Нужна джиперская помощь.

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#1 Токайдзин » 07.05.2007, 22:52

Други! Хороший человек попросил помочь. А я в ремонте, в доке...
Ситуация такая. 2-3 человека на 9 мая хотят пробежаться на Папай. Они подъедут на свой городской пузотерке до п/л В Убинке и бросят машину там.
Но, чтоб успеть в один день, необходим трансферт под Папай по принципу "как можно ближе".
Группа в условленное время возвращается и вы возвращаетесь в Убинку до их автомобиля.
Разумеется, пока народ будет разбираться с Папаем, придется подождать. А можно и с ними сходить, если есть желание....
Теперь, чтоб растопить в джиперских сердцах лед и зажечь интерес, сообщу приятное.
Эта поездка будет оплачена. Нет, на новый Порше вы, конечно, не заработаете... И даже на старый УАЗик, видимо тоже.
Но топливо и некую амортизацию (сами назначите) - это безусловно.
Можно деньгой, а можно ништяками из известного магазина.
Главная задача - не облажаться. Клиент - из серии важных персон, но человек хороший. Но для вас - это не должно иметь значения.
Просьба звонить мне или писать в личку. Если кто берется за это дело, я вас соединю напрямую с заказчиком.
Да. Еще. Просьба заказчика на деньги не "разводить". Расплачиваюсь я. Хорошо?
Пишите/стучите.
Заранее признателен,
Сергей

doctor
doctor

#2 doctor » 07.05.2007, 23:03

Серж, а что с твоим пепелацем? Почему в доке?

Токайдзин
Автор темы
Аватара
Токайдзин
Автор темы
ICQ Сайт

#3 Токайдзин » 07.05.2007, 23:34

Привет, Саш!
Шноркель пришел,... блокировка,.. трос ручника..
А наш автодоктор человек сильно основательный... К Папаю бы успеть!

doctor
doctor

#4 doctor » 08.05.2007, 06:57

ОК. Удачи! :)


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты