ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ ПОКАТУШКА!

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

135 M
Аватара
135 M

#251 135 » 11.11.2007, 22:56

Viktoriya, хмм... вы нас ни с кем не путаете???

Viktoriya
Viktoriya

#252 Viktoriya » 11.11.2007, 23:01

хм...наверное тогда путаю )) просто на стандарте была шнива :) за рулем девушка :) у них тоже зеркло разбилось и бочину они отшлифовали

135 M
Аватара
135 M

#253 135 » 11.11.2007, 23:04

Зеркало у нас разбилось неделю назад, просто в этот раз куски начали высыпаться ;-)))... и не бочину а поцарапали крыло ;-)))
и ехали мы не в стандарте ;-))) Изображение

COSMOS425
Аватара
COSMOS425

#254 COSMOS425 » 12.11.2007, 00:24

А я потерпел горькую утрату! Кады я лебедкой хантера из прмоины доставал был утерян мой ЛЮБИМЫЙ шакл!!! Особые приметы: гнутый по мелочи и слегка ржавый, кажись им меня за дерево якорили ...
Мож кто встречал? дорог как подарок 4737!! :Bravo:

yannifer
yannifer

ñàìûé ãëóïûé âîïðîñ

#255 yannifer » 12.11.2007, 09:23

Ïîêóïàþòñÿ ëþáûå low-ESR êîíäåðû ñîîòâåòñòâóþùèõ íîìèíàëîâ (ñ ìåòêîé LZ), è ìåíÿþòñÿ. Âðîäå êàê îíè âñå èäóò 105-ãðàäóñíûå. Åñëè íå low-ESR - ðàáîòàòü òîæå áóäåò, íî íå òàê äîëãî è ñ÷àñòëèâî. Êîí .

Виктор Ланкинен
Виктор Ланкинен
ICQ

#256 Виктор Ланкинен » 12.11.2007, 10:12

Всем привет. Спаисбо организаторам за организацию!!!
Компании за компанию!!!!!!!!
Отдых удался несмотря на погоду. Мы с сыном на обратном пути поехали после грушовой балки мимо Комсомольской поляны ( старт папай-трофи) насобирали большое количество агромных луж переправа через реку, которая почемуто стала больше чем была в сентябре. Потом мы поднялись на перевал уже в Кабардинке.
Великолепный вид на штормящее море!!! Возле отеля Надежда на мели сидит какойто большой корабль. Короче вернулись домой, разгрузились и поехали нашу речку померять.
короче ехали по течению, вода почти по капот (если не останавливаться). Течением подорвало защиту на переднем левом колесе и окончательно оторвало задний брызговик. Но мы почему то не застряли и за одно помыли машину снизу. :Yahoo!:
Приехали домой Ужасно счастливыми!!!!!!!!
Ещё раз всем агромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будете собираться в Геленджик на отдых - звоните. Чем смогу помогу.

BELL
BELL
ICQ Сайт

#257 BELL » 12.11.2007, 10:13

Viktoriya
спасибо за "экран". Дома приспособлю его на постоянку. Оборудование все вроде в порядке, колонки подмокли но они "резиновые".. ничо с ними не стало. Все гут!
Ветал, диски с ладоги и другие у меня. Перепишу.
Народ. Есть идея делать "видеосервер", куда выкладывать nero digital (mp4) видео... Можно я выложу Ладогу, ИАшные фильмы, 135-го???
отпишитесь плз...

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#258 733 » 12.11.2007, 10:14

Rock писал(а):PS: Данная эвакуация НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫХ машин проводилась по личной инициативе: КУК, 733, Охотник при поддержке Rock.
Немного не так. Первый звонок поступил Охотнику в 11 вечера о просьбе эвакуации, т.к. RK6ADT дозвониться до организаторов не мог, и по рации, с базовым лагерем связи не было. В двух нивах было двое мужчин, две женщины и четверо детей. Потом Охотнику пришла СМС от Игоря 4737 - он запросил то-же помошь. Ночные звонки по всем знакомым телефонам участников ОХДП ничего не дали - они все были недоступны. В ночь решили не ехать, так как карты у нас не было и местность не знали. (надеялись что их эвакуируют организаторы) В 7-00 утра созвонились с RK6ADT - они стояли по прежнему на месте и ждали помощь. Утром смогли дозвониться тебе (Чайки) и Володе69. Ты собрался за пять минут и мы выехали, а Володя69 созвонился с BELLом (базовый лагерь), который сказал, что в базовом лагере эвакуировать нивы некому (все разьехались и ....) ты сам был свидетелем. Дальше описывать приключения не буду.
PS. Если люди (незарегистрированные), сами виноваты в том что, они остались в лесу и им не оказали помощь, то откуда у них были карты с покатушками ОХДП и они ехали по маршруту?

REM
REM

#259 REM » 12.11.2007, 10:28

Спасибо оргам за трассу, и вкусную уху, погоде за чудесный дождь, группе стандарта за веселую компанию... натолкался в доволь :good:
Машинка оказалась молотцом, не села ни разу, хотя в "объезд" не ездила.
ЗЫ - вечер удался... :russian

BELL
BELL
ICQ Сайт

#260 BELL » 12.11.2007, 10:28

733 писал(а):который сказал, что в базовом лагере эвакуировать нивы некому
первый раз слышу что в базовом кому нить требовалась эвакуация. Даже Чудик завел свою ласточку и поехал сам (в сопровождении вроде). ветал под утро уехал в Афипский, большинство близких к спорту машин разьехались еще ночью. Ночью мы с веталом и алешей выезжали на эвакуацию Игоря.. Алеша созвонился с Монахом и они порешали что те ночуют самостоятельно, ибо ехать на эвакуацию возможно было, конечно, но много риска.. Карапуз потихоньку "умирает" раздаткой, она клинит время от времени и "срывается" на тапке в пол..
Если бы монах сказал что НАДО, мы бы поехали.

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#261 Vetal » 12.11.2007, 10:29

Карты я оставлял на посту.

BELL
BELL
ICQ Сайт

#262 BELL » 12.11.2007, 10:31

аа, в смысле ИЗ базового некому было выехать на эвакуацию...
Доктор разве што мог бы, ну и Апостол на нивке... Но в БАЗОВОМ связи нет, а Вова69 не сказал тогда что надо выезжать.. да и вы уже выехали
До мну Вова69 дозвонился когда мы с Вареником и Алешей в Афипский выезжали.. по делам

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#263 Vetal » 12.11.2007, 10:31

BELL писал(а):Ветал, диски с ладоги и другие у меня. Перепишу.
Народ. Есть идея делать "видеосервер", куда выкладывать nero digital (mp4) видео... Можно я выложу Ладогу, ИАшные фильмы, 135-го???
Я не возражаю, хорошая идея. Вот только авторские права, я про Ладогу.

komanch
komanch

#264 komanch » 12.11.2007, 10:31

:Всем привет всё было очень, классно :Bravo: огромное спасибо организаторам, но также и есть минусы прошу без обид и предлагаю ввести какие ни будь штрафы в денежном отношение против тех кто напиваеться, я всё понимаю можно выпить для сугрева, но когда человек нажирается в сраку, и сидит в машине ни чего не делая :russian а вокруг него суетиться все остальные :download , то есть получается он едет отдыхать а ты едешь калбасится вокруг него , на...... это надо, другое дело когда машина не прёт или сломалась тут базара нет, а когда всё на оборот %) получается люди рассуждают так а один хрен вытащат в беде ни кинут но так то оно так но совести нет ни х.........и попробуйте меня осудить я что не прав? :eek

BELL
BELL
ICQ Сайт

#265 BELL » 12.11.2007, 10:32

Vetal
а если созвониццо/списаться с авторами? нет контактов?

030
030

#266 030 » 12.11.2007, 10:35

733
карты оставлял на растрельном посту по просьбе тех кто очень хотел ехать, но не мог это сделать вместе со всеми.

Связь на поляне отвратительная - это может подтвердить каждый участник

Утром получил сообщение от Игоря4737, но связаться с ним смог только вечером (оноткл телефон), но как мне сказали он приезжал ночью и эвакуации не требуется.

Про то что с нами едет Андрей узнал ольк сегодня посетив интернет ресурс.

Упрекать нас нужно, но не ошибается только ток кто ничего не делает (это не в твой огород :) ), а все кто заехал в лс с нами все выехали - это факт.

Правда сам уезжал на грани эвакуации, так что судить строго не надо

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#267 Vetal » 12.11.2007, 10:36

Все эти штуки просходят тогда когда каждый считает себя самым умным, сказали идите за машиной сопровождения ну так и идите за ней. А если не хотите или неможете потому что "залились" с вечера - то на себя и расчитывайте - не дети малые.

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#268 Vetal » 12.11.2007, 10:37

Фотки в студию! :D :D :D

komanch
komanch

#269 komanch » 12.11.2007, 10:46

предлогаю ввести штраф за пьянку,я не имею в виду сугрев а за "сраку" просто других слов нет, штраф в фонд клуба....... :x

BELL
BELL
ICQ Сайт

#270 BELL » 12.11.2007, 11:00

komanch
да какой штраф, оставляете ему 5 (пять) бутылок водки для сугреву и едете дальше без него, а его на обратном пути забираете :D :D :D

komanch
komanch

#271 komanch » 12.11.2007, 11:04

мужики кто крутил киношко отзовитесь у кого можно скачать скажите есть варианты? :oops:

Виктор Ланкинен
Виктор Ланкинен
ICQ

#272 Виктор Ланкинен » 12.11.2007, 11:23

Братья и сёстры!
Помогите!!!
В лагере вечером был разговор, что кто то из нашей компании имеет отношение или работает в Роспотребнадзоре.
Меня тут в Краснодаре пытаются обидеть, и думаю этот человек мог бы мне помочь. Но находясь в экстазе от покатушки, я не придал значения этой информации и не познакомился поближе с Нужным человеком.
Помогите познакомиться. :cry:

BELL
BELL
ICQ Сайт

#273 BELL » 12.11.2007, 11:28

Виктор Ланкинен писал(а):Роспотребнадзоре
звони, я
но не в Краснодаре :(
могу попробовать через шефа
звони

BELL
BELL
ICQ Сайт

#274 BELL » 12.11.2007, 11:29

komanch
к вечеру постараюсь запустить кой чо.. Но это только КАЧАТЬ
надеюсь отзовутся те, у кого можно просто переписать

jur
jur

#275 jur » 12.11.2007, 11:47

Спасибо Белу, Кошу, Паджерику 212, Танкисту за эвакуацию ( не доехал до лагеря 100м и чуть не сделал уши) %) (может кого забыл) и всем участникам за теплую компанию :D Утром жаль рано почти все разъехались, Танкисту не успел отдать пакет с мисками еще из Ростова. :D

komanch
komanch

#276 komanch » 12.11.2007, 11:49

BELLзарание благодарен

BELL
BELL
ICQ Сайт

#277 BELL » 12.11.2007, 11:53

Виктор Ланкинен
проверяй почту

BELL
BELL
ICQ Сайт

#278 BELL » 12.11.2007, 11:58

jur
Пажерика зовут Сергей, прошу любить и жаловать. Очень живой и теплый человек, про таких говорят "в разведку". Тут почти не бывает к сожаленью...
А ты жостко имхо заехал.. чуть чуть и не просто уши - а полет навигатора наподобие УАЗки в фильме Шинкарева о этом маркхоте.. Хорошо вовремя тормознулся и что не лопнул трос или не вырвало бампер. Кувыркнулся бы так что мама не горюй :)

каляка
каляка

#279 каляка » 12.11.2007, 12:53

Всем привет!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам данной покатушки за предоставленное удовольствие!!! низкий им поклон!!!
это моё первое боевое крещение на моей нивке в грязи..
спасибо Вове-69 за организацию лагеря и уху!!!
Бэлу за кинуху!!!
Веталу за эвакуацию (которая мне не понадобилась сам выехал)
вернулся зря получается))))))
Вобщем всем ребятам организовавшим эту пакатуху УВАЖУХА!!!!
спасибо участникам стандарта за дружественное настроение))))

вобщем если что берите меня с собой поколбаситься я буду очень рад)))) :D :D :D :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

BELL
BELL
ICQ Сайт

#280 BELL » 12.11.2007, 13:01

каляка
и чтож мы с тобой не выпиле то... :)

komanch
komanch

#281 komanch » 12.11.2007, 13:04

:Yahoo!:

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#282 Vetal » 12.11.2007, 13:09

каляка писал(а):Веталу за эвакуацию (которая мне не понадобилась сам выехал)
вернулся зря получается))))))
Каляка, вы на самом деле очень даже не плохо для первого раза шли по трассе, чуствуется опыт пождения и желание финишировать! :) :) :D

каляка
каляка

#283 каляка » 12.11.2007, 13:23

Я ж бывший водила))) и работал на всяких разных машинах и повидал грязюки немерено :D :D :D
хочу похвастаться (стесняясь) :oops: :oops: :oops: что на моём счету
около 5 вытенутых из колеи машин.. сам один раз застрял но откопался и выехал..
это когда мы не туда поехали :) :)
спасибо моему штурману ... отработал на 100%
Бэлл мы стабой выпьем обезательно в следующий раз (поскорей бы)
просто мне надо было срочно попасть домой , и мы уехали в 10 часов..
ещё раз ОГРОМНОЕ всем спасибо :beer: :beer: :good: :good: :good: :good:


каляка
каляка

#285 каляка » 12.11.2007, 13:48

а у кого ещё фотки есть выложите пожайлусто :) :)

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#286 Троль » 12.11.2007, 13:59

Эх, читаю и завидую белой завистью :) Молодцы ребята :)

030
030

#287 030 » 12.11.2007, 14:25

Троль
сочковать не надо :)

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#288 Троль » 12.11.2007, 14:44

Серёга, обстоятельства :cry:

030
030

#289 030 » 12.11.2007, 15:23

Троль
а я думал Сашка поедет, в стандарт пошел :(

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#290 БАRМАLЕЙ » 12.11.2007, 16:05

Немного фото от команды Красного Газенвагена:

http://fotoplenka.ru/users/barm693/359661/

Виктор Ланкинен
Виктор Ланкинен
ICQ

#291 Виктор Ланкинен » 12.11.2007, 16:31

Дайте телефон, аську, или почту Ветала.
Не могу отправить сообщение в Личке.

каляка
каляка

#292 каляка » 12.11.2007, 17:44

что то как то не активно на форуме(((
я думал будет масса высказываний и впечетлений и благодарностей тем кто прокладывал трассу и создавал лагерь..
ведь столько труда ребятами было сделано за что ещё раз хочу поблагодорить!!!!
народ давайте поактивней!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Неточка Незванова
Неточка Незванова
ICQ Сайт

#293 Неточка Незванова » 12.11.2007, 18:32

Просто чё-то вдруг оказалось, что по понедельникам ещё и работать надо :(

А вообще да, впечатлений масса :) и извлеченных уроков тоже...

Нас почему-то записали в туризм - не знаю, почему :D на мои попытки убедить, что у нас машина стандартнее некуда, мне сказали, что "стандарт - это спорт"...

Трасса порадовала дважды: когда началась и когда закончилась :) Машина тоже порадовала - я не ожидала, что она все-таки проедет :)
Деревья тоже порадовали - и то, что из нас выдергивали, и то, что свалилось сверху, и то, к которому прислонились... А! И то, которое висело над нашей машиной и НЕ упало, тоже очень порадовало :)

Я надеюсь, мы тоже кого-нибудь порадовали - думаю, наша попытка переворота на спуске очень понравилась идущим сзади Виктории и Сергею :)

Итого: в плюсе - полный восторг всего экипажа, в минусе - лопнувший трос, порванный пластик впереди, вмятина на правой задней двери, коцки на крыше и капоте, надорванный омыватель заднего стекла, надорванное левое зеркало... Вроде все :) А - и нездоровая вибрация на скорости больше 80 км :( Так что визита на СТО не избежать.

В офисе я сегодня герой дня :D
Самое обидное - сегодня доставили флаг от партнерской компании (типа наградили нас в числе лучших), а там кроме диплома еще и объявление о конкурсе: надо с этим флагом сфотографироваться во всяких интересных местах. Нет чтоб в пятницу приехать этому флагу!

Уха отличная, просто супер. И пиво тоже :) На середине трассы я поняла, что трезвой я спать точно не лягу. Оргам вообще спасибо огромное, а уж Веталу и 030 - вдвойне.

Понаблюдав, как штурман и стрелок-фотограф смотрят фильмы, поняла, что и эти люди будут потеряны для общества :lol:

Всем экипажам стандарта большой привет!

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#294 Троль » 12.11.2007, 19:00

030, ага, тебя в стандарт теперь и лопатой не загонешь :D

БARMALEЙ, а что это за бронетехника? :shock: Твоя тех.поддержка? :D :D :D

Viktoriya
Viktoriya

#295 Viktoriya » 12.11.2007, 19:04

Неточка Незванова
ну да ) лично мне было страшно там ехать :) а вообще за вами ехать очень хорошо ) машины то на одной базе и резина одинаковая ) так что видели что может произойти с нами :crazy:

BELL
BELL
ICQ Сайт

#296 BELL » 12.11.2007, 19:10

мда.. в полку реально прибыло. Радует и то что качетственный приход :):) :D :Yahoo!:

135 M
Аватара
135 M

#297 135 » 12.11.2007, 19:12

Бобёр, выдахай! -)

Viktoriya
Viktoriya

#298 Viktoriya » 12.11.2007, 19:23

BELL
плз... мне очень нужен клип "я учитель танцев" :) :D буду друзьям показывать... ну и вообще все записи... сколько нужно дисков? :Rose:

Viktoriya
Viktoriya

#299 Viktoriya » 12.11.2007, 19:36

Троль
не...это они слжбу встретили, которая браканьеров пугает :lol:

Rock
Rock

#300 Rock » 12.11.2007, 19:38

Viktoriya писал(а):плз... мне очень нужен клип "я учитель танцев"
С какого возроста можно записаться в Вашу школу танцев??? Мой возрастной ТЕНДР - от 35 до 47. :Yahoo!: :oops:


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты