Квест приключение "Трофеи ОРКов"

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

Sheristana
Sheristana

#51 Sheristana » 20.05.2008, 09:52

ну вот, уже приятно! Спасибки! Ребенок у меня не балованный, я очень строгая мама! :evil: Ну не на столько конечно! :) А кто нибудь мне может подсказать что нибудь по цене? И еще, как редактировать профиль,что то пару раз попробовала, а он не сохраняет.

greenM
greenM
ICQ Сайт

#52 greenM » 20.05.2008, 11:32

Готовы выставить 2 экипажа по Стандарту. Мечи и орала уже заготовили, готовимся морально - дополнительную информацию в студию!!!

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#53 БАRМАLЕЙ » 20.05.2008, 11:54

Sheristana писал(а):Если только конечно сама не позволю!
Ну вот и договорились! :D

BELL писал(а):я те мапед поломаю, точно
шо за предьявы, я просто разместил объяву!

Змей писал(а):ей так понравилось
ну что ты хату то палишь...ну...

Sheristana
Я надеюсь поехать в кузове шишиги со 135-м, там места много.

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#54 Vetal » 20.05.2008, 12:58

greenM писал(а):Готовы выставить 2 экипажа по Стандарту. Мечи и орала уже заготовили, готовимся морально - дополнительную информацию в студию!!!
Вы хотели сказать в армию Гномов?
Дополнительная информация в студии:
Бланк заявки будет выложен сегодня, направлять нужно по адресу: ork.4x4krasnodar
Заявки принимаются на команду состоящую не более чем из 4 экипажей, если вас больше регистрируйтесь командами под разными именами, а идите вместе, главное командный дух и взаимовыручка.

Sheristana
Sheristana

#55 Sheristana » 20.05.2008, 13:01

БARMALEЙ
ну хотелось бы уточнить что такое кузов шишиги со 135-м.,
А будешь обманывать я помогу BELL мепед поломать твой! :D

Sheristana
Sheristana

#56 Sheristana » 20.05.2008, 13:25

БARMALEЙ нашла в google фото шишиги, вот это МАХИНА! :shock:

Savage
Аватара
Savage

#57 Savage » 20.05.2008, 14:01

Slipeer, дааа. Там брод прикольный. Я там тонул, друг мой там насмерть тонул (машина. друг-то живой, чо ему пьяному сделается), ты тонул... Надо ещ ераз туда съездить :D

каляка
каляка

#58 каляка » 20.05.2008, 14:09

одни шутники здеся :lol: :lol: :D :D
абхохотался :ROFL:

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#59 Vetal » 20.05.2008, 14:51

На старте после регистрации, участникам будут выданы схемы маршрута с указанием координат "открытых" тайников и описанием их местонахожнения. В тайниках участники смогут найти подарки от ОРК а также GPS координаты следующего "закрытого" тайника. Всего тайников по 12 в каждой категории - 6 откр. и 6 закрытых. Найдя тайник каждая команда сможет отгадать кодовое слово которое должно быть озвучено ОРКам с Темном замке для обмена на подсказки о местоположении главного тайника. Также тем кто первым сможет посетить тайники достануться кольца Братства (всего колец по 12 на каждую категорию) которые также обмениваются ОРКами на подсказки и подарки. Тем командам которые не смогут найти все кодовые слова и кольца придется пройти испытания ОРКов и получить подсказки в сражении 14.06.07 г.

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#60 nejimaki-dori » 20.05.2008, 15:21

Vetal
Армия эльфов пойдет примерно по тому маршруту, где в том году проходила дорожка СК2007? Похоже на 3-4-5 день экспедиции.....Или я чего перепутываю?

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#61 Vetal » 20.05.2008, 15:24

Ты чего то перепутываешь, примерно там - это далеко не там и не по тем дорогам. У нас эльфы это конкретные ребята на средних и тяжелых танках которые никуда не торопяться, но везде успевают!

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#62 nejimaki-dori » 20.05.2008, 16:10

Ну вот и отлично, значит, будет интересно.......... :) :twisted:
А в конкретности эльфов, которые "у вас" никто и не сумневается, только причем тут это? *задумчиво чешет в затылке*

Змей
Змей
ICQ

#63 Змей » 20.05.2008, 16:52

БARMALEЙ я хаты вовсе не палил - это был наглый пиар твоей знаменательной личности! Так сказать из братских побуждений!
Одну мою знакомую пригласили в компанию - она спрашивает а приставать будете - один говорит - не, не будем, а она ему , ну - говорит - а нафиг с тобой ехать! :P

Sheristana
Sheristana

#64 Sheristana » 20.05.2008, 17:15

Змей писал(а): она спрашивает а приставать будете - один говорит - не, не будем, а она ему , ну - говорит - а нафиг с тобой ехать!
Змей
У меня несколько другие интересы. Мне бы хотелось поехать и посмотреть красивые места и провести потрясающе интересно время, найти новых друзей и знакомых! Хотелось чтоб это было понятно. Так что,пиар не требуется. :)
Господа ДЖИПЕРЫ, не хочу быть назойливой, но неуж то все машины забиты??? Тук-тук-тук! Стучу в Ваши ДОБРЫЕ сердца! :wink: Если у кого то есть места, отзовитесь! :Rose:

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#65 nejimaki-dori » 20.05.2008, 19:08

Vetal писал(а):Тем командам которые не смогут найти все кодовые слова и кольца придется пройти испытания ОРКов и получить подсказки в сражении 14.06.07 г.
Ммм......Похоже, что самая-самая веселуха припасена на последок... :beebee :pilot :good:
А низзя ли узнать, каков формат сражения? Ну любопытно, да..... :oops: :pardon: Или еще не определились до конца?

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#66 nejimaki-dori » 20.05.2008, 19:08

Vetal писал(а):Тем командам которые не смогут найти все кодовые слова и кольца придется пройти испытания ОРКов и получить подсказки в сражении 14.06.07 г.
Ммм......Похоже, что самая-самая веселуха припасена на последок... :beebee :pilot :good:
А низзя ли узнать, каков формат сражения? Ну любопытно, да..... :oops: :pardon: Или еще не определились до конца?

vostok
vostok

#67 vostok » 20.05.2008, 20:00

nejimaki-dori
Совсем немного терпения господа!!!!!

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#68 Алёша » 20.05.2008, 21:00

nejimaki-dori
Маринка, "на сухую" понимание не прийдёт :lol: :beer:

doctor
doctor

#69 doctor » 20.05.2008, 21:32

vostok,Алёша, как-нибудь разделите аватарку... :oops: :)

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#70 Yroslav » 20.05.2008, 21:35

появилась заявка: http://www.4x4krasnodar.ru/zayavka.doc

отсылать заявку можно на мыло: ork.4x4krasnodar@mail.ru

[size=75]п.с. ссылка поправлена[/size]

Катюша F
Аватара
Катюша F
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#71 Катюша » 20.05.2008, 22:06

Дорогая Sheristana
очень рады вашему порыву. Но есть вопрос: А вам на бездорожье зачем?
Я почему спрашиваю, люди которые здесь собираются, в своей основной массе совершенно неадекватны, много проблемных. Встречаются даже отморозки. Отправляясь в лес с таким человеком (например, мужчиной, хотя тут кого только нет) вы, наверное, думаете о романтическом вечере с кружкой горячего глинтвейна, в уютном шезлонге. На вас что-нибудь такое легкое и облегающие, у него под настоящим грубым мужским свитером перекатываются бугры мышц по всему телу, вы смотрите на него, он на вас и взгляд красноречивее слов, а впереди ночь. Тихий треск костра создает романтический настрой и вы понимаете, что сегодняшний день запомниться вам навсегда.

Так вот, так не будет.

Сначала вы будете долго летать по грязному салону машины непонятной конструкции, вместе с вами будет летать мокрый грязный буксировочный трос, пустая бутылка из-под кока-колы и недоеденные бутерброды. Потом машина остановиться резко и надолго и вам предложат выйти из кабины и, взяв в руки "вот этот вот крючочек" тащить трос лебедки к "во-о-он тому дереву". Выходя из машины, вы провалитесь в болото, в котором останутся ваши кроссовки, и навсегда испачкается та сама одежда, которую вы так долго выбирали перед зеркалом, отметая неудачные ансамбли. Вы поймете, что хождение по болоту не имеет ничего общего с романтическими картинами покорения бездорожья которые теснились в вашей голове весь предыдущий вечер. На самом деле оно (болото) вонючее, мокрое и противное, размахренный трос изцарапает руки, а забитый грязью палец шакла переломает все ногти. Но вы все-таки справитесь и зацепите трос за дерево. Вы вернетесь обратно к машине, ожидая заслуженной благодарности, комплимента вашей физической подготовке и, конечно же, ласкового взгляда, говорящего о том, что в сердце пилота уже зарождаются робкие ростки большого советского чувства, но вместо этого вы услышите хриплое: "Какого хера так долго!?" и "Отойди на хрен от натянутого троса!". Дальнейшее будет для вас как в тумане, вам станет сыро, холодно и неуютно, вы устанете и выбьетесь из сил, а потом будет вечер у костра. Вы будете сидеть на твердом бревне с мокрой корой в полном катотоническом ступоре, вашему лицу будет жарко а попе холодно, на вас никто не будет обращать внимания, потому что "те самые мужчины" в состоянии легкого подпития граничащего с обмороком будут перебивая друг друга обсуждать достоинства "тридцать седьмых богеров перед тридцать пятыми симексами". А потом будет ночь в холодной палатке под храп настоящих мужчин, вонь мокрых носков и стойкий запах перегара. Но несомненно одно - этот день вы запомните навсегда.
Так что подумайте еще раз: ОНО ВАМ НАДО? (с)
ГЫГЫ:))))
ЗЫ: байан, но ф тему

михалыч
михалыч
Сайт

#72 михалыч » 20.05.2008, 22:07

А как с финансами на участие? что по чём? Типа вступительный взнос, страховки или что нибудь подобное. за что и скока нужно будет платить?

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#73 Алёша » 20.05.2008, 22:10

Катюша
...жёстко, но правдиво 8)

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#74 Алёша » 20.05.2008, 22:22

михалыч писал(а):А как с финансами на участие? что по чём? Типа вступительный взнос, страховки или что нибудь подобное. за что и скока нужно будет платить?
Вступительный взнос просчитывается, хотелось бы свести его к минимуму. Оплата предполагает прокладку и проверку маршрута на "проходимость", закладку тайников, разработку досуговой программы и призы армии победителей. Т.к. "Трофеи" мероприятие не спортивное -обязательная страховка не рассматривается.

михалыч
михалыч
Сайт

#75 михалыч » 20.05.2008, 22:36

Катюша
В точку! :crazy: :beebee :beer:

Алёша
А в каких пределах?
Я машину востанавливаю после ДТП, хочется знать скока деньжат оставить на участие, а скока в машину вложить....

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#76 Vetal » 21.05.2008, 07:18

nejimaki-dori писал(а):Ну вот и отлично, значит, будет интересно.......... :) :twisted:
А в конкретности эльфов, которые "у вас" никто и не сумневается, только причем тут это? *задумчиво чешет в затылке*
Да не о том реч, Кавказ в целом, шел по дорогам под стандарт. Трасса эльфов под тяжелый туризм с применением злой резины и лебедок - именно этот смысл я закладывал в неспешащих и конкретных.

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#77 Vetal » 21.05.2008, 07:21

Sheristana писал(а):Господа ДЖИПЕРЫ, не хочу быть назойливой, но неуж то все машины забиты??? Тук-тук-тук! Стучу в Ваши ДОБРЫЕ сердца! :wink: Если у кого то есть места, отзовитесь! :Rose:
Да не переживай ты, место будет. Просто до мероприятия еще 3 недели, конкретные предложения будут в районе 1-5 июня. Обязательно найдем вам места

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#78 Vetal » 21.05.2008, 07:24

nejimaki-dori писал(а):
Vetal писал(а):Тем командам которые не смогут найти все кодовые слова и кольца придется пройти испытания ОРКов и получить подсказки в сражении 14.06.07 г.
Ммм......Похоже, что самая-самая веселуха припасена на последок... :beebee :pilot :good:
А низзя ли узнать, каков формат сражения? Ну любопытно, да..... :oops: :pardon: Или еще не определились до конца?
Ну вот, догадливая ты наша, опять все раскусила :grin:
Про формат сражения могу скать одно - придется подумать, побегать, вобщем попотеть.

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#79 Vetal » 21.05.2008, 07:29

Катюша, +100 Упалпацстолпишуизпацстола!

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#80 Vetal » 21.05.2008, 07:36

михалыч писал(а):А в каких пределах?
Я машину востанавливаю после ДТП, хочется знать скока деньжат оставить на участие, а скока в машину вложить....
Посчитаемся сразу: Заявочный взнос 1000 руб. с машины (призы, закладки тайников, проверка трассы, досуг участников), два бака бензина на все - это + 2000 руб. + личное питание на 3 дня (подсчитывать неберусь у каждого разные запросы, но шаллыкинг в общий котел приветствуется). Вот такая смета. Если ехать втроем-четвером не очень то и много за три дня. ИМХО

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#81 Алёша » 21.05.2008, 07:40

деньги потребуются на 3-хдневное автономное передвижение по дорогам Края

elektro M
Аватара
elektro M

#82 elektro » 21.05.2008, 09:06

очень хочется поучавствовать в ХДП, но если столько времени отсутствовать дома то придя можно дома никого низастать, а желание огромное :unknown: :unknown: :unknown: %) %) %) :help :help

doctor
doctor

#83 doctor » 21.05.2008, 09:28

elektro писал(а):но если столько времени отсутствовать дома то придя можно дома никого низастать
elektro, а ты бери всех с собой... и всего делов! :)

Sheristana
Sheristana

#84 Sheristana » 21.05.2008, 09:36

Милая Катюша,спасибо конечно за чрезмерную заботу, но Вы видимо меня не поняли, грязи я не боюсь, в похвале за физ.подготовку как то не нуждаюсь, а романтики мне в городе хватает! И помочь, на сколько меня хватит, я готова. Не стоило так красочно расписывать, представление я имею о таких поездках.
Что-то у Вас Катенька не совсем правильное мнение обо мне сложилось! Я не сижу в городе на попе и не пускаю корни в диван, я веду активный образ жизни, и в походы я ходила по 40 км за сутки. Кстати в потрясающие места, если будет желание могу подсказать, правда это в КЧР. Так вот, Катюша, мне это надо! Надеюсь Вы не против если я присоединюсь!? И вот что, так как Вы Катенька делаете большой акцент на мои ожидания, они несколько отличаются от того, что Вы расписали, я не еде туда с целью позаглядывать в глазки, я так же как Вы, просто хочу интересно провести время!
Р.S Дорогая, Катюша, Вы видимо предполагали, что своими комментариями отобьете у меня желание, так вот, желание как было, так оно и осталось. И еще, Вы Катенька вместо того чтобы как то поддержать нового человека, почему то стараетесь как то негативно его настроить.

Sheristana
Sheristana

#85 Sheristana » 21.05.2008, 09:40

Vetal
Спасибо!!! :)

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#86 Vetal » 21.05.2008, 10:06

Sheristana, Катюша у нас очень добрый и вообще хороший человек. Вы на нее не вздумайте обижаться, она же написала "это байан". Можно сказать дружеское предостережение с юмором. Так что все в поряде! :)

Sheristana
Sheristana

#87 Sheristana » 21.05.2008, 10:18

Vetal
Не сомневаюсь, что Катюша добрая и очень милая, мне еще до регистрации сказали, что здесь на самом деле все порядочные, отзывчивые и хорошие люди! :) Уверена, так и есть!
Может я просто не совсем поняла, что это было именно дружеское предостережение. Вроде и с чувством юмора порядок! Может это мне кажется, что порядок?! :D

каляка
каляка

#88 каляка » 21.05.2008, 10:33

Sheristana
можно как нибудь выехать на выходные просто покататься где нибудь по близости))) :)
ну для ознакомления так сказать :) :) :)

Sheristana
Sheristana

#89 Sheristana » 21.05.2008, 10:38

каляка
каляка писал(а):ну для ознакомления так сказать
Это что смотрины будут? :D

Я не против, лишь бы компания собралась! :)
Я в выходные дни вообще в городе стараюсь не сидеть,обычно уезжаю из города. Остаюсь только когда на скачки иду!

elektro M
Аватара
elektro M

#90 elektro » 21.05.2008, 10:47

еще разок - сколько дней будит длиться движение ? :beer: :download :download :download :download :download :download

каляка
каляка

#91 каляка » 21.05.2008, 10:59

Sheristana
ознакомление с грязёкой :D
ну и ещё машинку надо обкотать после постройки

greenM
greenM
ICQ Сайт

#92 greenM » 21.05.2008, 11:08

Vetal писал(а):
михалыч писал(а):А в каких пределах?
Я машину востанавливаю после ДТП, хочется знать скока деньжат оставить на участие, а скока в машину вложить....
Посчитаемся сразу: Заявочный взнос 1000 руб. с машины (призы, закладки тайников, проверка трассы, досуг участников), два бака бензина на все - это + 2000 руб. + личное питание на 3 дня (подсчитывать неберусь у каждого разные запросы, но шаллыкинг в общий котел приветствуется). Вот такая смета. Если ехать втроем-четвером не очень то и много за три дня. ИМХО
Я тут изучил заявку и хочу уточнить четыре персонажа: Пилот, Штурман, Глаза и уши, Руки и ноги - четыре персонажа есть - командир (заявитель) это пятый персонаж или он же и пилот? Скока лиц в машине допускается?
Потом, место сбора танков для начала движения и место складывания заявочных взносов?
БЕнзин можно брать с собой денгами и литрами или что-то предоставить организаторам для дозаправок?

Георгий
Георгий
Откуда: ст. Северская

#93 Георгий » 21.05.2008, 13:03

Мы собираемся ехать в пятером.
На одном Гноме (УАЗе).
(если застрянем жестко, будем выносить на руках).
Команда - то найдется на старте?

JB
JB
ICQ

#94 JB » 21.05.2008, 13:41

каляка поехали на ХДП там и
каляка писал(а):обкотать после постройки
:twisted:!!!
:wink:

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#95 nejimaki-dori » 21.05.2008, 15:06

Алёша писал(а):Маринка, "на сухую" понимание не прийдёт
Тааааааак........... *взяла пАллитру, пошла понимать,к обеду не ждите*
Vetal
Принято.Понято. :) :wink: :oops:
Катюша
Кинь куда-нить адресок бойанчегофф? Помнится, там на эту тему всего много смешного было........И это.........Ну..........*девочки не ссорьтесь* :)

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#96 Vetal » 21.05.2008, 15:42

elektro писал(а):еще разок - сколько дней будит длиться движение ? :beer: :download :download :download :download :download :download
12 июня старт - первый день, 13 июня - второй день - финиш, 14 июня главное сражение в Темном замке (Хадыженск), 14:00 разъезд учасников

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#97 Vetal » 21.05.2008, 15:53

greenM писал(а):Я тут изучил заявку и хочу уточнить четыре персонажа: Пилот, Штурман, Глаза и уши, Руки и ноги - четыре персонажа есть - командир (заявитель) это пятый персонаж или он же и пилот? Скока лиц в машине допускается?
Потом, место сбора танков для начала движения и место складывания заявочных взносов?
БЕнзин можно брать с собой денгами и литрами или что-то предоставить организаторам для дозаправок?
Командиром может быть любой участник команды по решению самой же команды (от 2-х до 4-х танков)
В машине допускается лиц столько же сколько и по ПДД
Бензин брать деньгами (учасникам будут выданы схемы размещения заправок), но иметь с собой канистру другую не помешает.
Точное место сбора танков объявим позднее оно будет в раоне поворота на Новодмитриевскую с Новороссийской трассы.
Место складывания заявок и взносов магазин Правильное направление - Красных Партизан, 28. Также заявки принимаются на указанное выше мыло ОРК

BELL
BELL
ICQ Сайт

#98 BELL » 21.05.2008, 16:24

Vetal писал(а):12 июня старт
уупс... вторая машина выпадает - она еще на украине будет.. пошол крутить гайки уазику....

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#99 nejimaki-dori » 21.05.2008, 16:44

BELL
Ну ты это...Давай давай!!! Скока мона уже !!! Все с нетерпением ждем, когда ж ты, наконец, докрутишь свои гайки! Вот мероприятие намечающееся, имхо, прекрасный повод все скорее доделать! :twisted: :wink: :) :download :beer: :pilot :beebee :friends: :russian ( ну я просто не знаю, что еще можно добавить....)

Старик93
Старик93

#100 Старик93 » 21.05.2008, 20:38

Vetal
То есть в каждой машине должно быть четыре человека? Один никак не пойдет? Нужно искать экипаж?
Вроде как возможность поехать в стандарте намечается (желание-то всегда есть, иногда с возможностями не совпадают правда), поскольку лебедки нет и колеса меньше 35-х


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования