Рождественский квест 09.01.16

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Iskander
Автор темы
Аватара
Iskander
Автор темы
ICQ

#1 Iskander » 09.01.2016, 20:46

В середине декабря у нас на местном форуме появляется объявление "Приглашаем всех желающих принять участие в увлекательной игре для джиперов "Рождественский квест"! Для регистрации в игре Вы должны стать участником автоклуба "Ангел Бездорожья".
Ха, думаю я, и звоню своему штурману ZxVolkу. "Поехали", на что получаю ответ: "Да говно вопрос! но тока я еду на своем джиме"
Изображение
Ага… Значит мне надо искать штурмана. Первая кандидатура — супруга, которая отлично справляется с данной должностью, если вопрос не касается таскания троса лебедки, копания и поднятия хайджеком. Отлично! Таскать, копать и поднимать, если что, я и сам могу. Но… практически накануне старта супруга решила конкретно заболеть. И я пригласим Серегу (Mehos), а он-то знатный штурман! И в навигации шарит, и копать умеет, и трос быстро таскает, а поднимает то-он как, просто загляденье :)
Предстартовый сбор.
Изображение
Патриотик готов!!!
Изображение
Квест? Все-таки мне кажется, что это в большей степени ориентирование с элементами загадки…
Забиваем в навигатор первую точку, а она бьется в Краснодаре на улице Каляева, 2, в районе детского сада…
"Хрень", говорю я штурману, и начинаю сам забивать координаты в Навител. И он мне показывает точку на острове по середине реки Кубань. Так это же то, что надо! И мы мчим, правда не так, как говорит навител, он почему-то предлагает ехать вброд через реку, а броды через Кубань заканчиваются в Карачаево-Черкессии.
И вот она! Первая точка.
Изображение

Полная версия отчета по ссылке https://www.drive2.ru/l/8641557/

Всем спасибо.

Ангел Бездорожья
Аватара
Ангел Бездорожья
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#2 Ангел Бездорожья » 09.01.2016, 22:30

Спасибо за отзыв :Yahoo!:

Iskander
Автор темы
Аватара
Iskander
Автор темы
ICQ

#3 Iskander » 09.01.2016, 22:52

Ангел Бездорожья писал(а):Ангел Бездорожья
Вам спасибо, уважаемые Организаторы. Вы сделали большое дело. И наш экипаж и экипаж сузуки Джимни ждет новых приключений!

Катюша F
Аватара
Катюша F
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#4 Катюша » 10.01.2016, 15:45



Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты