Виды горы Эльбрус

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Roman
Автор темы
Аватара
Roman
Автор темы
Сайт

#1 Roman » 15.06.2009, 13:27

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Михась
Михась
ICQ

#2 Михась » 15.06.2009, 16:47

Места супер!
Че за маршрут? до куда доехали?

Rock
Rock

#3 Rock » 15.06.2009, 21:24

Михась писал(а):до куда доехали?
2780 метров от уровня моря. %)

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#4 Balamut » 16.06.2009, 09:31

Какая красотиша!!!!, Знакомые места, Я там был в прошлом году в середине июля на джип фестивале в долине Джилсу. Ребята поднимались на машинах к леднику на высоту 3200.

Roman
Автор темы
Аватара
Roman
Автор темы
Сайт

#5 Roman » 17.06.2009, 13:18

Balamut писал(а):Ребята поднимались на машинах к леднику на высоту 3200.

Можно было бы подняться, но немного помешал снег, и програма была немного другая, Зашли в Кисловодске а вышли в Чегемсом ущелье 130 км по горам.

Михась
Михась
ICQ

#6 Михась » 17.06.2009, 22:21

Мужики как поподробней можно узнать о этих местах и о поездке туда?
Roman, пиво, ночевка, баня с меня :beer: :russian :russian приезжай в гости

Rock
Rock

#7 Rock » 24.06.2009, 06:16

Roman писал(а):130 км по горам.
Чёй - то мало. Ма-будь было больше. :oops:

Savage
Аватара
Savage

#8 Savage » 25.06.2009, 08:52

Rock писал(а):Чёй - то мало. Ма-будь было больше
А когда машину на руках несли через обрывы, то счетчик не считал :D

bolars
bolars

#9 bolars » 25.06.2009, 12:46

километров было гораздо больше ! обрывы и обрывами назвать нельзя а так одни пропасти ! :shock:

Roman
Автор темы
Аватара
Roman
Автор темы
Сайт

#10 Roman » 25.06.2009, 13:34

bolars писал(а):километров было гораздо больше !

Я на глазок, на премки :lol: :D

Sakira F
Sakira F

#11 Sakira » 01.09.2009, 18:25

Здорово! :)
Маршрутом поделитесь, пожалуйста )

ИА
Аватара
ИА

#12 ИА » 01.09.2009, 20:38

Sakira писал(а):Здорово! :)
Маршрутом поделитесь, пожалуйста )
А там в горы одна дорога (цитата из "Бриллиантовой руки"). :pardon:

Приезжаешь в КБР и заруливай в любое ущелье, куда ведет дорога. Они там все проезжабальны до Грузинской границы. А дальше тебя все-равно погранцы не пустят, если не оформишь заранее пропуск. А других дорог там нет, поперек ущелья не поедешь: вниз километр, вверх километр и три метра ширина дороги. А вокруг красота, снежные вершины, чистый воздух, голубые озера, водопады, шашлык из молодой баранины... :beer:

Rock
Rock

#13 Rock » 02.09.2009, 06:11

ИА писал(а):....Они там все проезжабальны до Грузинской границы....
Если с нашими номерами ещё доедешь до грницы. :wink:

ИА
Аватара
ИА

#14 ИА » 02.09.2009, 06:56

Rock писал(а): Если с нашими номерами ещё доедешь до грницы. :wink:
До границы КБР?

bolars
bolars

#15 bolars » 02.09.2009, 08:38

привет всем !!!!!!!!!!! Рад ВАС читать ! Чуть отошел от фестиваля ! И опять хочу ВАС Видеть в гости ! Тебя Сергей ! Романа ! Гришу ! Секретарей ! И Ваших друзей ! Предложение к ВАМ !!!!!!!! Может повторим экспедицию по горам КБР !!??????????? Сейчас погода замечательная в горах ! Я маршрут придумаю !????????? ДА! забыл Николая с его супругой и таким вкусным вином ! :beer:

Roman
Автор темы
Аватара
Roman
Автор темы
Сайт

#16 Roman » 02.09.2009, 09:06

Саша, очень благодарен за приглашение,
На морской джипинг собираешся?

ИА
Аватара
ИА

#17 ИА » 02.09.2009, 10:11

Roman писал(а):Саша, на морской джипинг собираешся?
Рома, я уже предлагал. Дружеский джиппинг на море. Можно даже на легковой к нам приехать, а тут мы пересадим на нашу технику и довезем куда надо. :good:

bolars
bolars

#18 bolars » 02.09.2009, 11:11

cgfcb,j pf ghbukfitybt спасибо за приглашение !!!!!!! :good: но очень много работы ! Не могу столько времени уделить а так хочется !!!!! Надеюсь ВЫ при едите собираю деньки чтоб здесь с вами прокатится !!! :friends:

Roman
Автор темы
Аватара
Roman
Автор темы
Сайт

#19 Roman » 02.09.2009, 11:46

bolars писал(а):Надеюсь ВЫ при едите

Всегда готовы :Yahoo!:

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#20 Секретарь » 02.09.2009, 12:37

Серёж, ты не в теме :) Ставропольцы едут в Голубицкую. С жёнами и детьми. Покатать их по песчаному пляжу вместо купания... Думаешь, захотят?

bolars, мы как всегда обещаний не даём, но приезжаем :oops:
Муж пока занят модернизацией чёрного УАЗика, т. к. синий и его гудричи разъехались к новым очень достойным хозяевам.

HUNTER
HUNTER

#21 HUNTER » 02.09.2009, 13:37

Думаешь, захотят?
Конечно хотим чтоб вы приехали...ну а пакатушка это святое...Какой же Джипер не любит покапать лопатой... :Bravo: :beer: %) :friends:

Sakira F
Sakira F

#22 Sakira » 02.09.2009, 14:04

ИА писал(а):Приезжаешь в КБР и заруливай в любое ущелье, куда ведет дорога. Они там все проезжабальны до Грузинской границы.
ненене, зачем мне грузинская граница? я хочу так, как написано "Зашли в Кисловодске а вышли в Чегемсом ущелье 130 км по горам." )))

bolars
bolars

#23 bolars » 02.09.2009, 14:54

ну так собирайтесь !!!!!!! Будет и так и можно обратном направлении ! Насчет маршрута сам придумаю ! Сейчас погода в горах закачаешься ! :good: Сам уже соскучился !!!!!!!!!!!!! А одному на такую красоту смотреть и не поделится с друзьями !!????? ГРЕХ!!!!!!! :beer: :friends:

Rock
Rock

#24 Rock » 02.09.2009, 18:57

Э-Х-Х!!! Хочется, двух выходных мало, а отгулов пока нет. :cry:

ИА
Аватара
ИА

#25 ИА » 03.09.2009, 06:42

Секретарь писал(а):Серёж, ты не в теме :) Ставропольцы едут в Голубицкую.
Когда едут??? Кто едет??? Это я к тому, чтобы с Марусей (если существует такая возможность заехать к ней) обменяться видео с фестиваля. Пока я лазил по горам, снимая ледники и выпрашивая интервью у пасущихся баранов, она в это же время снимала праздничный концерт и вечернее награждение победителей фотоконкурса. А вечером, когда она оставила в покое свою камеру, я снимал массовые гулянья под "ушераздирающую" музыку. Материал, который дополняет друг друга полностью. :good:

HUNTER
HUNTER

#26 HUNTER » 03.09.2009, 06:52

Вчера мне Маруся передала для вас диск...1шт. Передам через Алину 5 ого числа.ИА а вы что фильм о Ледниковом периоде - 2009 делать будете ?...

bolars
bolars

#27 bolars » 03.09.2009, 07:33

доброе утро !!!!!!! :pardon: На Ставропольском форуме написал о проведении по горам КБР экспедиции под названием МИР КАВКАЗУ !!!!!! Если есть интерес присоединяйтесь !

ИА
Аватара
ИА

#28 ИА » 03.09.2009, 09:19

HUNTER писал(а):Вчера мне Маруся передала для вас диск...1шт. Передам через Алину 5 ого числа.ИА а вы что фильм о Ледниковом периоде - 2009 делать будете ?...
По пунктам:
1. Это очень хорошо. Когда и где я смогу передать ей свое видео? На сколько приезжаете, где остановитесь? 6 сентября я свободен, могу подъехать (без экстрима по лиманам Темрюкского района) к месту отдыха. Или встретиться, когда будете возвращаться домой.
2. Да, я собираюсь сделать фильм о Ледниковом периоде. Но не так скоро, как хотелось бы. Думаю, что начну в конце сентября. Потом у меня небольшой перерыв - кубок России в Твери - после приезда продолжу. На готовый фильм можно расчитывать в конце ноября.

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#29 Секретарь » 03.09.2009, 11:20

Серёж, Маруся передаёт диск не об этом Ледниковом периоде. Он, как и у тебя, ещё не готов.

Sakira F
Sakira F

#30 Sakira » 03.09.2009, 11:54

Roman , не соблаговолите ли вы поделиться таки маршрутом?жду-жду...и все никак... :( а то как то боязно ехать вот так, как ИА пишет, в любое ущелье...

ИА
Аватара
ИА

#31 ИА » 03.09.2009, 14:09

Секретарь писал(а):Серёж, Маруся передаёт диск не об этом Ледниковом периоде.
Да мне готовый только бы посмотреть. А для того, чтобы делать нужен исходник в DV-формате. На один ДВД диск входит около 20 минут - съемки того, чего у меня нет, а я бы в свою очередь записал то, чего нет у Маруси.
Напишу ей в личку чуть позже. Может быть как-нибудь свидемся :Search:

HUNTER
HUNTER

#32 HUNTER » 03.09.2009, 14:44

Секретарь писал(а):Серёж, Маруся передаёт диск не об этом Ледниковом периоде. Он, как и у тебя, ещё не готов.
Я вообщето не говорил что на нём...я сам не знаю что там..

Roman
Автор темы
Аватара
Roman
Автор темы
Сайт

#33 Roman » 03.09.2009, 14:55

Sakira писал(а):Roman , не соблаговолите ли вы поделиться таки маршрутом?жду-жду...и все никак... а то как то боязно ехать вот так, как ИА пишет, в любое ущелье...

Так меня самого катали, где то по ГКХ, лучше всего обратиться к bolars или HUNTER ини нас и водили :Yahoo!:

Sakira F
Sakira F

#34 Sakira » 03.09.2009, 15:24

Roman писал(а):Так меня самого катали, где то по ГКХ, лучше всего обратиться к bolars или HUNTER ини нас и водили :Yahoo!:
ну вот...а они молчат, как партизаны...
bolars, HUNTER откликнитесь на мою просьбу...)

bolars
bolars

#35 bolars » 03.09.2009, 15:40

у вот...а они молчат, как партизаны...
bolars, HUNTER откликнитесь на мою просьбу...) с удовольствием отвечу мой телефон 89289715801 александр

terrano663
terrano663

#36 terrano663 » 08.09.2009, 01:05

Парни а Гарминовского трэка ни у кого не осталось? и делался ли?


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты