ПорЭпаная УАЗовская резина. Страшно?

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

Олег Б
Автор темы
Олег Б
Автор темы

#1 Олег Б » 18.12.2008, 19:51

Вопрос по российской резине :чего она лопается по кругу? Можно ли на такой ездить,если не под грузом? И еще :сзади стоит пятаковая ,если ее сменить на шоссейную( извиняюсь,не знаю модель,рисунок у нее продольный зигзаг) будет ли намного мягче? И сильно ли на проходимость повлияет?

Rock
Rock

#2 Rock » 20.12.2008, 18:22

Олег Б писал(а):........сильно ли на проходимость повлияет?
....СИЛЬНО!!! :cry:

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#3 БАRМАLЕЙ » 20.12.2008, 23:58

Олег Б писал(а):И еще :сзади стоит пятаковая

А спереди чо стоит? А может все таки поставить и спереди и сзади одинаковую резину?

Фарватер
Фарватер

#4 Фарватер » 21.12.2008, 08:54

Олег Б писал(а): лопается по кругу

Ну если вдоль, то пусть себе лопается ......
А вот если поперёк :cry:

Олег Б
Автор темы
Олег Б
Автор темы

#5 Олег Б » 21.12.2008, 17:53

БARMALEЙ писал(а):
Олег Б писал(а):И еще :сзади стоит пятаковая
А спереди чо стоит? А может все таки поставить и спереди и сзади одинаковую резину?

Спереди стоит шоссейка,сзади пятаковая ,но одна с шишкой.Хочу оставить сзади без изменений,смотрел б/у скаты,протектор хороший ,но порэпаный корд.Короче ну его на фиг эту бэушную,хочу ставить новую.Но тут ворос встречный по производителю,одна говорят отслаивается и трескается,другая шишками идет.Какую выбрать,не знаю.Нижнекамская вроде не плохая,но ее нигде нет,а может ее и вобще там не выпускают.Видел в наличии скаты с буквой "у"(не знаю что за завод) и омскшина.Рассматриваю только пятачковую.Вродебы и дело пустяк-пошел да купил,да выходит не так все просто!

Rock
Rock

#6 Rock » 21.12.2008, 19:10

Ставь Омскшин и не парься! :wink:

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#7 igor4737 » 21.12.2008, 20:47

Э, дарагой, хош подгоню пару пятакоф?
Пиши в л.с..

Олег Б
Автор темы
Олег Б
Автор темы

#8 Олег Б » 22.12.2008, 18:10

Rock писал(а):Ставь Омскшин и не парься! :wink:

А ты пользовал лично Омскую?

Rock
Rock

#9 Rock » 23.12.2008, 19:20

Олег Б
Лично я не пользовал, но мои знакомые, которые уже не один год используют "Пятачки*" ничего плохого об этой резине сказать не могут. Если бюджет не позволяет приобрести другое, то это самый оптимальный вариант. :x

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#10 Slipeer » 24.12.2008, 10:31

Олег Б
Йа омскую пользую ;) тока йа омского кардианта пользую и на ниффке - мне нра ;)

Олег Б
Автор темы
Олег Б
Автор темы

#11 Олег Б » 24.12.2008, 11:43

Спасибо,попробую все же Нижнекамскую найти,если нет,то поставлю Омск.


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника