О женщинах, джипах и деньгах

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

старик
Автор темы
старик
Автор темы

#1 старик » 19.02.2007, 09:06

Так получилось, что моя суженая юзает пятый год Нивку. Машина бралась второй и с моими интересами, для двойного назначения. К маю думаю сделать милой подарок и взять машинку другую. Первоначально обдумывал вариант навороченной Форы, но зайдя по случаю в автосалон, узнал, что обыкновенную 21214 с ГУРом предлагают за 265 000 руб. Будучи человеком практичным, решил, что изделие автопрома можно забыть (из-за несусветных цен), но супругу огорчать не хочется. Поэтому хочу выслушать мнения бывалых и разбирающихся в авто машинах. Что взязь милой в пределах цервонца. Как истинной любительнице нужен вариант 4х4, обязательно ГУР и Кондюк. Движок лучше экономичный и не прихотливый. 100% времени авто будет использоваться по улучшенным дорогам с покрытием (типа россейский асфальт), простой в обслуге (дабы з/ч не ждать неделями). Полный привод нужен исключиьельно зимой, в дебри оставим старую Нивку. Жду Ваших советов. Да, забыл, руль с нужной стороны.

Иванович
Иванович
Сайт

#2 Иванович » 19.02.2007, 11:23

В городе есть на продажу патруль, 94год, универсал, 260....4,2 дизель....требует покраски (скорее всего авария) - остальное типа в идеальном состоянии....просят 260000ре.......данных о адресе и контакте - нет.....если интересно - попробуй дать обьявление в авторынок раздел "куплю"......

doctor
doctor

#3 doctor » 19.02.2007, 11:39

Купи ей Suzuki Ignis 4x4
Собирается на заводе в Венгрии.
Дёшево и сердито.

135 M
Аватара
135 M

#4 135 » 19.02.2007, 12:18

Rav4.

stas
stas

#5 stas » 19.02.2007, 19:26

Rav4 после 2000года стоит далеко за 10.

шинкарев
шинкарев

#6 шинкарев » 19.02.2007, 21:36

doctor
+1
ещё можно на хонду посмотреть
но за эти деньги сузука будет чуть свежее


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы