20 сентября ФИНАЛЬНЫЙ Этап КубкаРАФ по джип-триалу.

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

Hover
Hover

#51 Hover » 31.08.2009, 19:48

Как поживает тюнинг Hovera? :pilot
Фото в студию!...[/quote]


Не сыпь мне соль на раны %) , вроде только сидения сделать осталось

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#52 Троль » 01.09.2009, 08:02

СерёГа, я уже за твоё здоровье начинаю переживать :)

BlackJeka
BlackJeka

#53 BlackJeka » 01.09.2009, 08:08

Троль
:ROFL:

464-я
464-я
ICQ

#54 464-я » 01.09.2009, 11:15

Хотим прикинуть наши шансы.
СерёГа, я ниппелёчек синенький нашла, нет у вас шансов, неееет... :razz: :grin:

Серёга Сармат M
Аватара
Серёга Сармат M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск

#55 Серёга Сармат » 01.09.2009, 11:41

464-я писал(а):
Хотим прикинуть наши шансы.
СерёГа, я ниппелёчек синенький нашла, нет у вас шансов, неееет... :razz: :grin:

Тогда бросаю курить.... :focus

А мы так надеялись. :sorry: :sorry: :sorry:

Luckyman
Luckyman

#56 Luckyman » 03.09.2009, 17:17

Слухайте, мне прям это нравится!!! :D
Все отписались, и кому лень и кому не лень, тока главного, так сказать, виновника торжества - Дяди Вовы - не слышно и не видно!...
А ну-ка Пуха - в студию!!!... :evil:

ИА
Аватара
ИА

#57 ИА » 04.09.2009, 08:56

Luckyman писал(а):...А ну-ка Пуха - в студию!!!... :evil:
У него ноутбук крякнул. Обещали до выходных сделать. Тогда же и таблицу выложит.

Pooh
Автор темы
Pooh
Автор темы

#58 Pooh » 07.09.2009, 20:53

Соревнования перенесены на 20 сентября, с интернетом большая проблема оказалась (((((
Что касается документов http://files.mail.ru/P9SPPN
Но боюсь опять страницы в регламенте ..... того сдвинулись (((

Серёга Сармат M
Аватара
Серёга Сармат M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск

#59 Серёга Сармат » 07.09.2009, 21:12

9.7.1 Протесты должны подаваться с соблюдением условий, установленных Спортивным Кодексом РАФ и ППДТ-08. Сумма базового залогового взноса при подаче протеста – 10 000 рублей.

:shock:

Но боюсь опять страницы в регламенте ..... того сдвинулись

Не спеши, сделай правильно, один день уже не чего не решает.
Так же как и перенос на 20 сентября, на Собере 2009 награждение
в 12:00.
:sorry: :sorry: :sorry:

Pooh
Автор темы
Pooh
Автор темы

#60 Pooh » 07.09.2009, 21:34

К сожалению сдвинули и так как могли, дальше прыгать нет возможности. Согласования в городе достаточно утомительное занятие.

Серёга Сармат M
Аватара
Серёга Сармат M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск

#61 Серёга Сармат » 07.09.2009, 21:36

Верю....
Если успею, приеду зрителем. :roll:

Hover
Hover

#62 Hover » 08.09.2009, 08:13

:) а мы не будем ждать награждения на Собере в ночь 19-го - домой, выспимся и 20-го на Юбилейный :)

Hover
Hover

#63 Hover » 08.09.2009, 08:43

Дядя Вова!!!!! Регламент переправьте! В регламенте так и стоит дата 19-е, будет путаница!

Pooh
Автор темы
Pooh
Автор темы

#64 Pooh » 08.09.2009, 08:55

Hover писал(а):Дядя Вова!!!!! Регламент переправьте! В регламенте так и стоит дата 19-е, будет путаница!
Я не дядя Вова, но спасибо исправим ))

464-я
464-я
ICQ

#65 464-я » 08.09.2009, 10:53

СерёГа писал(а):Верю....
Если успею, приеду зрителем. :roll:
ну да, ну да, тебе больше ничего не остается делать, кроме как зрителем ехать :razz: :razz:

Серый волк
Серый волк

#66 Серый волк » 08.09.2009, 14:48

подскажите непонимающему - соревнования будут 20-го числа на Юбилейном, на той же стройплощадке, где проходил 1-й этап ????

Ishimura
Ishimura

#67 Ishimura » 08.09.2009, 18:44

Серый волк писал(а):подскажите непонимающему - соревнования будут 20-го числа на Юбилейном, на той же стройплощадке, где проходил 1-й этап ????_________________


так точно, разговаривал с Дядей Вовой 5-го сентября в Хомутах - он подтвердил.

ИА
Аватара
ИА

#68 ИА » 08.09.2009, 21:50

СерёГа писал(а): ...на Собере 2009 награждение... :sorry: :sorry: :sorry:
Ты надеешься занять призовое место??? Тогда тебе, конечно, есть смысл ждать награждение. А те, кому ничего не светит, легко могут успеть в Краснодар. Если не разложатся на ориентировании, разложатся на триале. Все-равно ремонтироваться :pardon:

Pooh
Автор темы
Pooh
Автор темы

#69 Pooh » 08.09.2009, 22:46

http://files.mail.ru/ZXIRH6 Регламент

Пухов
Пухов

#70 Пухов » 08.09.2009, 23:19

Ребята , бук починили, телефон поправили!!!!!!!!! По срокам, не мы начали!!!! Вот Ампер говорит 8 слышал?? Саш, ты жв в начальниках, с доками лучше меня работаеш!!! А там.... Официально перенесли на 20,(хотя почему мы должны подстраиваться???) Для всех говорю- сидят в городе дяденьки и тетеньки, печати ставят, подписи. Автосоревнования??? В городе??? Да как бы чего не вышло!!! Кто организовывал соревнования, тот знает как это сложно, взять и провести ,а нам еще перенести пришлось... Не жалуюсь, но если придется еще раз дату из-за кого то менять, НИЗАШТО !!!! Пусть лучьше 5 машин будет, но тех, кому это интересно !!! Не хочу конфликтовать, но ......надоело!!! Проводиться будет в том же месте, но думаю трассы успею сделать другие. К сожалению, не все успеваю. Коллектив у нас пока маленький,не то что у самых... в ЮФО. Спасибо всем, кто предлагал и предлагает помощь!!! По сводной таблице очков-председатель Регионального отделения в Москве, все бумаги у него. Обещал приехать во вторник. Обращаю ваше внимани - результат Кубка складывается из одного лучшего результата из двух этапов и одного финального ( имеющего коэффицент 1,5) Так что шансов у всех достаточно.Даже у тех кто имел низкий результат (а вдруг кто то не приедет или сломается)

Серёга Сармат M
Аватара
Серёга Сармат M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск

#71 Серёга Сармат » 09.09.2009, 03:18

Ты надеешься занять призовое место???

Я надеюсь доехать до финиша.... :D
Был опыт не доезжал...

ампер
ампер

#72 ампер » 09.09.2009, 07:16

Пухову
Первое: не понял, что я "8 слышал"? И причём здесь умение работать с документами?
Второе: не приеду только лишь из-за того, что в Ваших техтребованиях огромная "дыра", на которую я неоднократно Вам показывал. Две категории стандарта Д1, Д2 и сразу Д3 (у меня 28-е колёса и подрезаные арки и я из-за арок должен ехать в одной категории с УАЗ на 35-х колёсах, что на подрезаных арках у меня стала лучше проходимость и я поеду наравне с 35-ми колёсами, нонсенс).
P.S.В вашем опусе сквозит какая-то обида на весь мир. Жалуетесь на маленький коллектив. Так вот если Вы понимаете, что несправляетесь маленьким коллективом , лучше вообще не делать, чем как получится. Может стоит для начала потренироваться проводить открытое первенство станицы , а потом уже при отлаженном механизме проводить так называемый "чемпионат Краснодарского края".

Серёга Сармат M
Аватара
Серёга Сармат M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск

#73 Серёга Сармат » 09.09.2009, 19:22

ампер писал(а):Пухову
Первое: не понял, что я "8 слышал"? И причём здесь умение работать с документами?
Второе: не приеду только лишь из-за того, что в Ваших техтребованиях огромная "дыра", на которую я неоднократно Вам показывал. Две категории стандарта Д1, Д2 и сразу Д3 (у меня 28-е колёса и подрезаные арки и я из-за арок должен ехать в одной категории с УАЗ на 35-х колёсах, что на подрезаных арках у меня стала лучше проходимость и я поеду наравне с 35-ми колёсами, нонсенс).
P.S.В вашем опусе сквозит какая-то обида на весь мир. Жалуетесь на маленький коллектив. Так вот если Вы понимаете, что несправляетесь маленьким коллективом , лучше вообще не делать, чем как получится. Может стоит для начала потренироваться проводить открытое первенство станицы , а потом уже при отлаженном механизме проводить так называемый "чемпионат Краснодарского края".

+ 100 :)

хотя почему мы должны подстраиваться???

733 был на «слете ниваводов» и уже тогда было известно
о переносе «Собера 2009» на неделю, я вам говорил об этом.
Дата была примерно известна.
Подстраиваться не надо, надо договариваться.

BlackJeka
BlackJeka

#74 BlackJeka » 10.09.2009, 13:00

ампер
На счёт тех. требований - и правду есть несколько вопросов. Вот только в триале как раз на 28 колёсах ты мог проехать успешнее уазки на 35...или не видел как на 1 этапе в спорте кувыркались 4 машины? :)
Я на триале на шоссейной резине неплохо проехал...до финала не успеваю переобуться - буду на ней....если будет дождь - не будет для меня финала :)
На счёт организации соревнований - почти ВСЕГДА будут и довольные и недовольные...хоть 3 человека организаторов - хоть 100
Думаю многие скажут ОГРОМНОЕ СПАСИБО Пухову за организацию первого этапа и тем более за организацию 2 этапа совместно со слётом Нивоводов...а за то, что д. Вова пошёл на уступки и перенёс финал по просьбам многих джипперов за это вообще памятник надо ставить, так как остальные, двигая соревнования вообще не смотрят ни на чьи интересы.
СерёГа
надо Пухову тебя в дипломаты брать :)) будешь специалист по "договариваться со Скифами"...а то они других не слушают :)

ампер
ампер

#75 ампер » 10.09.2009, 15:08

Blackjeka
Все вольны выбирать в каких соревнованиях участвовать, в каких нет. Для себя сделал вывод на соревнования в том виде, при том судействе и по тем техтребованиям, которые проводит г. Пухов В.Б. мне участвовать не интересно. Хотя от полного безделья может ещё раз и приеду.
Вы сами не задавались вопросом: почему на другие соревнования приезжает в каждой категории более 30 машин, а на так называемый чемпионат по триалу приехало в каждой категории 3-5. На второй этап не приехало ни одной машины спорта !!! Значит не всё в порядке в "датском государстве".

BlackJeka
BlackJeka

#76 BlackJeka » 10.09.2009, 15:25

ампер
согласен, каждый волен решать сам, что ему делать...
на счёт судейства - тоже согласен, неточности были, но как и везде наверное....что хорошо - по моему мнению не было предвзятого отношения...
на счёт категории спорт - думал не приехали из за неготовности после 1 этапа...вроде от команды ДСМУ нава в Д3 была....думаю на финале в Д4 будет не одна машина, и зрелищ мы увидим :)
Я пока только надеюсь, что не пойдёт дождь и мне удастся поучаствовать в ФИНАЛЕ! :)

Серёга Сармат M
Аватара
Серёга Сармат M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск

#77 Серёга Сармат » 10.09.2009, 17:22

BlackJeka писал(а):СерёГа

надо Пухову тебя в дипломаты брать ) будешь специалист по "договариваться со Скифами"...а то они других не слушают

Можно подробней: оклад, премии, привилегии…… :D

а то они других не слушают

Думаю, ты ошибаешься.

Все вольны выбирать в каких соревнованиях участвовать, в каких нет.

Теперь мы так и делаем. Организаторы предлагают нам продукт определенного качества, а мы выбираем.

BlackJeka
BlackJeka

#78 BlackJeka » 10.09.2009, 20:57

СерёГа писал(а):Думаю, ты ошибаешься.
возможно...

Пухов
Пухов

#79 Пухов » 12.09.2009, 00:23

Насчет договариваться! Много слышал от других - договариваться надо. Но существует разница между словами и делами. Никто не позвонил и даже просто по ЧЕ ЛО ВЕ ЧЕС КИ не сказал, так и так.
А насчет продукта- не совсем согласен. Всегда и везде на официальные соревнования меньше машин собиралось, это не продукт ,а соревнования. Каждый решает для себя - он спортсмен или физкультурник. И насчет дырки в регламенте- правила подготовки машин для участия в официалке для всей страны одни. Вот не хочет РОК участвовать в соревнования, его дело. Он от этого ездить хуже и меньше не стал, да и Док тоже. Спасибо всем кто поддерживает ,но не надо мне памятник ставить- живой я еще, да и не заслужил

464-я
464-я
ICQ

#80 464-я » 12.09.2009, 07:38

Дядь Вова, мне машину крепко ударил один удак. Ходовую, надеюсь, успею сделать. Без фары на финал можно будет ехать? )

Серёга Сармат M
Аватара
Серёга Сармат M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск

Re: 20 сентября ФИНАЛЬНЫЙ Этап КубкаРАФ по джип-триалу.

#81 Серёга Сармат » 12.09.2009, 10:52

Насчет договариваться! Много слышал от других - договариваться надо. Но существует разница между словами и делами. Никто не позвонил и даже просто по ЧЕ ЛО ВЕ ЧЕС КИ не сказал, так и так.
А насчет продукта- не совсем согласен. Всегда и везде на официальные соревнования меньше машин собиралось, это не продукт ,а соревнования. Каждый решает для себя - он спортсмен или физкультурник. И насчет дырки в регламенте- правила подготовки машин для участия в официалке для всей страны одни. Вот не хочет РОК участвовать в соревнования, его дело. Он от этого ездить хуже и меньше не стал, да и Док тоже. Спасибо всем кто поддерживает ,но не надо мне памятник ставить- живой я еще, да и не заслужил

А кто вам должен был позвонить ???
21 августа «скиф» открыл тему Собербаш,
Вывесил регламент, тех.требования и д.т.

24 августа у вас скудная фраза только появилась.

Pooh писал(а):Соревнование состоится в г. Краснодаре.
Регламент вывешу чуть позже.

Регламент вы вывесили 8 сентября.
На том сайте уже 152 поста с ответами на все интересующие меня вопросы.

Я с 20 августа прошу у вас сводную таблицу
по двум этапам соревнований. А ведь многие её хотят
посмотреть прикинуть свои перспективы, но её нет.

P.S. Она мне уже не нужна.

Ждите вам позвонят.

BlackJeka
BlackJeka

#82 BlackJeka » 12.09.2009, 20:43

СерёГа
Брат, меньше негатива, нервные клетки не восстанавливаются :)

Сводную таблицу можно было ТАК ДОЛГО не ждать - СМЫСЛА НЕТ!!!
Результат кубка = ФИНАЛЬНЫЙ ЗАЕЗ + ОДИН!!! лучший из прошлых заездов

Так что можно было просто глянутьна результаты 2 этапов - выбрать по лучшему результату у каждого экипажа и ГОТОВИТЬСЯ К ФИНАЛУ! Я так думаю....

Ты участвовать на финале то будешь??? Или целиком и полностью на Собер???

Серёга Сармат M
Аватара
Серёга Сармат M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск

#83 Серёга Сармат » 12.09.2009, 21:06

BlackJeka это не негатив.

Сначала Собер, а что останется
после 24 часов езды от авто
пока не знаю. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

А ты на Собере будешь ?

BlackJeka
BlackJeka

#84 BlackJeka » 13.09.2009, 07:48

СерёГа
нет :(( возможно посмотреть приеду - и то под вопросом...
для участия на собере - машина вообще не готова :(( Хомуты это показали
Будем стараться на Пилигрим успеть подготовить...но опять же неуверен на 100%

Да и как говорил уже - на финале по триалу хоть чуть чуть дождя - и я пас :(

Серёга Сармат M
Аватара
Серёга Сармат M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск

#85 Серёга Сармат » 13.09.2009, 10:42

Жаль.... :sorry:

Pooh
Автор темы
Pooh
Автор темы

#86 Pooh » 13.09.2009, 19:58

Очень хочется создать календарь на следующий год. Чтоб не было пересечений соревнований. Надеюсь другие организаторы гонок нас поддержат.

Rock
Rock

#87 Rock » 16.09.2009, 18:25

Pooh
Если собрать все существующие клубы 4х4 ЮФО, и попробовать составить календарь соревнований и покатушек на будущий год, уверяю вас, что ничего из этого не выйдет. Нужен один контролирующий орган, который расставит все точки над "И", а к этому графику уже и будут прислушиваться все участники и организаторы. Это кажется предлагал С.Шинкарёв, но........
"Воз и ныне там". ИМХО.

135 M
Аватара
135 M

#88 135 » 16.09.2009, 22:17

Точно, а чтобы контроль шел легко и непринужденно, этот же орган надо сделать по совместительству и карающим (ну на крайняк карать другими органами).
А чтобы воз сдвинулся с места и все лебеди и раки поняли что им пришла таки щука, надо парочку закарать с особым пристрастием...
Тогда остальные сразу поймут к кому надо объединяться и как можно скорее.
А то ведь официальных лиц на юг посылать это же ни в какие ворота...

Pooh
Автор темы
Pooh
Автор темы

#89 Pooh » 16.09.2009, 23:06

Rock писал(а):Pooh
Если собрать все существующие клубы 4х4 ЮФО, и попробовать составить календарь соревнований и покатушек на будущий год, уверяю вас, что ничего из этого не выйдет. Нужен один контролирующий орган, который расставит все точки над "И", а к этому графику уже и будут прислушиваться все участники и организаторы. Это кажется предлагал С.Шинкарёв, но........
"Воз и ныне там". ИМХО.

Зачем лезть сразу на ЮФО, нам бы у себя в крае разобраться.
А предлагать могут все, а делать надо или хоть пробовать. А карающий орган есть РАФ , но только тот же господин Шинкарев врятли будет работать под РАФом.
Это просто мое предложение и кстати оно наверно удобно всем))) хотя..... в любом случае мы подготовим календарь на следующий год и опубликуем его. А человек волен выбирать....))))
В любом случае будем всех рады видеть на гонках, у нас есть одно общее увлечение "ДЖИПИНГ" :beer:

135 M
Аватара
135 M

#90 135 » 16.09.2009, 23:20

сразу лезть конечно не надо, но два пишем а три в уме...
не под рафом а под ккрафом, всё-таки франчайз есть франчайз -))
а что до того что работать не будет, так и фиг с ним, забрать у него работу - пусть другие работают, кто под ккрафом работать не прочь...
а календарь дело хорошее, отчетность опять же налицо... надо только полнее его составлять, побольше всяких мероприятий вносить... развивать так скать это дело...

464-я
464-я
ICQ

#91 464-я » 17.09.2009, 00:53

Rock писал(а):Pooh
Если собрать все существующие клубы 4х4 ЮФО, и попробовать составить календарь соревнований и покатушек на будущий год, уверяю вас, что ничего из этого не выйдет. Нужен один контролирующий орган, который расставит все точки над "И", а к этому графику уже и будут прислушиваться все участники и организаторы. Это кажется предлагал С.Шинкарёв, но........
"Воз и ныне там". ИМХО.
Ну вот как-то москвичи и урал объединяются..а нам лайф не в кайф, получается
впрочем, процесс становления..дикий рынок. Лет через 5 при толковом управленце с харизмой пройдет. Жаль просто, что мы все попали под раздачу. ИМХО.
135, тока вот щас на меня не рычи, плиз.

ампер
ампер

#92 ампер » 17.09.2009, 07:16

Не понятно зачем объединятся? В крае существует целая группа клубов-организаторов гонок. Почему-то все клубы, кроме клуба в лице единственного президента г. Пухова В.Б., могут договориться, а проводимый так называемый чемпионат не может договориться. Посмотрим статистику: к СКИФам на триал приезжает 85 экмпажей, на чемпионат 17; в Хомуты и Белореченск приезжает в три-четыре раза больше участников, чем на тот же пресловутый чемпионат. В СКИФовских соревнованиях за сезон поучаствовало более 350 экипажей, в соревнованиях проводимых под эгидой ККРАФ - кот наплакал, в ДЕСЯТЬ РАЗ меньше.
Так кто с кем должен договариваться?
Ответ не обязателен, информация предоставлена мной, просто для размышления.

Pooh
Автор темы
Pooh
Автор темы

#93 Pooh » 17.09.2009, 08:21

ампер писал(а):Не понятно зачем объединятся? В крае существует целая группа клубов-организаторов гонок. Почему-то все клубы, кроме клуба в лице единственного президента г. Пухова В.Б., могут договориться, а проводимый так называемый чемпионат не может договориться. Посмотрим статистику: к СКИФам на триал приезжает 85 экмпажей, на чемпионат 17; в Хомуты и Белореченск приезжает в три-четыре раза больше участников, чем на тот же пресловутый чемпионат. В СКИФовских соревнованиях за сезон поучаствовало более 350 экипажей, в соревнованиях проводимых под эгидой ККРАФ - кот наплакал, в ДЕСЯТЬ РАЗ меньше.
Так кто с кем должен договариваться?
Ответ не обязателен, информация предоставлена мной, просто для размышления.

1. Клуба в лице г. Пухова не существует.
2. Клуб СКИФ существует гораздо дольше чем все остальные, а в последее время ни к сожалению у ОРКов, ни в Хомутах народу много нет.
3. Договариваться должны Все, это надо мне кажется всем, а иначе у нас в крае так и будет бардак. А то после фразы "Так кто с кем должен договариваться? " складывается ощущения что надопадать в ноги и выпрашивать время поведения.ИМХО

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#94 Алёша » 17.09.2009, 08:37

Кстати. Кто бы что не говорил, а Скиф первый клуб который совместил свои этапы с другими клубами, тем самым на практике разредил календарь, а не городил на своё усмотрение. Объединяться зло, а совмещать усилия для решения больших задач вполне реальная задача и Скиф на этом поприще сделал больше 'говорящих' участников движения.

ампер
ампер

#95 ампер » 17.09.2009, 08:48

А почему Вы решили, что в крае "бардак"? Всё идёт своим чередом, как в бизнесе. Кто-то выживает, кто-то нет (Маркхот умер тихой смертью, ушёл в небытиё летний Разбушлат и никто из этого не делал трагедии). Есть предлагаемый "продукт" и потребитель выбирает наиболее привлекательный "продукт". Для привлечения потребителей необходимо предложить нечто оригинальное, в противном случае будет жалкое существование и обвинения "что все вокруг виноваты" и никого не интересует сколько организаторы существуют на рынке предложений по организации соревнований.
На данный момент СКИФы и ЧЮРовцы могут предложить разнообразный интересный продукт и самое главное с приемлемым судейством, предложенным форматом и организацией самого мероприятия.

135 M
Аватара
135 M

#96 135 » 17.09.2009, 09:18

3. Договариваться должны Все, это надо мне кажется всем, а иначе у нас в крае так и будет бардак. А то после фразы "Так кто с кем должен договариваться? " складывается ощущения что надопадать в ноги и выпрашивать время поведения.ИМХО
-)) как в известном кино. "кто ты такой, нет кто ты такой, нет кто ты такой..." -)))
Договариваться должны все а кто не хочет договариваться - к стенке.
и точка.
И карательный орган должен это проследить и обеспечить. я так считаю.
Скифы козлы, это факт. Вот и набралось две отличные кандидатуры на показательный цик с гвоздями. Идейный Шинкарев по 58той и мелкие фулиганы скифы. в итоге получаем двух зайцев - ЧПУР "под" ккраф и более 350 участников в год на свои чемпионаты.
При этом особо делать ничего не надо -))))
Один единственный косяк - приписывать в отчетный календарь станет меньше чего, но в принципе при должной сноровке в трофисты можно и даунхильщиков внести, кто там будет разбираться -))))).
Предлагаю так и сделать.

Rock
Rock

#97 Rock » 17.09.2009, 18:09

ампер писал(а):Всё идёт своим чередом, как в бизнесе. Кто-то выживает, кто-то нет (Маркхот умер тихой смертью, ушёл в небытиё летний Разбушлат и никто из этого не делал трагедии)
Однако быстро вы забываете всех тех кто стоял у истоков этого движения. Маркхот, в свох первых соревнованиях собирал гораздо больше участников причём это тогда, когда понятие слова Джипинг надо было разъяснять многим и долго, а тот-же Разбушлат, кто сделал хотя-бы что-то похожее на это мероприятие, и собраные средства передал Детским домам и школам??? Вот вам и весь бизнес, который как вы высказались Идёт своим чередом. Соревнования в достижении каких либо спортивных результатов - это одно, а зарабатывание денег - это бизнес. Не путайте одно с другим. ИМХО.

japman
japman

#98 japman » 17.09.2009, 23:18

так я чё-то не понял...когда-где и во скока?

Руслан
Руслан

#99 Руслан » 17.09.2009, 23:58

2. Клуб СКИФ существует гораздо дольше чем все остальные, а в последее время ни к сожалению у ОРКов, ни в Хомутах народу много нет.

Хомуты прошу не трогать.Нам народу много и не надо.. У нас столько денег нет.Мы ждем приезд лучших бойцов.ДЛЯ НАС ПРАЗДНИК участие Зебры,Карапуза,Улитки,Паука,305 экипажа ,Рока,Алекса,Троль,Осиновский,Герюгов(газпром),Близнецы,прошу прощения сразу всех не перечислишь,ни хрена себе кворум.Ну и зачем нам много народа?Будут лучшие-добро пожаловать!!!! Но это таки эталон вроде? Нет?

Pooh
Автор темы
Pooh
Автор темы

#100 Pooh » 18.09.2009, 08:28

Руслан писал(а):2. Клуб СКИФ существует гораздо дольше чем все остальные, а в последее время ни к сожалению у ОРКов, ни в Хомутах народу много нет.

Хомуты прошу не трогать.Нам народу много и не надо.. У нас столько денег нет.Мы ждем приезд лучших бойцов.ДЛЯ НАС ПРАЗДНИК участие Зебры,Карапуза,Улитки,Паука,305 экипажа ,Рока,Алекса,Троль,Осиновский,Герюгов(газпром),Близнецы,прошу прощения сразу всех не перечислишь,ни хрена себе кворум.Ну и зачем нам много народа?Будут лучшие-добро пожаловать!!!! Но это таки эталон вроде? Нет?

Вот в том и дело что приедут все кто сможет и захочет, я это к примеру и приводил по сравнению к СКИФам к их количеству.....
Люди еду получать удовольствие.


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования