Хочу рассказать о себе и о своей машине

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Кисонька-Мурысонька
Кисонька-Мурысонька
ICQ

#51 Кисонька-Мурысонька » 19.12.2006, 13:21

Спасибо, средства есть. А вот про то, что водителей больше штурманов я первый раз слышу...

Мне сложно обьяснить, но ОЧЕНЬ хочу попробывать себя на деле....А ведь никому не нужна :cry: :cry: :cry: ...Все мужчин предпочитают.

Готова доказывать, что девушка тоже способна не только котлеты жарить!!! :dwarf

DimaOld
DimaOld
ICQ

#52 DimaOld » 19.12.2006, 13:26

Последний триал наглядно показал , что штурманов катастрофически не хватает(тем более дипломированных). Этот же триал показал что и из девушек получаються хорошие штурмана. Приятно было наблюдать за твоей быстрой работой с лебёдкой.

Кисонька-Мурысонька
Кисонька-Мурысонька
ICQ

#53 Кисонька-Мурысонька » 19.12.2006, 13:28

DimaOld писал(а):Незя так. Как только появиться личный ЖИП пропадет ещё один хороший штурман.


Ежели меня штурманом на постоянку возьмут, то я куплю себе недопривод-по городу кататься и не предам своего штурманского дела!
Чесно-чесно...

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#54 Токайдзин » 19.12.2006, 13:48

Balamut
Навигация начнётся как только лёд с рек сойдёт !!!

Хитрый Баламут! Ты знал!!!! :)

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#55 Токайдзин » 19.12.2006, 13:55

doctor писал(а):Требую объяснений
Док, я не модер, но попробую объяснить (на сколько сам понял)
В ту славную ночку, рубанули не только тебя. Рубанули всех, кто балагурил так ненавязчиво и незло...
На нашу просьбу открыть специальную ветку, она тут же появилась: "...верни букоффки...". Однако, всего (видимо!) восстановить не удалось, о чем Андрей честно сказал: ".. вот ваши букоффки... все что осталось..."
На этом я получил сатисфакцию. На самом деле, не велика потеря (имхо!)
Поэтому, скорее всего, там "ничего личного". Так что не серчай на них...
BELL писал(а):Модераторам - можно ввести правило. Если модератор правит/удаляет сообщение, он отписывается в личку и указывает причины. Гимор, но меньше проблем - поверьте!

+1!

BELL
BELL
ICQ Сайт

#56 BELL » 19.12.2006, 15:19

Кисонька-Мурысонька писал(а):способна не только котлеты жарить
На ближайших покатухах ты мой штурман. Заметано?

Кисонька-Мурысонька
Кисонька-Мурысонька
ICQ

#57 Кисонька-Мурысонька » 19.12.2006, 15:30

Заметанно!!!! Мне на работе аську обрубили, так-что прошу по телефону 8-909-460-60-56

BELL
BELL
ICQ Сайт

#58 BELL » 19.12.2006, 15:46

Успеется еще -)
до покатух дожить надо и денех срубить -)
асю ваапще обрубили?
------------
Так, а котлеты жарить то нормально можешь? :) :D :lol: :roll:

BELL
BELL
ICQ Сайт

#59 BELL » 19.12.2006, 16:12

Да, буду скорее не один - с женой -)
так шо бушь передавать ей опыт штурманства - она тоже горит желанием стать штурманкой -)

Кисонька-Мурысонька
Кисонька-Мурысонька
ICQ

#60 Кисонька-Мурысонька » 19.12.2006, 16:13

Котлеты в норме 8)

Аськи на работе нет-дома я редко захожу. А денег то на что надо?

BELL
BELL
ICQ Сайт

#61 BELL » 19.12.2006, 16:15

Кисонька-Мурысонька писал(а):денег то на что надо?
На дожить до покатух -)))
Все в норме.

DimaOld
DimaOld
ICQ

#62 DimaOld » 19.12.2006, 16:31

Кисонька-Мурысонька писал(а):Аськи на работе нет
А ты вот так попробуй
http://www.icq.com/icq2go/web.html

Кисонька-Мурысонька
Кисонька-Мурысонька
ICQ

#63 Кисонька-Мурысонька » 19.12.2006, 16:43

Это что? А то я английского не знаю :oops:

DimaOld
DimaOld
ICQ

#64 DimaOld » 19.12.2006, 16:52

Это сайт аськин.

шинкарев
шинкарев

#65 шинкарев » 19.12.2006, 16:54

Balamut писал(а):Кому нужен штурман?
Юре Хулигану нужен штурман. Но там уровень немного другой. Тогда Кисоньке придётся ребёнка бабушкам сдать, с работы уволиться, про юбки-маникюры забыть и переехать жить в тверские болота. Зная эту девушку, я ей желаю в экипаж Хулигана никогда не попадать. Оставайся, какая есть - это тебе идёт :-]]]

Кисонька-Мурысонька
Кисонька-Мурысонька
ICQ

#66 Кисонька-Мурысонька » 19.12.2006, 17:01

DimaOld

Сайт аськин не рулит-придйдёт злой админ и будет ругаться, что аська мешает работе...На КПК надо установить...


шинкарев
Ой, Сергей... Засмущали Вы меня... :oops: :oops: :oops:
Я ж по всякому могу...И с маникюром, и без...

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

Разрешите представиться.

#67 Алёша » 19.12.2006, 22:23

Фсем привет, неужто добралси до сайта краснодарского :oops:
Зовут Алексей, по нику видно, машин мой в подписи имееца, что фсем и предлагаю сделать.Надеюсь со всеми познакомиться лично на каком-нить выезде, кстати куда клуб собирается в ближайшее время?
Ещё хочеца заполучить наклейку клуба (т.е. так сказать вступить сами знаете куда и зачем) 8)

offroadmen
offroadmen
ICQ Сайт

#68 offroadmen » 21.12.2006, 14:50

Привет Большой Джиперской семье..... :)
Зовут меня Александр (Саня), я из Майкопа, ник мой offroadmen, так уж получилось лет 5 назад, когда бредил усодить деда Луаз.
С 2003 года участвовал на нем в местных соревнованиях и раз на "Спутник трофи" где даже получилось занять 6 место.... :oops:
Спустя год пересел на УАЗ 3151 катаюсь по сей день, помалому модернизируя его. Машинку прозвали "зеленый", видимо по прежнему цвету... В соревнованиях участвую когда есть возможность.
Вот фото моего друга http://b0.imgsrc.ru/o/offroadmen/633193xFl.jpg

Волчок Мих
Волчок Мих

#69 Волчок Мих » 22.12.2006, 13:34

Меня зовут Ирина. Я - штурман сочинского женского экипажа. В этом спорте с 2003 года. За это время произошло много интересного : летний переход с москвичами из Шпалореза через Грачевку в Марьино, где на Грачевке осталась наша Нивка, которую потом на Урале эвакуировали (это уже легенда), участие во всех соревнованиях Новороссийцев, кстати в 2004 году в туризме на триале мы были первыми :oops:, участие во всех Майкопских соревнованиях, проводимых в феврале( и попытка участия без сцепления тоже), Тверь 2005 года , где на трасса Кубка и Чемпионата одновременно было и клубная покатушка " Лебедушки". Кстати у них там были"качели" для всех кто хочет. Если интересно расскажу, у себя сделаете в виде развлечения.
Еще судья я РАФ. Принималось участие в судействе отдельных этапов Чепионата и Кубка России 2003-2005 годов.
Машина у нас сейчас самая обыкновенная - стандартная, за исключением иногда используемых тракторных колес, которые так пугают некоторых...
А так мы живем в этом спорте в свое удовольствие и не мешаем получать его другим. :beer:

Волчок Мих
Волчок Мих

#70 Волчок Мих » 22.12.2006, 13:54

Я тоже (как и Шинкарев, но по другой причине) желаю Кисоньке-мурысоньке к Юрке Хулигану в штурмана не попадать, а то ведь если она такого вида как Шинкарев ее описал :cry: , то Юрка перестанет до финиша доезжать - незачем будет... И одним Чемпионом будет меньше. Хотя, если это секретное оружие СКИФовцев в борьбе за пьедестал, то тогда понятно. :) :Yahoo!:
Инна, ради бога не обидься, я не знаю на сколько велико твое чувство юмора. :P

DmS
DmS
ICQ

#71 DmS » 23.12.2006, 00:35

Дмитрий (или Дима, как удобней:)), Краснодар, инженер (сети, телекоммуникации, сотовая связь и т.п. страшные слова). Машин - УАЗ 31519, 2002 г.в., трехлитровый двиг, военные мосты, множество незначительных переделок, но в принципе стандарт. Водитель (т.е. я:)) - безбашни (в хорошем смысле:)), запросто может поехать в пятниццу вечером на шоссейной резине в Новосадовый попариццо в баньке, основной штурман - уууу... красавицца, спортсменка, комсомолка (с)к/ф кавказская пленицца:))))

http://photofile.ru/photo/dmitriys/2199724/37447291.jpg

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#72 БАRМАLЕЙ » 23.12.2006, 02:44

DmS
Эта шо за резина у тя такая "стандартная"? Выглядит злобно.

Area52
Area52

#73 Area52 » 23.12.2006, 12:37

Доброго времени суток! Зовут меня Рома-катаюсь штурманом в одном известном экипаже(что-то мне подсказывает что придётся мне морской навигации в скором времени обучаться:)). Машин мой Красный Лексус(он же Дайхатсу Роки)-фоток нет, но кому интересно могут у Шинкарёва спросить. Машин полный стандарт-мне пока хватает.
Летний транспорт-Yamaha FZR250R-зверь машина!

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#74 Токайдзин » 23.12.2006, 18:26

Area52
Уже дома?
Ура!

DmS
DmS
ICQ

#75 DmS » 23.12.2006, 18:38

БARMALEЙ писал(а):Эта шо за резина у тя такая "стандартная"? Выглядит злобно.

волтайр ф-201

doctor
doctor

#76 doctor » 23.12.2006, 20:47

Area52 писал(а):(что-то мне подсказывает что придётся мне морской навигации в скором времени обучаться:))!
Братцы, да вы оба два, это вылитые капитан Врунгель и его боцман Лом!!! (Токайдзину только трубку надо научиться курить! :) )

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#77 БАRМАLЕЙ » 23.12.2006, 20:56

DmS писал(а):волтайр ф-201

посмотрел по Яндексу. Ржал долго.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... type=image
последние две картинки
:lol: :D :P %)

Area52
Area52

#78 Area52 » 23.12.2006, 21:14

Дома, но не УРА. Завтра опять на больничную койку:(( Я так на денёк смайнал.
Доктор +1, смеялсоо

DmS
DmS
ICQ

#79 DmS » 23.12.2006, 21:43

БARMALEЙ писал(а):посмотрел по Яндексу. Ржал долго.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%F4-201&stype=image
последние две картинки
:lol: :D :P %)

гы :lol:

doctor
doctor

#80 doctor » 23.12.2006, 23:35

Area52 писал(а): опять на больничную койку:((
Вай, Рома, шо за дела?! У нас что? совсем лекарей нет?!
8 918 46 23 811 - я
8 918 47 80 120 - Наталья! (ей и звони!!!)

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#81 Токайдзин » 24.12.2006, 00:17

doctor писал(а):Братцы, да вы оба два, это вылитые капитан Врунгель и его боцман Лом!!! (Токайдзину только трубку надо научиться курить

Та, умею...
Area52
Ромик-джан! Может, действительно, не те доктора тебя пользуют?

Area52
Area52

#82 Area52 » 24.12.2006, 00:32

Да вроде те-уже почти вылечили, мож в понеделник выпишут:)

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#83 Токайдзин » 24.12.2006, 00:51

Девиз докторов:
Иных уж нет, а тех - долечим... :)


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы