Есть ли снег на Собере?

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Slipeer M
Автор темы
Аватара
Slipeer M
Автор темы

#1 Slipeer » 17.12.2013, 09:17

Хочется выбраться покататься на санках :Yahoo!: ! Был кто в районе Собера недавно? Есть там снег?
Ну или подскажите где сейчас он есть.
Чем ближе к Краснодару тем лучше.

каляка
каляка

#2 каляка » 17.12.2013, 10:45

Паша на Герсеванова есть снег. На газопроводе. Но я на патрике не поднялся.

HiCom
Аватара
HiCom
Откуда: КРАСНОДАР
ICQ Сайт

#3 HiCom » 17.12.2013, 10:54

На соседнем форуме темка про собер есть . Куча народу отписалась.

Slipeer M
Автор темы
Аватара
Slipeer M
Автор темы

#4 Slipeer » 17.12.2013, 11:47

Коль, мне надо чтоб на пузотёрке заехать ;)
HiCom, а сслку можно? На соседнем форуме не бываю совсем... :oops:

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#5 Троль » 17.12.2013, 21:59

Паш, а ты когда собираешся? Что это еще за пузотерка?

Slipeer M
Автор темы
Аватара
Slipeer M
Автор темы

#6 Slipeer » 18.12.2013, 06:53

Еще не определились когда... 21-го или 28-го.
Троль писал(а):Что это еще за пузотерка?
Есть тут у меня один "пришибленный" знакомый на 14-й. Катание "брелком" на Кесух его ничему не научило - принципиально не хочет пересаживаться в другие машины.

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#7 Секретарь » 18.12.2013, 07:55

На Собере снег точно есть. Но туда ездить уже не очень хочется. Аншлаги. Места для катания на санках и движение неподготовленных машин совпадают. :(

Можно на Медведь-гору (старый карьер), но там в воскресенье снега было ещё мало.

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#8 Троль » 18.12.2013, 07:56

Ну если затащить его на Собер еще как-то теоритически возможно, то вот спустить без потерь для кузова :D Там сейчас говорят гололёд жуткий.

Slipeer M
Автор темы
Аватара
Slipeer M
Автор темы

#9 Slipeer » 18.12.2013, 08:56

Секретарь писал(а):Можно на Медведь-гору (старый карьер)
Спасибо. Медведь-гора - это хорошо ;) надо проработать этот вариант и параллельно разведать заезды на Герсеванова.
Троль писал(а):Ну если затащить его на Собер еще как-то теоритически возможно, то вот спустить без потерь для кузова :D Там сейчас говорят гололёд жуткий.
Ну, можно его песочком его загрузить ;)

wox F
wox F

#10 wox » 24.12.2013, 08:43

Секретарь, оч интересно про старый карьер! Имеется в виду очень старый , где бульдозер брошен??? Подскажите, как туда проехать? А то я там была в последний раз более 10 лет назад и на сколько знаю вьезд перекрыт....((((

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#11 Секретарь » 24.12.2013, 10:07

/routes/topic4275.html#p71234

Въезд между Черноморским и Холмской. Дорога на Зыбзу, Филю, Голубое озеро. Дальше крутой подъём около старой каменоломни. И дальше наверх. Площадь заброшенной части Медведь-горы не очень большая, но виды классные. С учётом брошенных карьеров - марсианские. Со стороны Дербентской проезда нет. Перерыт. И будка охранников.

Бульдозер там брошен, да.

wox F
wox F

#12 wox » 24.12.2013, 14:53

Секретарь, спасибо большое, за путь дорожку!!!! А место там сказочное!!!!)))


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты