Летняя Дигория 2018

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Секретарь
Автор темы
Аватара
Секретарь
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодарский край

#1 Секретарь » 14.07.2018, 17:47

Нам с Виталиком этой зимой не удалось попасть на Зори Кавказа.
Летом решили восполнить пробел...
Кажется, получилось здорово!
Приглашаю в виртуальное путешествие...
Часть первая (Остапа несло и пришлось текст дробить)))
https://sekretar23rus.livejournal.com/9916.html

Часть вторая)
https://sekretar23rus.livejournal.com/10131.html

Dima111 M
Аватара
Dima111 M

#2 Dima111 » 16.07.2018, 17:24

Очень круто! Интереснейшие места!
Всегда удивляла особенность познакомиться с новыми людьми в поездке, у меня так не выходит).

Секретарь
Автор темы
Аватара
Секретарь
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодарский край

#3 Секретарь » 16.07.2018, 20:53

Честно, мы сами не сразу к этому пришли. Трудно переступить барьер. Мы все в глубине души заложники комплексов.
Помню, маленькая была, едешь в поезде и в окно смотришь - а там домики, люди ходят, у них совсем другая жизнь, о которой я даже не догадываюсь. Как и они обо мне не догадываются...
И так здорово узнавать другую жизнь, как книгу читать.
Вот просто смотреть в глаза человека и слушать его повесть.
У нас даже появилось выражение - "взять языка", то есть попутчика подобрать и расспросить с пристрастием)))
Антонина однажды пыталась разговорить парня, которого мы подвозили, но безуспешно. Думали, глухонемой. Оказалось, русского не знает. Так и то поговорили как-то, по картинкам)))
Ну и мы потом дружим с людьми, с которыми познакомились. Общаемся, встречаемся...
Чем выше в горы, тем чище люди.

NikZab
NikZab

#4 NikZab » 27.07.2018, 14:34

Всем привет!
Хотелось бы узнать начальные маршруты для знакомства с Краснодарским краем.
Сам из Забайкальского края. Там немного увлекался. Машина Toyota Land Cruiser 100.
Слегка лифтованная (2 дюйма). Тапки 33 AT.
Сейчас только переехал сюда на Кубань. Никого и ничего не знаю.
Заранее благодарен.

Novice
Аватара
Novice

#5 Novice » 02.08.2018, 14:01

NikZab, Первая поездка тут, по краю, в лес это на Фанагорийскую пещеру. Ну или хотя бы до Аюкского водопада. Уже там может прийти понимание, что АТ резина для нашего леса не очень подходит. Но сейчас, летом, пока сухо, можно много куда попробовать.

NikZab
NikZab

#6 NikZab » 05.08.2018, 07:24

Спасибо за совет!
Может быть координаты есть?


NikZab
NikZab

#8 NikZab » 09.08.2018, 19:01

Спасибо!


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты