ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО!!

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

bolars
Автор темы
bolars
Автор темы

#1 bolars » 11.05.2010, 22:24

Клуб любителей внедорожных приключений КБР проводит открытие летнего внедорожного сезона под названием ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО !

Которое состоится с 12 по 14 июня 2010 г на турбазе Чегем Чегемского района КБР ! К месту проедет любой внедорожник !
Для этого нужно отправить паспортные данные по телефону - факсу-8 8662 77- 09- 07
Подробности на нашем форуме !
Спасибо !

Novice
Аватара
Novice

Re: ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО!!

#2 Novice » 12.05.2010, 12:48

bolars писал(а): Подробности на нашем форуме !
Где?
Здесь?: http://kbr4x4.com/viewtopic.php?f=4&t=56
Подробностей-то не видно. :)

Savage
Аватара
Savage

#3 Savage » 12.05.2010, 21:57

не. Наверное www.nedoprivodu.net или forum.nedoprivodu.net

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#4 БАRМАLЕЙ » 13.05.2010, 13:58

Да, на кбр.
Вчера залил еще фото:
http://photofile.ru/users/barm693.fotoplenka/150430375/
Это фестиваль Боларс 2010, ездили как раз в Чегемское ущелье и вторая ночевка как раз на турбазе Чегем.
Изображение
гора Тихтёнген

а это Мир Кавказу 2009, летняя 6ти днавная экспедиция по всему КБР
http://photofile.ru/users/barm693.fotoplenka/150187588/
http://barm693.fotoplenka.users.photofile.ru/phot ... /150187588/large/155886545.jpg
Изображение
Изображение

Дымок
Дымок

#5 Дымок » 13.05.2010, 18:45

Едем семьёй.Где читать подробности?

bolars
Автор темы
bolars
Автор темы

#6 bolars » 14.05.2010, 07:24

дымок- подробности чуть позже ! числа с 12 по 14 июня ! То есть 12 приезжаем все ! Координаты позже ! И выдвиаемся к месту ! 14 к вечеру стартуем домой !

программа сьезда так же будет ! :friends:

Дымок
Дымок

#7 Дымок » 14.05.2010, 16:53

Всё понял,ждёмс. :)

bolars
Автор темы
bolars
Автор темы

#8 bolars » 16.05.2010, 16:00

мне задают вопросы ! Прошу ВАШЕЙ помощи !
Наверно еще кто то так думает ! Паспортные данные нужны для того чтоб получить пропуск в погран зону ! И если вы до 1 числа не отправите ! Просьба не беспокоить меня и самим не волноватся !
Ваши паспортные данные мы не будем использовать в корыстных целях ! Прошу тех кто был у нас потвердить или опровергнуть !
я в шоке ! Наверно это не беспочвенно ! Но не при моем участии !
Спасибо !

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#9 Секретарь » 16.05.2010, 19:49

Саша, те, кто задал тебе вопрос о нецелевом использовании паспортных данных сильно не прав. Есть несколько способов узнать обстановку - почитав наши отчеты о поездках или лично пообщавшись с теми, кто был у вас. Задавать в лоб организаторам такие вопросы мягко говоря БЕСТАКТНО. Я не хочу разубеждать столь "прозорливых" личностей. Знаешь почему.

Лара
Лара

#10 Лара » 17.05.2010, 06:55

Алина +500. :)

Rock
Rock

#11 Rock » 17.05.2010, 07:12

Секретарь
Зря Вы так болезненно отнеслись к этому вопросу. У человека был вопрос, он его задал, а Вы из задавшего вопрос, сделали межнационального врага. Зря. :cry:

ИА
Аватара
ИА

#12 ИА » 17.05.2010, 08:52

Это был не вопрос, а скорее стеб на форуме "СКИФ4х4". Человек из геленджика, наверное, не ездил дальше Новосадового и поэтому все, что за пределами Геленджикского района - это заграница. А если за пределами Краснодарского края - это как на Луне. А тут еще надо отсылать паспортные данные...
Все джиперы, бывавшие в КБР, стеной стали на защиту чести и достоинства организатора мероприятий, да и сам человек, написавший о своих сомнениях в порядочности, понял свою ошибку и извинился. Все вопросы улажены.

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#13 Секретарь » 17.05.2010, 10:09

Rock писал(а):Секретарь
Зря Вы так болезненно отнеслись к этому вопросу. У человека был вопрос, он его задал, а Вы из задавшего вопрос, сделали межнационального врага. Зря. :cry:
Гриш, все проще. Лаго-Наки загадили массовостью, а в северном Приэльбрусье пока ещё чисто. Главное не лезть к ним со своим уставом.

bolars
Автор темы
bolars
Автор темы

#14 bolars » 17.05.2010, 11:56

Rock писал(а):Секретарь
Зря Вы так болезненно отнеслись к этому вопросу. У человека был вопрос, он его задал, а Вы из задавшего вопрос, сделали межнационального врага. Зря. :cry:

все нормально !Надеюсь что мы приложем все усилия чтоб даже мыслей таких не было ! Действительно в личном сообщении мы поговорили - все :good:

Rock
Rock

#15 Rock » 17.05.2010, 17:44

Секретарь писал(а):Гриш, все проще. Лаго-Наки загадили массовостью
И не только Лаго-Наки. Ты сама знаешь как мне всё это не приятно........ :cry:

doctor
doctor

#16 doctor » 18.05.2010, 21:00

bolars писал(а):Ваши паспортные данные мы не будем использовать в корыстных целях ! Прошу тех кто был у нас потвердить или опровергнуть !
я в шоке ! Наверно это не беспочвенно ! Но не при моем участии !
bolars, вряд ли кто-то из знающих тебя длительное время по форуму, или лично усомнится в использовании предоставленных тебе данных только и сугубо по назначению...
***
Но, вот вам мой личный "опыт":
Лет так несколько тому назад вдруг вызывают меня повесткой к следователю по особо важным в краевую прокуратуру. Причина вызова в повестке не указана.
Вроде бы ни кому ни чего не должен, но внутри неприятный холодок безвестного ожидания.
Еду...
Встречают вежливо, но чаю не предлагают..., проверяют паспорт и повестку... 8)
Спрашивают:
-а когда вы участвовали в аукционных торгах по приобретению холодильника в Краснодаре (не кухонно-бытового, а такого нормального, 1500 кв.м. морозильных площадей) вы каким образом вносили залоговую сумму для участия в торгах?! и из каких источников вы получили информацию о продаже данного объекта?"
Я:
-да не покупал я ни чего, даже не торговался...
Они:
-ну как же, вот ваше ФИО и паспортные данные в заявочном листе, а вот и ваша собственноручная подпись... (один спрашивает, другой протокольчик пишет)
Я:
-да, ФИО и пасп. данные действительно мои, но заявление написано не моей рукой, а моя подпись грубо подделана неизвестным мне лицом.
Они:
-хорошо, ваши показания мы отразили в протоколе, а теперь (достают пачку чистых листов бумаги) отобразите ваш почерк и собственную подпись для почерковедческой экспертизы.
И я сидел и переписывал на нескольких листах кряду одну и ту же фразу из какой-то книжки, а на других листах точно так же столбиками многократно изображал своё факсимиле.
***
Вот, так вот тоже бывает...
Потом они во всём разобрались и выяснили откуда уши растут, даже поблагодарили за содействие следствию.
Но некоторая толика моих и без того трудно восстанавливаемых нервных клеток была безвозвратно утрачена! :evil:

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#17 Миша » 18.05.2010, 21:14

doctor, от этого никто не застрахован. Получить Ваши паспортные данные есть куча других способов, причем достаточно легальных и не сильно сложных, с небольшой долей хитрости (даже не обмана). Но это, я думаю, вы и без меня знаете :)

doctor
doctor

#18 doctor » 18.05.2010, 21:30

Миша, ну в моём конкретном случае люди использовали мои данные для своих вполне корыстных целей. От моего имени и за моей подписью было составлено поддельное заявление на участие в аукционе по продаже лакомого кусочка бывшей гос. собственности. Таких заявлений было не одно, этим самым обеспечивался кворум и конкуренция участников торгов. А кто-то один, вполне обеспеченный, с армянской фамилией, фактически в гордом одиночестве участвовал в "аукционе" и за мизерную цену - БАЦ! и БИНГО!!!

Тиль
Тиль

#19 Тиль » 21.05.2010, 19:34

А из Краснодара едит кто?Хочу поехать но в одну машину не рискну.

Длинный 4х4
Аватара
Длинный 4х4

#20 Длинный 4х4 » 22.05.2010, 08:19

Тиль, с Краснодара будут ехать около 5-ти машин!

bolars
Автор темы
bolars
Автор темы

#21 bolars » 22.05.2010, 13:21

Тиль писал(а):А из Краснодара едит кто?Хочу поехать но в одну машину не рискну.

в данной ситуации риск будет если надумаете приехать а пропусков не будет или с опозданием ! Здесь помочь не сможем ! Другого риска не будет ! :friends:

Тиль
Тиль

#22 Тиль » 22.05.2010, 19:14

Длинный 4х4 писал(а):Тиль, с Краснодара будут ехать около 5-ти машин!
Всё как-то скрытно и тихо. :shock:

NIKI
NIKI

#23 NIKI » 25.05.2010, 16:52

ох, я тоже хочу. жаль возможности не будет... :cry:

bolars
Автор темы
bolars
Автор темы

#24 bolars » 25.05.2010, 18:09

На нашем форуме список фамилий чьи данные получили и фото от чет проделанной разведки ! :good:

bolars
Автор темы
bolars
Автор темы

#25 bolars » 27.05.2010, 19:04

[quote="NIKI"]ох, я тоже хочу. жаль возможности не будет... :cry:[/quote

]
хотеть полезно ! Будем рады ! Друзья ! Комфорта не будет ! Типа 5 звезд !
Но пешие маршруты туда куда не разрешают ходить будут ! :help

bolars
Автор темы
bolars
Автор темы

#26 bolars » 01.06.2010, 19:20

Прием заявок закончился !
Старшие от Краснодарского края Секретари !

По всем вопросам к ним !

bolars
Автор темы
bolars
Автор темы

#27 bolars » 07.06.2010, 21:52

:Rose:
у нас все прикольно ! ЖДЕМ ! правда прошли ливневые дожди- лавины смыло ! Снега уже нет ! Ручьи превратились в реки ! Смыло мосты !
Местные ребята для нас наводят переправу ! Если не успеют - помощь прийдет во время в качестве нас ! До встречи ! :crazy:

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#28 Секретарь » 07.06.2010, 22:01

Ага. Лавины мы уже рыли. Теперь, похоже, судоходство нужно осваивать. Успокоил. А мы, слушая новости из Осетии, стеснялись спросить об обстановке у вас :)

bolars
Автор темы
bolars
Автор темы

#29 bolars » 08.06.2010, 19:20

Привет всем !
Так как возможны дожди - комплект запасной одежды и обуви ! Желательно сапоги резиновые !

Дети до 14 лет если с родителями - обязательно свидетельства о рождении ! Это своего рода пропуска для них !


И у кого нет пропусков просьба не волноватся ! НЕ пропустят !
по этому поводу разговаривал с нач заставы !

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#30 Секретарь » 15.06.2010, 11:37

Мы вернулись. Целые и невредимые. По бездорожью больше ходили %) , чем ездили :grin:
Краснодарские шесть экипажей плюс один ростовчане - песня :beer: !
Новые знакомства оставили очень тёплые впечатления!
Спасибо всем за приятную компанию, Боларсу и его команде - за гостеприимство.
Наигрались в снежки, напились нарзана, национального напитка под названием БОЗА...
Умывались - зубы и руки сводило от ледниковой воды...
Вернулись - а тут жара-а-а-а :heat :heat :heat

Novice
Аватара
Novice

#31 Novice » 15.06.2010, 16:38

Фото давайте и красивый, как всегда, рассказ. Кому съездить не удалось хоть посмотрит - позавидует(по хорошему)

Дымок
Дымок

#32 Дымок » 15.06.2010, 21:16

Вернулись,выспались, и с сегодняшнего дня вкушаем суровость повседневного быта.Но полученный заряд бодрости от пеших прогулок по живописным местам в прекрасной компании единомышленников,нет скорее ДРУЗЕЙ,теперь будет подпитывать энергией, до следующей совместной поездки. :) Впечатлений масса!!!
Огромное спасибо организаторам за гостеприимство.

bolars
Автор темы
bolars
Автор темы

#33 bolars » 17.06.2010, 18:53

http://www.kbr4x4.com/viewtopic.php?f=4&t=56&start=60

заметка в московском комсомольце !

А во всем остальном я доволен и вам спасибо за участие !

Наверно все таки буду проводить разного рода экспедиции но не так массово ! И самое главное без платы за участие ! Но с теми с кем комфортно ! Готовте авто ! :friends:

ИА
Аватара
ИА

#34 ИА » 24.06.2010, 10:27

bolars писал(а): ...заметка в московском комсомольце!...
А кто этот Рашид-писатель? Горе-журналист? Или писака-самоучка? Прочитав его статью, я так и не понял - хотел он написать в шутливой форме или у него такая неудачная ирония, сарказм, антипатия? Или "заказ"? Еще вариант - написал он хорошо, но в МК его "подредактировали". Случалось со мной такое... Написал как-то расссказ в журнал. Вышел номер, а я не могу найти своего сочинения. Потом по нескольким фразам и по подписи внизу понял, что "это" мое. Редакторы переиначили, извратили урывками текст, потеряв при этом красную нить повествования. :fool:
bolars писал(а): Наверно, все таки буду проводить разного рода экспедиции но не так массово! :friends:
Я давно потерял интерес к покатушкам, на которых присутствует более 10 машин... :unknown: И то, это много. Собирается "разношерстная компания". Малознакомые люди, у каждого в голове свои тараканы. Одним хочется отдохнуть, другим потанцевать, третьим попить-погулять... Нет, уж! Увольте!
bolars писал(а): ...с теми, с кем комфортно...
Ото жжжж!!! :friends:

bolars
Автор темы
bolars
Автор темы

#35 bolars » 24.06.2010, 18:07

рашид -это лучшее что было написано и мы рады ! Что написали другие !? Жуть !
согласен сергей - меньше машин - больше отдыха !

для краснодарских друзей которых знаю я и кто знает меня - кому нам друг с другом комфортно - отдельная песня Гор Северногот Кавказа ! :friends:

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#36 Секретарь » 22.07.2010, 17:12

Димка-Дымок, Коля-Лара и все, кому интересно посмотреть отчет о поездке, где много снега, солнца, гор, счастливых детей и взрослых...
Тоня из КБР выложила на Яндексе.
http://video.yandex.ru/users/anuta5044/view/1/

bolars
Автор темы
bolars
Автор темы

#37 bolars » 22.07.2010, 20:32

тоня выложила а вы сделали ролик ! Спасибо ! сказал бы большее но нельзя !? третья часть зацепила ! :good:
Но я в долгу не буду ! Отвечу !

дымок - тебя касается ! :friends:

Дымок
Дымок

#38 Дымок » 23.07.2010, 19:06

Посмотрели фильм. Просто супер! Сразу нахлынули воспоминания о поездке.Головокружительные пейзажи,общение в кругу друзей.Очень скучаем за всем этим.Надеемся на скорую встречу. :friends:
p.s.Горячий привет от нашего экипажа.

bolars
Автор темы
bolars
Автор темы

#39 bolars » 29.07.2010, 20:34

привет всем ! Прошу передать всем кто читает и пишет на других форумах ! Специально не начинал открывать тему !
Думаю будет достаточно написать здесь !


в эти дни группа авто пыталась проехать по перевалам с заездом в погранзоны

Автомобили - внедорожники ! были без сопровождения ! В связи с этим руководство района Черекского просило меня написать и передать вам что проезд вне дорог общего пользования без уведомления местных властей крайне не желателен ! Это в целях ВАШЕЙ безопасности ! Спасибо ! ! На все вопросы ответим - 89289715801 !


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты