Где в Краснодаре купить куски рифленой нержавейки?

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

IVANыч
Автор темы
IVANыч
Автор темы
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

#1 IVANыч » 13.12.2012, 08:02

Собственно вопрос в заголовке темы. Ищется листовая рифленая нержавейка. Нужно два небольших кусочка. Где могут в столь малом количестве продать?

Серега
Аватара
Серега

Re: Где в Краснодаре купить куски рифленой нержавейки?

#2 Серега » 13.12.2012, 09:10

Возможно там где и в большом. Попробуй съездить на Старокубанскую, в начало где мясокомбинат. Если ехать от Ставропольской то слева будет фирма, продают все, что связано с нержавейкой. Трубы, листы, прутки, метизы. У них там производство, может найдешь свои кусочки.

Novice
Аватара
Novice

Re: Где в Краснодаре купить куски рифленой нержавейки?

#3 Novice » 13.12.2012, 09:16

Видел а Леруа маленькие кусочки, только не обратил внимание нержавейка или люминий.

doctor
doctor

Re: Где в Краснодаре купить куски рифленой нержавейки?

#4 doctor » 13.12.2012, 09:33

Серега писал(а):Попробуй съездить на Старокубанскую, в начало где мясокомбинат. Если ехать от Ставропольской то слева будет фирма, продают все, что связано с нержавейкой.
Иваныч, эта фирма называлась "Дарья", набери в поисковике, он выдаст телефон. Позвони им чтобы зря не мотаться.

IVANыч
Автор темы
IVANыч
Автор темы
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

Re: Где в Краснодаре купить куски рифленой нержавейки?

#5 IVANыч » 13.12.2012, 17:07

Листы нашел. Не в каждом магазине и не на каждой базе они оказывется есть. Появилось несколько НО: либо маленькие части не отрезают и продают листами дибо дорогонах.
Вот в связи с этим меняю смысл темы: Ищу рифленую нержавейку, 2 куска 120 х 10 см или один 120 х 20 см. За недорогонах. Мож у кого обрезки валяются... :)

doctor
doctor

Re: Где в Краснодаре купить куски рифленой нержавейки?

#6 doctor » 13.12.2012, 17:20

IVANыч, а почему именно нержавейки? И почему именно рифлёной?

Есть кусок рифлёного алюминия, думаю, можно отпилить требуемый тебе р-р.
Есть пластина из нержавейки, но гладкая. Есть полоса из нержавейки, но уже чем 10см.

А какая толщина искомого тебе нужна?

IVANыч
Автор темы
IVANыч
Автор темы
Откуда: Краснодар, ГМР
ICQ

Re: Где в Краснодаре купить куски рифленой нержавейки?

#7 IVANыч » 13.12.2012, 22:30

doctor, именно нержавейка - потому что будет привариваться к нержавейке. Гладкая тоже есть :) Толщина, я думаю, 3 мм.

135 M
Аватара
135 M

Re: Где в Краснодаре купить куски рифленой нержавейки?

#8 135 » 13.12.2012, 22:43

Полежные штуки можно найти в приёме цвет-мета. Ярославского 122 по моему, это как ехать в школу милиции. Можно попроситься порыться в сдаваемом хламе и выудить нужную заготовку, продадут на вес любой кусок.

doctor
doctor

Re: Где в Краснодаре купить куски рифленой нержавейки?

#9 doctor » 14.12.2012, 07:30

IVANыч, понятно. Пластину я могу измерить, а полоса явно тоньше, она почти как жесть.


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы