Квест приключение "Трофеи ОРКов"

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#101 Vetal » 21.05.2008, 21:01

Ребята да какая разница сколько вас будет в авто? Мы едем на ХДП отдыхать и веселиться. Это не соревнование! Тайники, клады и конкурсы - забавы ради. раслабьтесь и получите удовольствие!

бродяга
бродяга
Сайт

#102 бродяга » 21.05.2008, 22:03

всем привет,очень интересная ХДП :Yahoo!: "СТЕПНОЙ ОРЕЛ"всем клубом обсуждает возможность поездки :( ,сейчас происходит спешная реанимация боевых пепелацев. :shock:

михалыч
михалыч
Сайт

#103 михалыч » 21.05.2008, 22:16

Vetal
Теперь уже легче.
Хотя кол-во топливо и пропитания это как ты правильно заметил - "у кажого свои запросы", и я это уже учел.
Меня интересовали общие сборы, на что я и получил ответ, за что огромное спасибо.
Теперь дело за малым - дождаться очереди и заварить разбитый ланжерон на Ниве и я с вами!

Георгий
Георгий
Откуда: ст. Северская

#104 Георгий » 21.05.2008, 22:25

Sheristana писал(а):Милая Катюша,спасибо конечно за чрезмерную заботу, но Вы видимо меня не поняли, грязи я не боюсь, в похвале за физ.подготовку как то не нуждаюсь, а романтики мне в городе хватает! И помочь, на сколько меня хватит, я готова. Не стоило так красочно расписывать, представление я имею о таких поездках.
Что-то у Вас Катенька не совсем правильное мнение обо мне сложилось! Я не сижу в городе на попе и не пускаю корни в диван, я веду активный образ жизни, и в походы я ходила по 40 км за сутки. Кстати в потрясающие места, если будет желание могу подсказать, правда это в КЧР. Так вот, Катюша, мне это надо! Надеюсь Вы не против если я присоединюсь!? И вот что, так как Вы Катенька делаете большой акцент на мои ожидания, они несколько отличаются от того, что Вы расписали, я не еде туда с целью позаглядывать в глазки, я так же как Вы, просто хочу интересно провести время!
Р.S Дорогая, Катюша, Вы видимо предполагали, что своими комментариями отобьете у меня желание, так вот, желание как было, так оно и осталось. И еще, Вы Катенька вместо того чтобы как то поддержать нового человека, почему то стараетесь как то негативно его настроить.
Нет смысла печалиться по поводу высказываний Катюши.
Она конечно очень уж остра и обрисовала всё до мелочей.
Но объедки у джиперов по салону не прыгают.
Хотя я сам не джипер.
Мы поедем в пятером я с супругой и трое коллег по работе.
Так что с местами напряжонка.
Хотя если что на улице тебя не бросим.
Чем больше трений тем плодороднее жизнь.
Но одно знаю точно, ORKи ни кого в беде не бросят.
А хотя и не только ORKи так как джип машина дорогая.
И для того что бы её содеражать необходимы не дюжие доходы.
А доходы у отморозков если и бывают то не на долго....
Ну в смысле не на Джипинг.
Так что в принципе люди достаточно образованные.
Не бросят ни кого если что на буксире припрут)))))
Если есть желание надо ехать!!!!!
Правда с ребенком может будет и сложновато.
Но если чувствуешь в себе силы....
И понимаешь, что все будет под контролем....
Дерзай....
И не парься...
Сколько людей - столько мнений.

Savage
Аватара
Savage

#105 Savage » 21.05.2008, 22:57

А ну не тронь Катюху! :chebur А то Танкиста позову. А вместе мы страшное зрелище :ROFL:
Это был боянистый шедевр из кладовки джиперского юмора. Цитата, таксскэть :D
Ай-яй-яй. Стыдно не знать :D
О! Стихи. :ROFL:

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#106 Алёша » 21.05.2008, 23:26

Режим передвижения-ЭКСПИДИЦИОННЫЙ, орги по маршруту с участниками не пойдут, поэтому формируйте команды\батальоны сами. ХДП всегда являлась и является прекрасной возможностью проявить взаимовыручку и взаимную поддержку в условиях близким к экстремальным. :help :friends: :beer: :bad: :good:

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#107 Vetal » 22.05.2008, 07:39

бродяга писал(а):всем привет,очень интересная ХДП :Yahoo!: "СТЕПНОЙ ОРЕЛ"всем клубом обсуждает возможность поездки :( ,сейчас происходит спешная реанимация боевых пепелацев. :shock:
Молодцы! Орлы, так сказать! :good: Будем вас с нетерпением ждать!

BELL
BELL
ICQ Сайт

#108 BELL » 22.05.2008, 09:07

nejimaki-dori
многое не от меня зависит.. выяснил, что токарь, который 9 месяц мне должен порезать диски, ушел в отпуск.. договорился на след неделе с другим, договорился где полуавтоматом из сварить, гайи ежлоков приварить... короче скоро )

Sheristana
Sheristana

#109 Sheristana » 22.05.2008, 09:12

Георгий писал(а):Нет смысла печалиться по поводу высказываний Катюши.
Печалиться, нет, не в коем случае, да и разве же это повод печалиться? Я уверена, что Катюша на самом деле добрый человек и я не обижаюсь и не злюсь на нее, более того, она мне симпатична, ну написала (может не совсем по доброму, думала я прочту :scenic и просто :shock:
Все люди разные и каждому не угодишь :)
Лишь бы уважение было к друг другу! :friends:
Но за поддержку спасибо! :roll:

Георгий
Георгий
Откуда: ст. Северская

#110 Георгий » 22.05.2008, 09:36

Алёша писал(а):Режим передвижения-ЭКСПИДИЦИОННЫЙ, орги по маршруту с участниками не пойдут, поэтому формируйте команды\батальоны сами. ХДП всегда являлась и является прекрасной возможностью проявить взаимовыручку и взаимную поддержку в условиях близким к экстремальным. :help :friends: :beer: :bad: :good:

Пикольно.......
Это значит если на старте команды, батальона не найдется, можно будет смело заявлять свою машину в единственном числе.... как батальон...???

Георгий
Георгий
Откуда: ст. Северская

#111 Георгий » 22.05.2008, 09:39

Savage писал(а):А ну не тронь Катюху! :chebur А то Танкиста позову. А вместе мы страшное зрелище :ROFL:
Это был боянистый шедевр из кладовки джиперского юмора. Цитата, таксскэть :D
Ай-яй-яй. Стыдно не знать :D
О! Стихи. :ROFL:
Убедил, пристыдил....
Ну вобщем победил......

Змей
Змей
ICQ

#112 Змей » 22.05.2008, 11:50

Vetal легкий танк (нива) блок в обоих мостах резина тракторная, лебеда приподнят маленько Элифом хочу быть однако ! Ограничений не будет? Порву так там и оставлю!

REM
REM

#113 REM » 22.05.2008, 12:26

Змей писал(а):Vetal легкий танк (нива) блок в обоих мостах резина тракторная, лебеда приподнят маленько Элифом хочу быть однако ! Ограничений не будет? Порву так там и оставлю!
Порвать - дело не хитрое. Доехать целым - вот задача.

Я этот раз по стандарту. Сына с собой планируем взять.

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#114 Vetal » 22.05.2008, 12:29

Змей писал(а):Vetal легкий танк (нива) блок в обоих мостах резина тракторная, лебеда приподнят маленько Элифом хочу быть однако ! Ограничений не будет? Порву так там и оставлю!
Самый, что ни на есть ЭЛЬФ!

Змей
Змей
ICQ

#115 Змей » 22.05.2008, 12:43

REM полностью солидарен! цель взять замок а не вернуться домой! Я с 2 сынами врываться буду! В принце после самостоятельных поездок и Дарьи они маман из машины высадили напрочь и рвуться в эльфы - я бы и в стандарете прошол! Но во взводе требуют айса!

Змей
Змей
ICQ

#116 Змей » 22.05.2008, 12:45

Пойду с ГАЗ-69!

ААМ163
ААМ163

#117 ААМ163 » 22.05.2008, 13:34

А когда одиночек на команды поделят? На старте? Или по заявкам заранее?
Взносы и заявки можно оформить на старте?

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#118 БАRМАLЕЙ » 22.05.2008, 13:42

Змей писал(а):она спрашивает а приставать будете
Познакомишь? :wink:
Sheristana писал(а):У меня несколько другие интересы
Ну все. Я разочарован.
Катюша писал(а):люди которые здесь собираются, в своей основной массе совершенно неадекватны, много проблемных
Теперь и я задумался, а надо ли мне это..?

Savage

бу гог. Танкист пьяный и без тебя кросавчег еще тот. Реально на Дарье до слез испугал моего малого. :evil:

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#119 Vetal » 22.05.2008, 14:16

ААМ163 писал(а):А когда одиночек на команды поделят? На старте? Или по заявкам заранее?
Никто вас делить не будет, дело сугубо добровольное. У кого нет пары, будете определяться на старте. Но лучше сейчас ищите себе компанию.
ААМ163 писал(а):Взносы и заявки можно оформить на старте?
Да, можно.

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#120 Vetal » 22.05.2008, 14:17

Барм, а тема то о чем?

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#121 Vetal » 22.05.2008, 14:29

Гендальф:
- Возьми кольцо, Фpодо. Что ты видишь?
Фpодо:
- Hа нем что-то написано.
Гендальф:
- Что?
Фpодо:
- Made in China!
Гендальф:
- Этого я и боялся.

doctor
doctor

#122 doctor » 22.05.2008, 19:10

Vetal писал(а):Гендальф:
- Возьми кольцо, Фpодо.
Гендальфом будет Гендаль?! :good:
А БАРМ - Фродо?! :Bravo: :friends:

nejimaki-dori
nejimaki-dori
ICQ Сайт

#123 nejimaki-dori » 22.05.2008, 19:51

Ну вот, с одним кольцом уже определились! :D :wink: :good:
Сколько там еще осталось?... :whistle :scratch

Маха
Маха

#124 Маха » 22.05.2008, 22:57

"...в поисках тайников ОРКов в которых спрятаны их трофеи и легенды дальнейшего пути движения. Каждый из отрядов нашедший тайник и получивший трофей ОРК сможет продолжить маршрут..."
Это как? Первая команда прийдёт, возьмёт легенду, а что делать остальным без легенды дальнейшего пути? Обратно возвращаться? Или там будет много легенд?

BELL
BELL
ICQ Сайт

#125 BELL » 23.05.2008, 01:31

Маха
ксерокс в каждую команду ))))

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#126 Алёша » 23.05.2008, 07:06

Маха писал(а):Первая команда прийдёт, возьмёт легенду
здоровья не хватит :D
В каждом тайнике есть паспорт тайника с подробными инструкциями, легенда дальнейшего движения будет дублироватся на природной "недвижимости". Конечно может найтись недобросовестная команда, на этот счёт предусмотрен контроль времени взятия тайника(по прибытию в замок ОРКов команда предоставляет ЖПС трек на проверку), так что вычислить разорителя на сложно.

BELL
BELL
ICQ Сайт

#127 BELL » 23.05.2008, 09:50

Алёша писал(а):разорителя
невозможно, неверю )

BELL
BELL
ICQ Сайт

#128 BELL » 23.05.2008, 09:52

Кстати. Я планирую привезти в замок немного аудиоаппаратуры, для поддержки борющихся. Если я будуне на колесах, потребуется помощь (примерно как на ОХДП Ulitka с друзьями помог). Если что, кто поможет?
Задача: закинуть аппаратуру из Темрюка ОРКам, а мну в качестве штурмана... есть хджек, гпс, голова и желание )

BELL
BELL
ICQ Сайт

#129 BELL » 23.05.2008, 09:56

BELL писал(а):я будуне
отлично ))))

Vetal M
Автор темы
Vetal M
Автор темы

#130 Vetal » 23.05.2008, 12:37

Первый пошел!
Изображение

каляка
каляка

#131 каляка » 23.05.2008, 14:28

:Yahoo!: здорово.

Змей
Змей
ICQ

#132 Змей » 23.05.2008, 16:06

Бармалей ! :ROFL: красавела! Познакомлю конэчно! Только памятуя что бы добрый Бармалей и в тэбэ е мапэд..................нет желания нарваться на гнев бармалейши! :o

Маха
Маха

#133 Маха » 23.05.2008, 22:17

А что такое паспорт тайника и чего инструкции в нём? :unknown:

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#134 БАRМАLЕЙ » 23.05.2008, 23:45

Змей
Тс... Тихо, всё при встрече. А то тут "тема не о том". :(

ГАЗ69
ГАЗ69
ICQ

#135 ГАЗ69 » 23.05.2008, 23:57

Барм, по секрету только тебе скажу... она с кузнецом приходит :)

doctor
doctor

#136 doctor » 24.05.2008, 08:59

ГАЗ69 писал(а):она с кузнецом приходит
"... а зачем нам кузнец?, нам кузнец не нужен!..." (с) :) :ROFL:

doctor
doctor

#137 doctor » 24.05.2008, 09:03

Vetal писал(а):Первый пошел!
Меч и кольцо оставить на прежнем месте, а буквы Т и О добавить, чтобы "РОФЕИ РКОВ" сразу читались как ТРОФЕИ ОРКОВ, а то глаз сразу не воспринимает и читает как написано, потом додумываешь... :)

Максим Шмыга
Максим Шмыга
ICQ

#138 Максим Шмыга » 25.05.2008, 00:32

согласен с doctor'ом, или, если не добавить буквы, то как-то все же попонятнее написать стоит...

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#139 БАRМАLЕЙ » 25.05.2008, 12:24

ГАЗ69
:shock:

doctor писал(а):"РОФЕИ РКОВ"
+1

Rock
Rock

#140 Rock » 25.05.2008, 20:02

А мне понравилось, если внимание не акцентировали-бы то и не заметил!!! :roll: :roll: :roll:

FatCat
FatCat

#141 FatCat » 25.05.2008, 22:00

Вопрос по поводу проходимости трассы снандарт-лайт.
Для Лендровер Фрилендер (т.е. паркетник) проходима ?
Есть желающий но вот в праздумьях.

COSMOS425
Аватара
COSMOS425

#142 COSMOS425 » 26.05.2008, 08:06

Небзди! Там куча Шнив поедет, так что протянут!! :D

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#143 Slipeer » 26.05.2008, 08:21

Небзди! Там куча Шнив поедет, так что протянут!!
Что мне можно уже начинать трос готовить? :D :D :D

Змей
Змей
ICQ

#144 Змей » 26.05.2008, 08:51

COSMOS425
:lol: эт у тя нива????? :ROFL: систематические наблюдения за твоими маневрами вокруг базы почему то подсказывают что это не нива ужо! :P от нивов так никто не шарахается! :lol:

JB
JB
ICQ

#145 JB » 26.05.2008, 09:36

Slipeer писал(а):Что мне можно уже начинать трос готовить?
Паш, для начала установи шнорхель! :)
А трос должен быть готов всегда!
Ты же уже плавал-знаешь :)

elektro M
Аватара
elektro M

#146 elektro » 26.05.2008, 09:39

E-MOYE У МЕНЯ ЖЕНА В ИЮЛЕ РОЖАЕТ, ПОХОДУ Я ПРОПУЩУ ЭТО ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ НА СТОЛЬКО ДНЕЙ ЕЁ ОСТАВИТЬ НЕ МОГУ
А ВЕДЬ КАК ХОЧЕТЬСЯ ПОЕХАТИ. %) %) %) %) %) %) %) %) %) %)

greenM
greenM
ICQ Сайт

#147 greenM » 26.05.2008, 10:37

Максим писал(а):согласен с doctor'ом, или, если не добавить буквы, то как-то все же попонятнее написать стоит...
мое мнение нужно просто убрать узоры за эфесом меча и чуть более увеличить толщину эфеса и гарды тогда и читаться будет правильно. Ну и может шрифт написания остального слова после меча и кольца тоже стилизовать под какие-нть руны или другое не простой шрифт в общем.

правка
отлив - тени или то что там вокруг буков можно сделать золотым или кровавым зависит от задумки организаторов.
То что не касается логотипа - т.е. надписи про клуб и время проведения - написать другим цветом - либо голубым с электро молниями вокруг, либо зеленоватым.
Слово Орков можно стилизовать под болотные коряги со мхом.
Чет я уже напридумывать начал... :unknown:

doctor
doctor

#148 doctor » 26.05.2008, 11:59

greenM писал(а):шрифт написания остального слова после меча и кольца тоже стилизовать под какие-нть руны или другое не простой шрифт в общем.
:good:

FatCat
FatCat

#149 FatCat » 26.05.2008, 12:14

COSMOS425
Во первых не путай шниву с фрилендером, во вторых не за себя боюсь :)
а человека заманиваю :)

Змей
Змей
ICQ

#150 Змей » 26.05.2008, 12:34

Шрифт само собой, а цвет по моему поярче надо - поконтрастнее!


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования