Конфигуратор Отягощенных Осей

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

BELL
BELL
ICQ Сайт

#51 BELL » 15.02.2007, 18:26

Даешь TRDOS :)

Savage
Аватара
Savage

#52 Savage » 15.02.2007, 21:04

ДОС то тоже мастдайный
Зато он не ворочаетсЯ, как пережравший слонопотам, а шустренько бегает :D

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#53 БАRМАLЕЙ » 26.11.2008, 11:03

В связи с недавним запуском Большого Адронного Коллайдера, тема вновь приобрела актуальность. Йа бойус.

Savage
Аватара
Savage

#54 Savage » 26.11.2008, 11:30

ААААА!!!!! Бармалей - бот!!!
:lol: :lol: :crazy: :crazy:

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#55 nejimaki-dori » 26.11.2008, 11:35

БARMALEЙ
Не боись.))) Я, кстати, слышала, что его запустили и остановили,т.к. че-то-там сломалось сразу.Вроде отложили до весны.Не знаю, правда это или нет, но логично было бы предположить ,что если бы он работал, то хоть какие-то новости были бы о нем...А ведь тишина... :)

Максимка
Аватара
Максимка
ICQ

#56 Максимка » 26.11.2008, 13:39

Начал читать тему, каждый пост...внимательно...вдумываясь... на середине второй страницы поломал моск.
Я предлагаю Катюхиной Нивке установить надувную лодку на днище и маленький моторчик на задний бампер, чтоб в брод за доктором смело шла.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#57 БАRМАLЕЙ » 26.11.2008, 15:08

Savage
Сам ты Бот, и зубы у тебя с вентиляцией!
nejimaki-dori
Новости есть, в частности та что они срочно ищуь 20 млд. долл. на его починку.
А вообще, у физиков всего мира есть традиция: Раз в 16 млн. лет они собираются, и запускают Бальшой Адронный Коллайдер...
Максимка писал(а):на середине второй страницы поломал моск
+1
:D

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#58 nejimaki-dori » 26.11.2008, 16:20

БARMALEЙ писал(а):Сам ты Бот, и зубы у тебя с вентиляцией!
БARMALEЙ писал(а):Раз в 16 млн. лет они собираются, и запускают Бальшой Адронный Коллайдер...
:lol: :lol: :lol:

Катюша F
Автор темы
Аватара
Катюша F
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#59 Катюша » 26.11.2008, 18:06

вот уж не думала что тему оживят))))
Недавно ж открыли еще один девайс, точнее скорее составляющая Конфигуратора Отягощенных Осей -это Акцептуальная Система Рециркуляции Дифференцированного Конфигуратора Отягощенных Осей. Правда, опять же, не совсем знаем его назначение.
А кстати насчет назначения непосредственно самогО КОО: долго мы ломали моск -что же это все таки такое. И вот на экспедиции СК-2008 случилось следующее. Была у нас остановка в Кринице. Мы с Кисонькой-Мурысонькой вечером пошли прогуляться по берегу моря. Дошли до речки, где встретили пару парней и вобщем разговорились с ними. (рассказали про саму экспедицию и тп). Один из их вопросов был "А на чем вы сюда приехали?"
-на уазиках
-о! и мы тоже)) только вот они у вас какие-то высокие... Как они у вас не переворачиваются?
Я на полном серьезе говорю: "А у них просто стоят конфигураторы отягощенных осей".
Мурысонька идет чуть впереди, еле сдерживает смех:)
И тут эти парни, мне поверив, выдают следующее:
- Аааа!! это наверно такая штука.... Вобщем когда машина начинает переворачиваться - эта штука срабатывает, делает вот так *он как бы наклоняется вбок*, оси отягощяются и поэтому машину не переворачивает......
О_о
Надо было видеть наши с Мурысонькой выражения лиц: шокированные таким ответом (Ну сколько МЫ придумывали что это такое, а тут абсолютно посторонний человек такое выдал...!), мы обе уже кое как пытались сдержать смех.
Я: "Да! да! да! вот именно это и есть!"
Потом, когда эти парни уже ушли, мы себе продлили жизнь на сто лет вперед))

Максимка писал(а):на середине второй страницы поломал моск
:ROFL: мдя.... народ тогда сломал его еще на 1й странице))

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#60 MOHCTPOXOD » 26.11.2008, 18:52

>Сам ты Бот, и зубы у тебя с вентиляцией!

Типичный для БОТа ответ :-)

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#61 nejimaki-dori » 27.11.2008, 09:24

Катюша писал(а):Недавно ж открыли еще один девайс
Не не не......Говори уже правду!!! Доподлинно известно, что разработки сего девайса закончены уже давно! :D


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника