7-9 августа «Открытый Слет НИВАВОДОВ Кубани 2009»

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

XoXol M
XoXol M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск
ICQ Сайт

#51 XoXol » 06.08.2009, 17:56

и все таки, кто мне ответит на вопрос?
какие призы ждут победителей?
а то 2.5 штуки в надежде получить грамоту, чет дофига...

P.S. общение в дружеском кругу просьба в бонусы не включать..

BlackJeka
BlackJeka

#52 BlackJeka » 06.08.2009, 20:50

XoXol
блин, а мне пофик на призы :))
мож потому, что первый раз участвовать собираюсь...хочу боевой номер на свою Нивку, хочу почувствовать азарт борьбы...хочу понять, надо оно мне или ненадо...ХОЧУ!! :)))

XoXol M
XoXol M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск
ICQ Сайт

#53 XoXol » 06.08.2009, 21:06

BlackJeka писал(а):хочу боевой номер на свою Нивку
может просто поменяемся дверьми.. нам как раз наклейки клеить уже некуда

Пухов
Пухов

#54 Пухов » 06.08.2009, 22:11

XoXol писал(а):и все таки, кто мне ответит на вопрос?
какие призы ждут победителей?
а то 2.5 штуки в надежде получить грамоту, чет дофига...

P.S. общение в дружеском кругу просьба в бонусы не включать..
Ещё медальки будут и чо спонсоры подкинут. да сами на что добавим...

BlackJeka
BlackJeka

#55 BlackJeka » 06.08.2009, 22:33

XoXol
:)) я ж не смогу про твои наклейки ничё рассказать...а ведь каждая наклеечка - это ИСТОРИЯ!!! :) я лучше потихоньку свои собирать постараюсь :))

Пухов
Пухов

#56 Пухов » 06.08.2009, 23:05

Ампер, я тебе в ответ целую книгу написал и про машинку и триал, а комп при пердаче сервер потерял. Приезжай , обещаю : " На взлёте бить не будем" Заодно сверишь показания секундомера и твоего указанного в сообщении...

ампер
ампер

#57 ампер » 07.08.2009, 07:44

Ну вот Борода и не выдержал литературно-психологической обработке и похоже ПЕРЕПИСАЛ трассы для особо активных критиканов (это я про себя) на "убой". А я как тот персонаж из мультфильма "Маугли" всех спровоцировал и свалил на север.
А теперь по делу: на орентировании контрольные точки будут-ли иметь баллы за сложность и количество точек заведомо больше, чем можно найти за контрольное время????
Кстати передали сейчас прогноз погоды, обещают на выходные температуру днём: 22-25, ночью всего 10-12 градусов. Надо брать для ночующих тёплые вещи, также обещают местами по краю обильные дожди.

Mustang
Mustang
ICQ Сайт

#58 Mustang » 07.08.2009, 08:35

http://www.gismeteo.ru/city/daily/12573/ Погода в Ильском.
Дождь в том районе не обещают.
Баллы за сложность будут обязательно.
Сложность будет заключаться в поиске и взятии.
Очень много в том районе сейчас ежевики,кто любитель - берите под сбор тару (для своих попутчиков,кому не нравятся соревнования).

Я уехал на "поле боя".

ШАГ
ШАГ

#59 ШАГ » 09.08.2009, 20:44

много шума из ничего. Сревнования - отстой. Судьи- на своей волне (кому хочу- тому и дам кубок). Поздравляю всех тех, кто не потратил свое время на этот весь бардак.

BlackJeka
BlackJeka

#60 BlackJeka » 09.08.2009, 20:53

Всем ОГОРОМНОЕ СПАСИБО за проведённые мероприятия!!!!
ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!!
В восторге остались и водители и зрители!!!
Дядя Вова и два Андрея - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! :))
Ждём 3 этапа с нетерпением :))

P.S. братишка на зелёной Нивке с новым кузовом, я тебе не нашёл...уехал в Темрюк...СПСИБО за подшипники - ЗА МНОЙ ДОЛЖОК!!!!
тел. +7 918 05 222 72

Hover
Hover

#61 Hover » 09.08.2009, 23:18

Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!! "ТАНЬКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ" в полном восторге :)

ИА
Аватара
ИА

#62 ИА » 10.08.2009, 08:16

Hover писал(а):ТАНЬКИ... в полном восторге :)
Одна - это точно, а вторая??? Стойку и дверь надо рихтовать, стекло покупать, все это красить, а царапушки по всему кузову полировать. Второй вариант: все оставить как есть, заклеить номерами и наклейками и использовать авто для соревнований. :good:

Hover
Hover

#63 Hover » 10.08.2009, 09:12

Со стойкой все в порядке - это уже мифы пошли видимо :). Вторая Танька тоже в порядке сегодня отгоним Шевика на ремонт


464-я
464-я
ICQ

#65 464-я » 10.08.2009, 10:49

ИА писал(а):все это красить, а царапушки по всему кузову полировать :

Вот это лишнее ваще :razz:

ИА писал(а): Второй вариант: все оставить как есть, заклеить номерами и наклейками и использовать авто для соревнований. :good:
а вот этот вариант нам нравится :good:

Спасибо всем за компанию, за интересные соревнования, за адреналин и азарт.
:friends:

tehnik M
Аватара
tehnik M

#66 tehnik » 10.08.2009, 12:50

Спасибо организаторам за сие мероприятие... Адреналинчика всплеск получили да и машинка потряслась вдоволь :good:

tehnik M
Аватара
tehnik M

#67 tehnik » 10.08.2009, 12:59

BlackJeka писал(а):P.S. братишка на зелёной Нивке с новым кузовом, я тебе не нашёл...уехал в Темрюк...СПСИБО за подшипники - ЗА МНОЙ ДОЛЖОК!!!!
тел. +7 918 05 222 72
рады помочь всегда, еще встретимся обсудим :friends:
Добрались нормально?

Sakira F
Sakira F

#68 Sakira » 10.08.2009, 13:09

Всех приветствую! являюсь латентной участницей форума))) надеюсь в скором времени присоединиться (это я, глядя как Таньки отжигали, подумала:)))
вот некоторые фото (хотя....самое интересное, я так понимаю, пропустила... :( )

http://www.radikal.ru/USERS/sakira/dzhip-trial?pg=1

BlackJeka
BlackJeka

#69 BlackJeka » 10.08.2009, 15:18

Никита
Спасибо тебе за запчасти, спасибо Апостолу за помошь в доставке и замене ступицы...
До Темрюка доехали нормально, но кажется с задним мостом чёт не то...будем поглядеть :))


Пухов
Пухов

#71 Пухов » 11.08.2009, 04:14

По итогам в кратце. Видимо я что то перемудрил , или наоборот недомудрил. Но оч слет получился соревновательным. Мало времени было на организованное общение (оно было вообще не организовано)Жаль из за занятости не нашлось времени дойти до каждого , поговорить. У меня както зациклилось на том , чтоб новички посмотрели триал с опытными ездюками , сами попробовали.... и набраль опыта в линейке и ориентировании. С опытом и адренелином ( а трасса для стандарта была подготовленна попроще , но многие стандартники попросили погорячее, что и было сделано) думаю получилось . И судя по малому кол-ву разложенных машин, не было жести. А вот с душевностью и временем на общение - к сожалению нет. Хотя повертьте, делалось не ради денег (расходы превысили все что можно), а от души и для вашего удовольствия. С удовольствием приму пожелания и учту предложения (если еще раз соберусь таковое мероприятие делать). Но от банальной пьянки на природе (даже в кругу единомышленников и сочуствующих)тож хочется уйти. Может тему новую открыть, как провести слет???? и что на нем нужно сделать , чтоб получилось - бомба !!!!!!! Он не должет быть закрытым, на нем должно быть место всем. А как учесть без вашей помощи интересы всех ??? АУ....
Огромное спасибо всем !!!!!!! кто приехал и поддержал !!!!!!!!!!!

BlackJeka
BlackJeka

#72 BlackJeka » 11.08.2009, 04:32

Пухов
Д. Вова, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за всё!!!!!!
ВСЁ БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
И хоть на трофи мы были в качестве "разложенной машины" за 12 км до финиша, я считаю свою задачу Вы выполнили на 200% - дали новичкам прочувствовать если не всё, то хотябы основную часть мероприятия под названием "ТРОФИ" :)))
Темрюкский экипаж свой заряд бодрости получил, и ждёт от Вас новых приключений. По первому зову - МЫ К ВАМ!!! :))

Роман 178
Роман 178

#73 Роман 178 » 11.08.2009, 10:19

д. Вова большое спасибо! Все понравилось, а по поводу ошибок, так не ошибается тот кто ничего не делает. Вы проделали огромную работу, респект и уважуха вам. Мне особенно понравилось кататься на равных, Нивка против Нивки. :x
Спасибо Иа за найденную радиостанцию :roll: .
Сергей, ждем твоего шедевра. :wink:

Руслан
Руслан

#74 Руслан » 11.08.2009, 18:23

Многие могут много говорить,и не делать,а ты сказал и сделал.Поздравляю!

Pooh
Pooh

#75 Pooh » 13.08.2009, 19:19

Руслан писал(а):Многие могут много говорить,и не делать,а ты сказал и сделал.Поздравляю!

Да дядя Вова , ты молодец.

ампер
ампер

#76 ампер » 14.08.2009, 07:17

А что с результатами Нивоводов?


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования