Помогу с НИВой!!

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

Savage
Аватара
Savage

#101 Savage » 06.12.2007, 12:48

на восточно-кругликовской есть магазинчик по ниве неплохой
Опачки! Конкретней.

каляка
каляка

#102 каляка » 06.12.2007, 12:56

восточно-кругликовская и школьная,пересичение получаеться там..
там рынок большой , вот там есть автозапчасти много маленьких магазинчиков..и один по ниве тел.89184609063
хозяева люди хорошие приветливые раскажут покажут.даже скидку делают.. хозяин Андрея(апостол) хорошо знает, так что он свой :D :D

каляка
каляка

#103 каляка » 06.12.2007, 12:58

прошу учеть это НЕ реклама!!!!

Savage
Аватара
Savage

#104 Savage » 06.12.2007, 20:24

каляка поздно. Тебя забанили. :lol: :lol: :lol:

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#105 Троль » 07.12.2007, 17:50

Кстате, зашол сегодня в автомагазин "Би-Би" на ул.Минской и был приятно удивлён ценами и большим выбором запчастей на Ниву. :)
Типа тоже не реклама :D

Savage
Аватара
Savage

#106 Savage » 07.12.2007, 22:34

Везет вам. Вы еще как-то цены умудряетесь запоминать. А я вот ни на запчпсти, ни на еду нифига не помню. Купил и сразу отшибает. В следующий раз судорожно пытаюсь вспомнить почем я это покупал в прошлый раз, а не получается :D
Мама! Я даун?

каляка
каляка

#107 каляка » 08.12.2007, 10:10

ребята а где у нас в городе обвес всякий тюнинговый на ниву продаёться???
бампера там пластмасовые или кенгурин пижонский какой нить))))

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#108 Троль » 10.12.2007, 10:46

каляка, нафига тебе всё это? :shock:

каляка
каляка

#109 каляка » 10.12.2007, 11:44

думаю другую машину взять а эту мамуле оставить :) :)

Неточка Незванова
Неточка Незванова
ICQ Сайт

#110 Неточка Незванова » 13.12.2007, 17:15

Народ, а 9 тыс. за покраску двух дверей на шниву - это нормально? Чё-то меня пришибло малость ценой ремонта :(

Oktan
Аватара
Oktan
ICQ Сайт

#111 Oktan » 13.12.2007, 17:19

Неточка Незванова писал(а):Народ, а 9 тыс. за покраску двух дверей на шниву - это нормально? Чё-то меня пришибло малость ценой ремонта :(
Мда... У УАЗоводов проще: тряпочкой протер и с балончика закрасил, лишь бы не ржавело. :)

Неточка Незванова
Неточка Незванова
ICQ Сайт

#112 Неточка Незванова » 13.12.2007, 17:33

Проблема в том, что надо красить полностью, а не ободранный кусок :(

BELL
BELL
ICQ Сайт

#113 BELL » 13.12.2007, 17:57

Неточка Незванова писал(а):Проблема в том, что надо красить полностью, а не ободранный кусок :(
а ты попробуй как посоветовал октан.. глядиш, ничо - намана будет )

Неточка Незванова
Неточка Незванова
ICQ Сайт

#114 Неточка Незванова » 13.12.2007, 18:20

Спасибо, мне уже подруги предлагают покрасить самостоятельно :D
Но я представила себе стену дома - цвета серебристый металлик, собак своих - цвета серебристый металлик и т.п. :crazy:
Меня, собстно, интересует, нормальная это цена чисто за покраску или нет.

BELL
BELL
ICQ Сайт

#115 BELL » 13.12.2007, 18:27

Неточка Незванова писал(а):Спасибо, мне уже подруги предлагают покрасить самостоятельно :D
Но я представила себе стену дома - цвета серебристый металлик, собак своих - цвета серебристый металлик и т.п. :crazy:
Меня, собстно, интересует, нормальная это цена чисто за покраску или нет.
Ты готова после каждой покатушки выкладывать такие деньги?
Или ездить больше небудешь?
Какие собаки и стены? Что такое балончик знаешь?
Ну как дезодОрант? :):):)

Неточка Незванова
Неточка Незванова
ICQ Сайт

#116 Неточка Незванова » 13.12.2007, 18:49

Это не покатушка, это грузовик :)
Меняю накладки на двери, вставляю стекло, ставлю зеркало (электро, блин, в 2 раза дороже) и дверные ручки... Т.е. речь не о ситуации закрасить коцки, вот в чем дело, красится полностью дверь. Это вообще делается в домашних условиях (даже гаража нет, только навес)? И даже если делается - реально ли это сделать по уму или лучше и не пытаться заморачиваться?

Старик93
Старик93

#117 Старик93 » 13.12.2007, 20:48

Неточка Незванова писал(а):Народ, а 9 тыс. за покраску двух дверей на шниву - это нормально? Чё-то меня пришибло малость ценой ремонта :(
Может и ошибаюсь с ценами в Краснодаре, но стоимость покраски элемента (дверь) - 2 тр плюс краска. Сомневаюсь, что при таких расценках стоимость краски выпадает в пятачок.

Неточка Незванова
Неточка Незванова
ICQ Сайт

#118 Неточка Незванова » 13.12.2007, 22:57

Да вот же ж, засада - металлик дороже всегда, а Шнивки только металлик и есть :(
Мне, собстно, отписался специалист - оценил тыщ в 10 работу, так что названные мне ранее 9, видимо, все-таки близко к теме...
Придется красить, ездить-то хотца... :(

Старик93
Старик93

#119 Старик93 » 14.12.2007, 19:57

Неточка Незванова писал(а):Да вот же ж, засада - металлик дороже всегда, а Шнивки только металлик и есть :(
Мне, собстно, отписался специалист - оценил тыщ в 10 работу, так что названные мне ранее 9, видимо, все-таки близко к теме...
Придется красить, ездить-то хотца... :(
А я цены металлика и говорил. Стоит слегка прокатиться по покраскам и желательно с мужиком (к сожалению), поскольку увидев женщину, наши мастера в подавляющем своем количестве стремятся к фантазиям в ценовом отношении. И самому пришлось красить, взяли 6 тысяч за элемент с учетом краски, а дорого вышло потому, что борт двухцветный. А металлик не настолько заоблачную цену имеет.

admin4x4
Администратор
admin4x4
Администратор
Откуда: Россия

#120 admin4x4 » 21.12.2007, 18:30

НАТА99:

подскижите пожалуйста, что можно сделать с машинкой и с системой отопления в ней, в салоне очень холодно, печка не справляется

admin4x4
Администратор
admin4x4
Администратор
Откуда: Россия

#121 admin4x4 » 21.12.2007, 18:30

ИГОРЬ4737:

Для начала попробуй выгнать воздушную пробку(ки), если она есть то это возможная причина плохой циркуляции теплоносителя.
Следующий шаг это демонтаж и чистка печки, от лмстьев и грязи (несмотря на все заграждения они туда просачиваются вёдрами).
Заодно рекомендую, если уж дело дойдёт до снятия печки, отнести на распайку и чистку радиатор печки. Возможно плохая циркуляция теплоносителя это следствие накипи (обычно когда на воде ездят так бывает, ну или на плохом тосоле).

admin4x4
Администратор
admin4x4
Администратор
Откуда: Россия

#122 admin4x4 » 21.12.2007, 18:32

ИГОРЬ4737:

Для начала попробуй выгнать воздушную пробку(ки), если она есть то это возможная причина плохой циркуляции теплоносителя.
Следующий шаг это демонтаж и чистка печки, от лмстьев и грязи (несмотря на все заграждения они туда просачиваются вёдрами).
Заодно рекомендую, если уж дело дойдёт до снятия печки, отнести на распайку и чистку радиатор печки. Возможно плохая циркуляция теплоносителя это следствие накипи (обычно когда на воде ездят так бывает, ну или на плохом тосоле).

admin4x4
Администратор
admin4x4
Администратор
Откуда: Россия

#123 admin4x4 » 21.12.2007, 18:32

КАЛЯКА писал:

наташа приезжай ко мне на фирму понщупаем,посмотрим,понюхаем..
чем сможем поможем)))) ул. российская 59

Дима146
Дима146

#124 Дима146 » 24.12.2007, 21:25

Люди подскажите пожалуйста вместо задних пружин на нивку подходят какие-нибудь помощнее,а то при переезде припятствий наискосок немножко 235\75 15 резина ,цепляется немножко за резанную,заднюю арку.Машина люфтованная.


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника