На УАЗе от С. Петербурга до Тикси, или нужен ли нам такой фу

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Angel
Автор темы
Angel
Автор темы

#1 Angel » 16.04.2009, 17:42

Думаю, не совру, если скажу, что тема отечественного АвтоПрома, болезненна практически каждому автовладельцу. Большинство из нас, чей водительский стаж более десяти лет, начинал с Российского авто. И многие вспоминают об этих временах, как не о самых худших!

Много споров возникает сейчас вокруг темы оздоровления Российского автомобиля.

Но хочется спросить – как? Как поддерживать отечественное автомобилестроение, если не существует между производителем и нами, потребителями, обратной связи. Слаборазвитые сервисные центры, с плохо обученным персоналом, постоянное нарушение гарантийных обязательств, рост цен при, на мой взгляд, несоответствующем качестве, хроническое отставание модельных рядов и т.д. и т.п.

И действительно, КАК и ЗАЧЕМ?

Рассмотреть и изучить один из сегментов Российского АвтоПрома взялся один мой знакомый. Из принципиальных соображений, Дмитрий продал свой уже не новый Land Cruiser и пересел на УАЗ Hunter. С. Петербург – Тикси (Бухта Встреч), такой маршрут был выбран для некоего тест–драйва машины, качества сервисных услуг и фактора влияющего на здоровье при длительном управлении выше упомянутым отечественным внедорожником.

Де Факто
Де Факто
ICQ

#2 Де Факто » 16.04.2009, 17:58

непонятно, о чем тема. вернее, что автор хотел этим сказать.

Rock
Rock

#3 Rock » 17.04.2009, 17:14

Де Факто
Собираем колонну, и в путь!!! Как говорил великий комбинатор; "Ударим автопробегом по..... ну и Т.Д!!! :Yahoo!:

Angel
Автор темы
Angel
Автор темы

#4 Angel » 18.04.2009, 18:49

Автор хотел услышать мнения и, возможно, если будет кому-то интересна и полезна информация о путешествии и о возможностях автомобиля, рассказать о нем)))

135 M
Аватара
135 M

#5 135 » 19.04.2009, 01:13

Автор, моё мнение такое, дешевле всего продавать крузак и ехать на дальняк будет с помощью симки Теле2, потому как мы это уже тут недавно обсуждали. Симка Теле2 это выгодно с любой стороны (и с покупателями-жмотами торговаться и с родственниками по межгороду из дальней дороги говорить). Так что звони скорее своему тест-драйверу и сливай эту инфу.
Ну и сам тоже симку можешь поменять.

Rock
Rock

#6 Rock » 19.04.2009, 07:24

135
Так может сами "замутим" такой проэкт??? :Yahoo!:

135 M
Аватара
135 M

#7 135 » 19.04.2009, 07:57

Rock, ну надо определиться с целями/задачами а уж выполнить нам по силам многое)))

Де Факто
Де Факто
ICQ

#8 Де Факто » 19.04.2009, 14:40

автор, просто 1й пост читается так, как будто ты оборвал его на полуслове... А я наивный сидел и ждал продолжения про ту поездку :D Тема сисег не раскрыта!!! :wink:

Angel
Автор темы
Angel
Автор темы

#9 Angel » 20.04.2009, 19:09

Продолжение такое - сейчас Дима на пути из Красноярска в Братск! Пока все хорошо!)))

Rock
Rock

#10 Rock » 21.04.2009, 18:06

135 На этот год я пока "Пас", а вот на следующий....можно задуматься. :wink:


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты