Хорошая дружеская покатушка на 5-6 мая.

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#151 kuk » 04.05.2007, 19:33

Vetal писал(а):А почему в рядах выездников не видно 733, Oktan, doctor, Chico, kuk, Rock, Вова69, Костя и другие -----ААААА-УУУУУУ! :( :( :(
Я в Волгограде 5-6-го. Всем хорошо покататься :friends:

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#152 733 » 04.05.2007, 20:42

Vetal писал(а):А почему в рядах выездников не видно 733, Oktan, doctor, Chico, kuk, Rock, Вова69, Костя и другие -----ААААА-УУУУУУ! :( :( :(
Я болею, у меня спина бо-бо :cry:

Avenue
Avenue
ICQ

#153 Avenue » 04.05.2007, 20:48

Извините за глупый вопрос - а MTS или Би Лайн там ловят?

сторож
Автор темы
сторож
Автор темы
ICQ Сайт

#154 сторож » 04.05.2007, 20:49

МТС практически везде. Билайн - не знаю.

shroomer
shroomer

#155 shroomer » 04.05.2007, 21:16

Последний вопрос перед выездом
Детей кто нибудь берет? в районе 4 г. и выше?
А то в последниий момент мои заметались, хотят на задниее сиденье попасть.

Avenue
Avenue
ICQ

#156 Avenue » 04.05.2007, 21:34

А я вот тоже хочу в первый раз посмотреть - насколько реально с детьми в такие мероприятия. Есть два чилдрена - 4,5 и 0,5 лет. :)

shroomer
shroomer

#157 shroomer » 04.05.2007, 21:42

Avenue писал(а):А я вот тоже хочу в первый раз посмотреть - насколько реально с детьми в такие мероприятия. Есть два чилдрена - 4,5 и 0,5 лет.

Ты 0.5 лет тоже планируешь брать?, а если нет, то значит 4.5 наверное с мамой дома?

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#158 Алёша » 04.05.2007, 22:01

Avenue
0,8 Осталяю дома, с мамой, нех пока в грязи, беру взрослых, 30.+

Гендель
Гендель
ICQ

#159 Гендель » 04.05.2007, 23:37

ну наконецто пятое!!! свой попелац встал. поэтому до Краснодар на Атобусе а там как всегда Бармлей на борт пимет. Ура Ура!!!

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#160 БАRМАLЕЙ » 05.05.2007, 00:03

Угу. Там и встретимся! :D

Kosh
Kosh
Сайт

#161 Kosh » 05.05.2007, 03:54

-1.
Я в печали :xrr

XoXol M
XoXol M
Откуда: Россия, Усть-Лабинск
ICQ Сайт

#162 XoXol » 05.05.2007, 15:33

-2
Работа сцука... :punish :drag

Химик
Химик

#163 Химик » 05.05.2007, 22:37

Оргам покатушки большое СПАСИБО!
:Yahoo!:
Жена получила порцию адреналина на полгода вперед, а я - хороший опыт. Особая благодарность двум экипажам Нивок из "Туризма", которые вывели нас с Ярославом на асфальт. Классные парни! И помогли и подучили. ИМХО, для них "Туризм" перешел в "Спорт" с элементами спасработ :) А то, что Сторож с КЕЕ напахались и завтра еще накушаются, дык сами такой "Стандарт" придумали :D
ЗЫ. А в Ильский мы все же еще успели смотаться :Yahoo!:

Rock
Rock

#164 Rock » 06.05.2007, 18:08

М-ДА-А-А!!! Видать стоко и-М-моций........что даже-ть некто (заметьте написанно слитно), даже-ть и строчечки НЕ НАПИСАЛ!!!Наверно очень весело было-о-о!!! %) %) %) %) %) %) %) %)

shroomer
shroomer

#165 shroomer » 06.05.2007, 18:18

Дома!
Все было ГУД!!!
Железкам свойственно ломаться, особенно когда она тянет другую, но это все поправимо. Подрихтуемся подкрасимся, шестереночки поменяем и можно в путь!
Об одном жалею, что не распечатал точки маршрута в надежде на массовость мероприятия, но судьба распорядилась по другому, все что не делается, однозначно к лучшему.
Трассу придумали прикольную! даже фоткать как-то забыли уж больно увлекательно ЕХАЛОСЬ!!! :Yahoo!:

Оля
Оля
ICQ

#166 Оля » 06.05.2007, 19:05

Трасса действительно супер!!! :Yahoo!:
Почти на каждой засаде альтернатива: кто хочет рубиться - вперед, у кого щадящий режим - пожалуйста, рядом запасная дорожка :)
Да и вообще, все классно было :)

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#167 733 » 06.05.2007, 19:23

Фотки давай!!!, только не на фотоплёнке.

EugeneK
EugeneK

#168 EugeneK » 06.05.2007, 19:41

733 писал(а):Фотки давай!!!, только не на фотоплёнке.
:D
вообщем вот чуток, на что времени хватило (ох и не легкая эта работа из болота тащить бегемота (С))
http://photofile.ru/users/eugene214/2664257/

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#169 733 » 06.05.2007, 19:54

Вроде, на первый взгляд, чистенький, хороший лес. ГДЕ ТАМ ГРЯЗЬ НАШЛИ?

EugeneK
EugeneK

#170 EugeneK » 06.05.2007, 19:58

733 писал(а):ГДЕ ТАМ ГРЯЗЬ НАШЛИ?
мы способные :wink: не только нашли, но и испачкались по самую крышу :D ходят разговоры 66-ой даже поломали :wink:

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#171 733 » 06.05.2007, 20:11

Ну русскому дай два титановых шарика поиграться, один он потеряет, второй разломает пополам. :ROFL:

Avenue
Avenue
ICQ

#172 Avenue » 06.05.2007, 20:45

Огромное пасибо за драйв! Замечательные, добрые и отзывчивые люди занимаются настоящим мужским делом. Похоже я тоже подсел :)

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#173 kuk » 06.05.2007, 21:06

Судя по отзывам покатушки удались, оч. жалею что не смог присутствовать :cry:

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#174 igor4737 » 06.05.2007, 21:45

ГДЕ МОЯ ЛОПАТА????!!!

Химик
Химик

#175 Химик » 06.05.2007, 21:56

733 писал(а):Фотки давай!!!, только не на фотоплёнке.
у нас их есть. Немного :wink:
http://photofile.ru/users/chimik-analitik/2664830/

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#176 Yroslav » 06.05.2007, 22:43

Всем спасибо! Жалею что не дождался ТУРИЗМ!
Надо было ехат домой, а тут как раз нивы с туризма подошли...
ну мы и поехали!

Думал обратно будет легче, но ГАЗ66 + Доктор с таблеткой так разъездили ручей, что жуть...... но лебедка и опыт РУЛИТ!

Спасибо АЛЕКСЕЮ - трасса класс! не знаю как там туризм, а стандарт думаю доволен полностью!
И всем спасибо, кто тянул, кого тянули. Парням на 2-х нивах с туризма, если бы не они то домой я бы вернулся намного позже!

Объявляю конкурс на самую грязную машину - думаю это был я! :ROFL: :Yahoo!: :D :lol:

http://photofile.ru/users/chimik-analitik/2664830/50937037/#mainImageLink - :Yahoo!:
когда мимо поста проезжал - думал не пустят в город - с открытыми ртами стояли не шелохнувшись... были в ступоре... :shock:

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#177 Алёша » 06.05.2007, 23:58

Народ, Головная машина в туризме потеряли палатку "Кампус", новую и один сапог, может кто из туристов подобрал??? :cry:
БУДЕМ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНЫ

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#178 Алёша » 07.05.2007, 00:11

Крайний отчёт, все эвакуированы, Шишарик всех вытащил, всем огромное спасибо.
ЗЫ Люди, ну что,как вам вообще, АЙЙССС?

капитан
капитан
ICQ Сайт

#179 капитан » 07.05.2007, 00:18

Наученный горьковатым опытом (Спасибо Варенику, Толику и иже с ними по "спасательной экспедиции").
Собирался присоединиться к честнОй компании, но освободился лишь после 20-00. Скачал трек, прописал маршрут "Стандарт", выбрался взяв с собой сына.
В Новодмитриевке встретил анапчан, кои сказали, мол нех одному туда лезть. Но... ведь СТАНДАРТ! А у мну стандартнее некуда:) даже резина - Кама-евро!
Стемнело почти сразу после проезда Ангара... В 21-30 были в точке с названием "чистый стандарт" (см. фото от Yroslav)
И дернуло же меня, испытывать сына в качестве штурмана...
Наблюдая в свете фар как он то проваливаясь, то просто скользя "топтал" "тот берег", определился, что проезжать лучше по левому краю.
Кто ездил на "сликах" - знает... Сбросило меня в сторону от намеченного пути, на излете удар левым передним колесом и сползание влево, в ручей. Замер. Заднее левое колесо скатилось меж двух бревен. Несколько раз пытался выехать сам. в результате меня переставило почти на метр ближе к ручью, дальше было нельзя - мог и на бок лечь.
Наука на будущее - доверять маршрут или себе или более опытному. Скандачка - не вариант.
Ночевали в машине.
С утра дозвонился до народа и сказал где засел. Расчитывал на то, что когда все будут возвращаться - выдернут.
Однако приехали через час Денис, Андрей и (прости, забыл имя) Фотограф. Выдернули быстро - опомниться не успел, как уже оказался на сухом месте. Понравилась слаженная работа, минимум пренебрежительности к "чайнику". Не часто такое встречается в наше время.
В очередной раз задумался о постройке Грязехода Чистокровного ;)
Спасибо всем, кто зазывал, кто вытаскивал, кто предупреждал, отдельно спасибо за "Стандарт" Сторожу ;) Хотя и понимаю, что для первого трасса скорее всего действительно была под стандарт, но как ее расколбасили...
Сейчас задумался, а если бы опять ушел в "одиночное плавание" и не полез бы в такое место. Вернулся бы...

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#180 igor4737 » 07.05.2007, 07:47

Душевно покатались.
Лично моё мнение:
Отличный туризм, действительно туризм (пора отвыкать от стандарта).
Есть два пути почти у каждой засады, тока штурману бегать много приходилось.
Не понравилось:
Большая коллонна и как следствие бардак в толпе. Привожу пример: вышел из засады, неважно кто, и стал. А протянуть дабы освободить дорогу, оставь место на пару машин сзади и стой.
Кто то знает куда ехать, кто то нет, но все хотят побыстрее доехать...
А дождаться пока штурмана всё разрулят ненадо? Пока он узнаёт куда и как ехать надо стоять и ждать, но стоять немешая другим.
У нескольких машин было чисто покатушечное настроение, ни нормального троса, ни лопаты при этом необнаружилось.
Да, и уж если вам предлагают более простой проезд, это про обратную дорогу по стандарту, соглашайтесь... Конечно мы вытянем, но можно же и самому проехать.
---------------------------------------
Респект и уважуха оргам, Веталу особо.

BELL
BELL
ICQ Сайт

#181 BELL » 07.05.2007, 08:36

igor4737 писал(а):Респект и уважуха оргам, Веталу особо
+ сторожу
я счастлив на две недели вперед :)
наконец оторвал все ненужные детали уазки
из поломок - задний сальник коробки (раздатки?) потек. Видимо, сапун забился. В общем, мелочи - зеркало там разбитое и тд.
От души спасибо, парни! Поколбасились - супер!
Алеша - мы нашли АЙЙС! Надо сказать парням из рекламы де он есть :)

EugeneK
EugeneK

#182 EugeneK » 07.05.2007, 08:37

igor4737 писал(а):ГДЕ МОЯ ЛОПАТА????!!!
всем же по лобовому этой лопатой били, все отнекивались не НАША, ну ее кто-то и прикупил по дешевке не отходя от кассы :D

BELL
BELL
ICQ Сайт

#183 BELL » 07.05.2007, 08:38

Где фотки???? Туризма?
-------
забыл - огромное спасибо Монаху! Такого штурмана еще поискать!
Помните засаду, последнюю - ручей и подьем?
Я НЕ напрягаясь выехал на середину подьема через лес. Там, конечно, уже пришлось напрячься :)

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#184 Лоцман » 07.05.2007, 08:46

Алёша писал(а):Люди, ну что,как вам вообще, АЙЙССС?

Хм... АААААААААААЙЙЙЙЙЙЙССсссссс!!!!!!!!!!!!!!!! :fingal %)
Игорь 4737 прав... пора отвыкать от стандарта.... :shock:
.
В эту покатушку поревыполнил личный план на 300% :lol:
Стандарт+Эвакуационная экспедиция "Шишиги"+ Эвакуация "эвакуаторов-сосисочников" (троих поехавших "прокатиться на "Шишиге"" без какой либо экипировки, за что и наказанных):lol: :lol: :lol:

Особый респект выдержке и характеру экипажа "Шишиги"! Ребята "заскочили друзей проведать", даже не успели в лагере мотор заглушить!!!!! и .... попали на расколбас.... :)

А место для лагеря было выбрано красивейшее!
Спасибо оргам!!!

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#185 igor4737 » 07.05.2007, 09:04

KEE писал(а):igor4737 писал(а):
ГДЕ МОЯ ЛОПАТА????!!!

всем же по лобовому этой лопатой били, все отнекивались не НАША, ну ее кто-то и прикупил по дешевке не отходя от кассы
Она прое... потерялась на дороге домой.
Кому та на ручье дали, вроде моноприводному УАЗу.

ГАЗ69
ГАЗ69
ICQ

#186 ГАЗ69 » 07.05.2007, 09:10

Спасибо организаторам за замечательно проведенные выходные :)
Особый респект Алеше, Веталу, Сторожу, Варенику огромное человеческое СПАСИБО :)

EugeneK
EugeneK

#187 EugeneK » 07.05.2007, 09:14

igor4737 писал(а):Она прое... потерялась на дороге домой.
Кому та на ручье дали, вроде моноприводному УАЗу.
прально, мы потом уже на полях когда переодевались всем ее предлагали... ты кажись не остановился :(

135 M
Аватара
135 M

#188 135 » 07.05.2007, 09:18

Крайние активисты вывалились на асфальт в 23-00.
Самый короткий вывод - "пока что публичным активным алкоголикам везёт..." А так ваще удалось, гуляли в лесу - порвали три уаза ;-)))))
Не понимать немного шума по шишарика. Зелёный уазку, потерявшего давление тянули далее по туризму, тягач в итоге сам поднадорвался. За ними и пошёл Олег у которого после зрелищного лесоповала в итоге после выхода на зелёного, рассыпались пружины в ведомом диске сцепления. Тем кто подтянулся позднее и кому не хватило экстрима набились по 5 человек в машину и поехали ночью вывозить людей со стоянки шишки и обломавшегося зелёного уаза. В 15-00 примерно в базу подвезли диск сцепления в базовый лагерь через трассу стандарта и три машины пошли к стоянке шишарика. Олег пока ждал сцепление - нашёл давление в зелёном. В 17-18 шишку собрали и тронулись в обратный путь. К сумеркам вышли к засыхавшим в глине группе СТОРОЖиК, выяснилось что один ммм... член группы от отстрого недостатка алкоголя и может быть чего-то ещё пошёл обратно в лес навстречу выезжающей группе часов аж в 14 примерно. Пока вытянули каштанку, пока заменили рулевую тягу - стало уже темно. Зелёный пошёл в обратку искать солиста, но машина имела на сие своё отдельное мнение и ехать обратно в лес наотрез отказалась. В итоге на Олеге (шишарик) нашли ходока ушедшего более 4 часов назад недалеко от первого подъёма трассы туризм в каком-то мочальнике.Между подъёмом туризма и базовым лагерем смешное количество километров...
Под конец на выходе усадили в лужу шишку. Радостные уазы затянули лебедями её поглубже в ил, однако в итоге сначала через блок Деном назад а затем вперёд на своей лебёдке просушив мотор Олег выгреб из этой помойки. Довольно быстро.
З.Ы. всё это можно описать очень меткой фразой сторожа: "Ну вы же знали куда ехали!"

юра
юра
Сайт

#189 юра » 07.05.2007, 09:23

Ахтлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!Правда патруль пришлось оставить в Северской.свернулусь шея у левой ступицы.менять теперь в сборе.ток де найти.....

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#190 igor4737 » 07.05.2007, 10:15

KEE писал(а):прально, мы потом уже на полях когда переодевались всем ее предлагали... ты кажись не остановился
Дык, ото ж.
Ростов спешил, да и чего постоянно останавливаться решили все.
Кому отдали то?

&Юлька
&Юлька

#191 &Юлька » 07.05.2007, 12:35

:Yahoo!: Спасибо!!! Класс!!! :Yahoo!:

RK6ADT-Андрей
RK6ADT-Андрей
ICQ

#192 RK6ADT-Андрей » 07.05.2007, 13:37

Большое спасибо ВСЕМ организаторам и кто принимал участие в вытаскивании машин и всем кто ездил.Было очень замечательно и интересно!!!!!!!!! Особый респект Доктору ,KEE, Сторожу .Ну а всем кто принимал участие первый раз,побольше возможностей и стремления , для подготовки своих боевых коней в надлежащий вид.

jur
jur

#193 jur » 07.05.2007, 14:29

Ух! Добрался до дома. Присоединяюсь с благодарностью к зачинщикам и участникам :D Все было супер. :D
Похоже потерял штыри для крепления палатки. :cry:
Может, кто нашел-аукнитесь. :(

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#194 igor4737 » 07.05.2007, 15:29

Ну увидете лопату передайте что я её жду на пиво.
Как Вареника найти? Запаску вернуть надо...

Vetal M
Vetal M

#195 Vetal » 07.05.2007, 16:00

жена Vetala
Экскурс,кот. устроил мне Vetal, удался! Выезжая,думала:"На что я согласилась?(вспоминаю его возвращения домой) :o " Оказалось все здорово!!!
Увидела настоящих выдержанных мужчин на фоне бездорожья. пожелаю кому- опыта ,кому решительности, кому - денег!!!! Всем- удачи и побед!!!

Оля
Оля
ICQ

#196 Оля » 07.05.2007, 16:33

Катюша!!!
Где фотки туризма??? :punish

Катюша F
Аватара
Катюша F
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#197 Катюша » 07.05.2007, 17:46

Я не буду наверно вывешивать фотки, т.к. альбом имеется тока на фотопленке. Мож кто подскажет где можно завести новый альбом?
-------
Оргам огромный респект! Трасса - класс!
Отдельное спасибо Пограну с Монахом за то, что взяли нас с Танкистом на борт! :))
ЗЫ: а еще я узнала кто такие Вареник, Алеша, Секретарь и 135:))

BELL
BELL
ICQ Сайт

#198 BELL » 07.05.2007, 18:49

Давай вешай http://imgsrc.ru/
жду!

Rock
Rock

#199 Rock » 07.05.2007, 18:53

М-да-а-а!!! Вобщем "Маньке.....оторвали......Саньку.......опосля в рояль.....Чудно время провели" Утреннее СОЛО на бензоПИЛЕ, было особенно ПРИКОЛЬНО!!! %) %) %) %) %)

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#200 Секретарь » 07.05.2007, 19:10

Впечатлений, действительно, море. Не только от спусков-подъёмов, но и от человеческого общения. Интересно открывать для себя необычных, неординарных, да просто хороших людей. Жаль, что не со всеми удалось познакомиться поближе.
• Кто там ночью так душевно пел за длинным столом и играл на гитаре?! Не было сил вылезти из палатки…
• Денис и Ко, ваш ГАЗик - настоящие герои, которые не идут в обход.
• Саша Bell, мир-дружба-жвачка? Не держи зла за наше совместное ДТП и за мои предыдущие агрессивные выпады. Моя излишняя принципиальность порой играет глупые шутки, но скажу честно, ты в реале гораздо позитивней воспринимаешься, чем виртуально.
• 135, ты представлялся совсем другим, познакомится с тобой было интересно.
• Катюша, солнечный человек. Передай своему Танкисту, что он воспитывает замечательную дочь (это, наверное, благодаря папе-пианисту и маме-педагогу?)!!!

P.S. Ложка дёгтя. Надо НЕМНОЖКО меньше пить…


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты