Разрешите поделиться. Джилы-су.

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Лакиза
Лакиза

#51 Лакиза » 27.03.2009, 20:35

ГраМ писал(а):Секретарь
Да какая экспедиция? Даст бог здоровья, время и денег - прокатиться по красивейшим местам вот и вся экспедиция. План простой: нравиться- едем, еще больше нравиться - останавливаемся и медитируем, еще больше нравиться - остаемся ночевать. Для себя целей добраться из точки А в точку Б не ставлю. Просто поехать побалдеть.
Можно я буду продолжать навязываться? :sorry:
Или вы не хотите брать незнакомых да еще и дилетантов? Скажите, я не обижусь!
P.s. в свою защиту имею сказать следующее - :roll: много хлопот мы вам не доставим, на тесное общение не претендуем :oops: машину подготовим

ГраМ
ГраМ

#52 ГраМ » 27.03.2009, 21:33

Лакиза писал(а):Можно я буду продолжать навязываться?
Да пожалуйста, я абсолютно не против приятных попутчиков. Только нужно будет пару раз вместе куда нибудь прокатиться. Насчет подготовки, думаю стандарта 4х4 будет достаточно. Хотя, кто знает, куда занести может. :)

Лакиза
Лакиза

#53 Лакиза » 27.03.2009, 22:05

ГраМ писал(а):
Лакиза писал(а):Можно я буду продолжать навязываться?
Да пожалуйста, я абсолютно не против приятных попутчиков. Только нужно будет пару раз вместе куда нибудь прокатиться. Насчет подготовки, думаю стандарта 4х4 будет достаточно. Хотя, кто знает, куда занести может. :)
УРААААААААААААААА!!!! Вместе пару раз прокатиться - всегда пожалуйста, суббота иногда рабочая, воскресенье всегда выходной. Телефоны для связи 8 961 пять 84 43 4 семь , аська 404 три 35 три 66, собираемся легко и быстро (пока варятся сосиски :-))

Ахмат
Ахмат
Сайт

#54 Ахмат » 23.04.2009, 11:04

ГраМ писал(а):Ахмат
Насчет погранцов особенно интересно, иначе желание побывать в раю так и останется желанием. А верховья Кубани рай однозначно. В какую длину не сунься. Желание подняться до Кичкинекола и если удасться до Улу Озени это желание поближе подобраться к Эльбрусу, хотя, если мне не изменяет память его из этих долин не видно. Он появляет только на пер. Азау и Чипер Азау.
Ахмат, а насколько проезжабельна дорога по Учкулану, до куда подняться можно на машинах? (одна из них Шнивка)
Ну а потом, конечно через Эльбрусский, Худес на Бечасын.

Прошу прощения за своё предательское молчание. Просто мне нечего было сказать. Теперь я немного определился. На счёт погранцов;- на нашем сайте nedoprivodu.net в теме "Архыз 12-14 июня" найдёш все адреса, явки,пороли...
На счёт проезжабельноссти;- я доехал до Варошиловских кошей,т.е. до точки начала Уллу Узен. От этой точки влево по продолжению Уллу Кама уже виден Эльбрус. Сразу за левым поворотом.Изображение Это от Хурзука к Эльбрусу.
Что касается Учкулана, то доехать можно до Махара и до Гондарая.
Готовиться нужно уже сейчас. Но полная лафа в природе наступит примерно через месяц.
По Кичкине Колу мажно подняться только пешком. Переезжаеш речку, ставиш машину у порога ущелья и уходиш часов на 5-6 в увлекательнейшее путишествие к хрустальным озёрам и прочим сентиментальностям.
Кстати о Шнивке. Она себя будет чувствовать полноценным членом внедорожного сообщества.
Всего доброго братьям по разуму и увлечению из Краснодара от братьев из КМВ.
Если будут вопросы,-звоните:(928) 905 93 30
С уважением, Ахмат.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Лакиза
Лакиза

#55 Лакиза » 02.06.2009, 22:10

Ахмат писал(а):полная лафа в природе наступит примерно через месяц
:shock: уже наступила!!!! 23 мая наступила уже!!! Уже надо ехать....
ГраМ
:phone

ГраМ
ГраМ

#56 ГраМ » 03.06.2009, 08:47

Ахмат
Большое спасибо за инфу. Все в копилочку, все в копилочку.
Лакиза
Мне пока сказать нечего :( . Пока чувствую себя фанерой :cry:

Ахмат
Ахмат
Сайт

#57 Ахмат » 03.06.2009, 09:12

ГраМ писал(а):Ахмат
Большое спасибо за инфу. Все в копилочку, все в копилочку.
Лакиза
Мне пока сказать нечего :( . Пока чувствую себя фанерой :cry:

Ребята, простите если можете. В моторе моего Ленд ровера случился гидроудар. Штука (мотор) довольно-таки антикварная. Время действительно летит , а мне никак не удаётся отремонтироваться.
Кстати, два дня тому назад приезжали друзья из Хурзука, говорят лавины в направлении Махара и Джылы су ещё не растаяли.
Если поедете самостоятельно и понадобится какое-то содействие, то я позвоню своим друзьям в Хурзуке и Учкулане. Буду рад помочь хотябы этим. Звоните (928) 905 93 30 Ахмат. Пожалуйста не стесняйтесь.


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты