Проще говоря сьедить на рыбалку.
Пройдет любая машина даже недопривод.
Снарежение удочка, полатка, шампур


А у нас с DmS запланирован на выходные ремонт ходовой. После первого взятия Вулана еще до сих пор стоим. Времени нет - он работает, а я по всяким "змейкам" раскатываю да кинушки делаю. Сейчас жену приобщил - приехала полная идей, прогнала меня от компа и сама что-то ваяет
Так что я в эти выходные хоть делом (машиной) займусь.Roman писал(а):Кстати Юра. я поставил на тебя 100 долоров. что ты в кубке возмеш первое место, на данный момент я волнуюсь ставка 100 x 10 пожалуста не разори меня
Рекомендую вывести шнорхель в салон, задраить окна и перед стартом нажраться................................................ гороха. Первое место обеспечено)))jur писал(а):Я бы так не горячился. При встрече расскажу о причинах неудач.
Ставь на Танкиста.
Танкист писал(а):Рекомендую вывести шнорхель в салон, задраить окна и перед стартом нажраться................................................ гороха. Первое место обеспечено)))
