Подскажите куда отправиться????

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Басмач
Автор темы
Басмач
Автор темы

#1 Басмач » 12.07.2008, 21:39

Собрались с семьей на море. Поделитесь пожалуйста. Нужно место "дикое" чтоб как можно меньше людей. Сразу скажу что собрались на Черное море (а то сейчас пошлете куда нибудь на Баренцево)))). Конечно трудно представить себе "дикие" места на ЧМ, но может кто находил? :Search:

silver_dog
silver_dog
ICQ

Re: Подскажите куда отправиться????

#2 silver_dog » 13.07.2008, 00:05

Басмач писал(а):Нужно место "дикое".. кто находил? :Search:
В прошлом году к сожалению нашел только одно такое место:в Тамани между развалинами 33 батареи и терминалом.

doctor
doctor

#3 doctor » 13.07.2008, 22:28

Басмач, поезжай на Бугазскую косу.
Заезд ч-з Витязево свободен. Ч-з Благовещенскую уже перекрыт блоками и сеткой, ограждением автоятоянки перед пляжем.
Можно также поехать в Веселовку, но это немного дальше.
Плюсы: относительная близость и легкодоступность для 4х4, мало народу, много места и пустынные пляжи. Минусы: отсутствие пресной воды и комары.

doctor
doctor

#4 doctor » 13.07.2008, 22:47

Басмач,
P.S. Как проехать спроси у ХоХла, он и там и там бывал... :)

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#5 Троль » 14.07.2008, 08:20

Недели 3 назад был на косе между Витязево и Благовещенкой. Доктор прав, проезд свободен со стороны Витязево. Народу очень мало (только обладатели 4х4 иногда проезжают), море чистое и тёплое. Мне очень понравилось.

Басмач
Автор темы
Басмач
Автор темы

#6 Басмач » 14.07.2008, 08:55

Спасибо что откликнулись. Я так понимаю что такие места только в районе Анапы? А комаров действительно много? Собираюсь ехать с сыном 1 год.

ИА
Аватара
ИА

#7 ИА » 14.07.2008, 18:53

Ночью комары, днем - мухи. Но поехать, посмотреть, есть смысл. Спасает соответствующая химия - аэрозоли, спирали и др.

doctor
doctor

#8 doctor » 14.07.2008, 21:31

Басмач писал(а):Я так понимаю что такие места только в районе Анапы?
Есть ещё кое-где возм-ть подъехать к морю не заплатив дань, но ты же хочешь
Басмач писал(а):место "дикое" чтоб как можно меньше людей
:)

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#9 Троль » 21.07.2008, 07:55

Вчера ездил на Витязевскую косу. Уже поставили вагончик и шлагбаум. Вьезд на косу 100р.

DSS-TLC60 M
Аватара
DSS-TLC60 M
Откуда: Новодмитриевская

#10 DSS-TLC60 » 21.07.2008, 16:23

На Бугазскую косу со стороны Веселовки въезд свободен, только надо чуть дальше от шлагбаума заезжать, дорожка есть перед 3-х этажным санаторием.
Когда ветер с моря комаров и мух нету.

Rock
Rock

#11 Rock » 26.07.2008, 20:17

DSS-TLC60 писал(а):На Бугазскую косу со стороны Веселовки въезд свободен,.....

Это-ж ещё дальше, чем на Благовещенку!!! %)

DSS-TLC60 M
Аватара
DSS-TLC60 M
Откуда: Новодмитриевская

#12 DSS-TLC60 » 26.07.2008, 22:21

Rock писал(а):
DSS-TLC60 писал(а):На Бугазскую косу со стороны Веселовки въезд свободен,.....

Это-ж ещё дальше, чем на Благовещенку!!! %)

Зато там интереснее, там есть прокат серфингов и кайтов :good:
и главное народу по меньше и 90% на 4ВД

135 M
Аватара
135 M

#13 135 » 27.07.2008, 10:27

не ездите в веселовку. это гораздо дальше чем благовещенка а понту нету никакого. комаров всегда полно, тучи чмека проникают везде.

COSMOS425
Аватара
COSMOS425

#14 COSMOS425 » 27.07.2008, 10:33

Заезжал пару дне назад через витязево. Вагончик стоит, но мы его в наглую слева обьехали. Самоуправство какоето ентот вагончик..

doctor
doctor

#15 doctor » 27.07.2008, 16:33

COSMOS425, М-да, скоро простому чел-ку на море и не приткнуться будет. Всё кругом только за бабки.

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#16 Троль » 28.07.2008, 08:03

Вчера на эту косу вообще никого не пускали. Перед вагончиком стоит машина ДПС. По самой косе мотаются 2 патрульных УАЗика. Обьясняют все визитом Ткачева в Анапу, мол все должны отдыхать на культурных пляжах. :( За мной к вагончику подкатил БМВ Х5 с номерами х555хх из Москвы как положенно со всеми корочками и ксивами, так и его не пустили. Вот такие дела. :)

doctor
doctor

#17 doctor » 28.07.2008, 11:39

Троль писал(а):Вчера на эту косу вообще никого не пускали.
Пипец, что делается?! Когда у людей исчезнет раболепство перед чиновниками...???

Sandino
Sandino
Сайт

#18 Sandino » 28.07.2008, 21:10

В субботу ездили в Витязево, по пути встретили две Прадо - Костю (wоli) и Александра - которые ехали в Благовещенскую. Договорились встретиться на пляже в Витязево, так в 2 часа дня в субботу тоже не смогли проехать: всех выпускали и никого не запускали... Метнулись в Благовещенку и никаких Прадиков не нашли :Search:
Обидно...

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#19 БАRМАLЕЙ » 28.07.2008, 22:09

Sandino писал(а):и никаких Прадиков не нашли
Надо было позвонить!
Саня, как там раки вареные в молоке?

Sandino
Sandino
Сайт

#20 Sandino » 28.07.2008, 22:42

Володь, все в силе. Только нужно потерпеть... Ко мне не только мои девчонки приехали, но и главные пары :roll: Ставлю на неделе авто на полную ревизию трансмиссии, с заменой ГП естественно. Договоренности по сервису вроде в силе, однако, если все передвинется на следующий понедельник, то мы наверняка опять на море выдвинемся. Тогда можно будет замутить все пораньше.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#21 БАRМАLЕЙ » 28.07.2008, 23:34

Sandino
Ок.
Кста, икал я себе 80-ку, искал... так и не нашел. Отчаился. :(

Sandino
Sandino
Сайт

#22 Sandino » 29.07.2008, 01:26

Мне только сегодня Димон из сервиса рассказывал про какую-то местную 80-ку 97-го года за 350 тыр. Более ничего про нее не знаю... И еще про одну, тоже местную, с убитым передним мостом, что совершенно не беда, ибо у меня он также в предсмертной агонии. Правда, я ума не приложу, что это за дрова за 350 т., если за мои дрова один безумный коллега готов выложить 700 т. (после переборки мостов, конечно). По уму надо было бы принять это предложение, но, как я говорил, друзья не продаются, хотя подобный шоколадный вариант, наверняка, последний... Ничего, поднакопим денежек и впарим машину жены, если, конечно, она согласится когда-нибудь пересесть на что-то более габаритное :crazy:

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#23 БАRМАLЕЙ » 29.07.2008, 22:06

Ок, поговорим.


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты