с собой их всегда :ROFL: :ROFL:

Viktoriya
Viktoriya

#348 Viktoriya » 13.11.2007, 18:28

030
и не говори :) а уазег свой отремонтаровал? :D

doctor
doctor

#349 doctor » 13.11.2007, 18:39

REM писал(а):Днище, днище драить надо. Глина она когда засыхает плохо
Вот-вот! У меня постоянная проблема с этим делом.
Глина забивает тормозные суппоты, особ. на задней оси, потом засыхает (от нагрева дисков это происходит даже в сырую погоду) и всё... тормоза клинит, колодки просто влёт стираются, если прозевал, то и диск задрать можно. :(

yannifer
yannifer

ëèøàé ó áåðåìåííîé õîìî÷êè

#350 yannifer » 13.11.2007, 19:07

3) Áîëåå òîãî. Îïûòíûé äàéâåð-èíñòðóêòîð Âàëåðèé Ìóõèí ðåãóëÿðíî ïîó÷àþò ëþäåé, þçàþùèõ ðåáðèçåðû â óñëîâèÿõ, ñèëüíî îòëè÷àþùèõñÿ îò îç¸ð òîìó, êàê ýòî ïðàâèëüíî äåëàòü. Íà òåáå íà ïàìÿòü ôîòîãðà .


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты