3-5 июля 'Легенды февральских окон', приглашение

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#1 Алёша » 20.06.2009, 08:19

Пожалуй одно из самых интересных мероприятий лета. Уже повесили объявление на Кавказофф. На 90% еду. Кто ещё едет?

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#2 Алёша » 22.06.2009, 08:44

Никто не собирается на Легенды?

Максим Шмыга
Максим Шмыга
ICQ

#3 Максим Шмыга » 22.06.2009, 09:18

Не поеду. Я машинку починяю...

Максимка
Аватара
Максимка
ICQ

#4 Максимка » 22.06.2009, 15:57

а что из себя представляют Легенды?

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#5 Лоцман » 22.06.2009, 16:12

Впринципе подумываю, по поводу - поехать.
Но если у Японца не сложится, буду пешеходом.

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#6 Алёша » 22.06.2009, 17:19

Стали известны даты дружеского ночного трофи-рейда “Легендами Февральских окон”, который с этого года становится традиционным. Он пройдёт с 3 по 5 июля, по территории республики Адыгея. Организатор акции – внедорожный клуб “Майкоп Off Road”. Из названия рейда понятно, что проходит он по тем же трассам, где соревнуются спортсмены во время известной зимней гонки. Главное отличие – климат. Разгар лета, тепло, грязно и весело: в общем, именно то, что нужно джиперам для приятного провождения времени в кругу единомышленников. Можно везти с собой жён, детей и других близких людей. Формат “Легенд” это позволяет. Следите за новостями.
Базовый лагерь N 44.29.733
У 40,04,872
Лагерь палаточный
Проблема нет воды!!!
2 категории стандарт и туризм
3 су у каждой 2 дневных по 5-10 км и 1 вечерне-ночной по погоде! 30 км.

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#7 Алёша » 30.06.2009, 14:25

Рекогносцировка такая: 3-го заезжаем, культурно отдыхаем. 4-го катаемся, 5-го выезжаем.

ампер
ампер

#8 ампер » 30.06.2009, 16:27

В прошлом году ездил в гости к Майкопчанам на легенды февральских окон. Очень понравилось. Когда ещё представиться возможность на ниве проехать трассу, которую зимой едет спорт. Очень хорошая дружеская обстановка.
Но к сожалению необходимо ехать в трофи-рейд на Северный Кавказ.

464-я
464-я
ICQ

#9 464-я » 01.07.2009, 21:28

машину починила тока наполовину. Сижу дома, стало быть 8)

ВОВ Медведь
ВОВ Медведь

#10 ВОВ Медведь » 01.07.2009, 22:21

ВНИМАНИЕ !!!!!!!
Желающие приехать на "Легенды....." ,не забывайте средства от кровопивцев комаров!!!

Aleks
Aleks

#11 Aleks » 03.07.2009, 13:29

ВОВ Медведь писал(а):ВНИМАНИЕ !!!!!!!
Желающие приехать на "Легенды....." ,не забывайте средства от кровопивцев комаров!!!

:pilot А вы с ними разве не договаривались? :help

12VOLT
Аватара
12VOLT
Сайт

#12 12VOLT » 07.07.2009, 10:31

Хотим видеть результаты!!!!?
Знаю есть потери.....ещё одна поломанная рука....!
:D
Алёша отпишись.... :) [/b]

JB
JB
ICQ

#13 JB » 07.07.2009, 12:57

12VOLT писал(а):.....ещё одна поломанная рука....!
:shock:
Это ж больно!!! %)

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#14 Алёша » 07.07.2009, 17:42

Афигенна покатались, сломаная на 2-м СУ рука у Опоссума-штурмана (кевлар лопнул и узлом перебил кости на мизинце и безымянном пальцах) нас не остановила и мы стартанули на ночной СУ3, блукали и в итоге совершили нереальный финт посреди поля. Налетев на полуметровое в диаметре бревно мы на него же нашампурились, от удара об раздатку лопнул колокол и мотор зажил своей жизнью, отдельной от коробки. В полёте открылась моя дверь, в итоге на неё и приземлились. Но и это нас не остановило, подняв машину джеком и притянув коробку к мотору лебёдкой мы стали выбираться. Почти выехали, но колея не оставила шансов. Оторвали снова трос от коробки, залебедились... и в этот момент показались фары-ехал Юра Додон. Без колебаний было принято решение тащить нас до лагеря и уже через час мы ели колбасу под звонкий писк комаров на базе. Ограмное спасибо Юре за эвакуацию!
Результаты гонки: Туризм 1-е место Саня и Лёха на "Черкесе", 2-е Женя "Маска", 3-е место присуждено Юре Додону. Стандарт-Нива 1-е место завоевал Коля Осиновский "Маска".
Огромное спасибо клубу "Майкоп офф-роуд" за тёплый приём и незабываемую атмосферу по-настоящему дружеского трофи-рейда. Парни, я долго не забуду колею от этой долбаной "попрошайки".Изображение

Aleks
Aleks

#15 Aleks » 08.07.2009, 07:31

Отдельное спасибо :Yahoo!: ребятам который устроили незабываемую баньку на берегу горной реки, это было супер!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты