
Можно ли проехать таким маршрутом?
Уаз на пятаках с лебедкой.
Все зависти от того, как поедем. Наша конечная цель не проезд Тхамаха-Хребтовое, а немного иная.Бригадир писал(а): ИА, время и место сбора 03.04.2010г.???
Если к водопаду Кесух (21 метр высотой, за Поднавислой) - то минут 15-20. Если идти по Каверзинским (За Хребтовым Тамбовская щель, там их штук 10 от 2 до 15 метров высотой), то до конечного пункта - пещеры Университетской, из которой ручей берет свое начало - часа 2.KUBREK писал(а):А до водопадов пешком далеко топать от конечного пункта колесного (или колесно-лебедочного) маршрута?
Увы! На субботу 3.04 прогноз погоды - утром и днем дождь, к вечеру сильный дождь, гроза.Бригадир писал(а): ...в субботу ИА организовывает покатушку... можно записываться???