Мы едем к морю через Кабардинский перевал! Присоеденяйтесь!

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

chudik
Автор темы
chudik
Автор темы
Сайт

#1 chudik » 16.10.2009, 14:16

Собираемся завтра, 17.10.09., на расстрельном посту за Энемом в 10.00. На два дня, назад в воскр! Планы свободные, куда доедем, туда доедем! Лес, грибы, если будет желание к морю спустимся!!! 8-918-482-78-43, Саня. :Bravo: :good: :beer:

Максимка
Аватара
Максимка
ICQ

#2 Максимка » 16.10.2009, 16:21

Обычно у жиперов, при поездке на шашлыкинг, фраза типо "будем ехать пока не застрянем, а там и лагерь разобьем" или, что аналогично "куда доедем, туда доедем" значит что привал будет не скоро, поскольку шашлыкинг медленно превратиться в покатушку :D

Один знакомый рассказывал подобную историю,мол собрались они на шашлыки, решили что будут ехать пока могут... знакомый ехал в хвосте... ехали по грязюке...долго...колея все глубже и глубже...потом грит услышал, завели бензопилу...
В общем мотались они по лесу долго. Вернулись поздно ночью, все грязные и довольные. В тот день мой знакомый шашлыка так и не похавал

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#3 Секретарь » 16.10.2009, 19:49

Саш, мы б с удовольствием. Тем более, что на Пилигрим собирались заехать. Но муж, как обычно, очередную модернизацию коня к выходным приурочил... Море, наверное, сказочное судя по жаре последние дни... Счастливо отдохнуть.

Максимка, хавают свиньи. Нормальные джиперы доезжают куда надо и там едят, или даже (не побоюсь этого слова) кушают.:)

Максимка
Аватара
Максимка
ICQ

#4 Максимка » 17.10.2009, 00:09

первый раз слышу, что свиньи хавают. Обычно они жрут. :P

И сочетание слов нормальные и джиперы не укладывается в голове.

Женечка
Женечка

#5 Женечка » 17.10.2009, 14:19

Максимка писал(а):первый раз слышу, что свиньи хавают. Обычно они жрут. :P

И сочетание слов нормальные и джиперы не укладывается в голове.

у меня на работе шеф после Легенд сомневается в моей нормальности

а может завидует?? :crazy:

Максимка
Аватара
Максимка
ICQ

#6 Максимка » 18.10.2009, 11:21

А мне председатель кооператива, где машину паркую (ярый автолюбитель) сказал, что я бездушный челове, покоцал бедную машину.

chudik
Автор темы
chudik
Автор темы
Сайт

#7 chudik » 19.10.2009, 09:30

Отлично скатались!!! Немного грязи, много леса, моря и крабов наловили к пиву!!!!! :Yahoo!:

ИА
Аватара
ИА

#8 ИА » 20.10.2009, 00:00

Мы только что приехали из Кабардинки по этому же маршруту. Вода на море +23. На УАЗе передний мост включали всего дважды. Для Нивки эти два места тяжковаты, если не знаешь объездов или нет лебедки. Остальная дорога - асфальт. Не верится, что однажды мы ехали по этой дороге 13 часов!!! Танкист и 030 не дадут соврать :ROFL:

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#9 БАRМАLЕЙ » 20.10.2009, 11:41

chudik писал(а):моря и крабов наловили к пиву!!!!!
Саша, вот объясни мне... что там кушать у тех несчатных, существующих на грани вымирания в Черном море, крабов? :(

chudik
Автор темы
chudik
Автор темы
Сайт

#10 chudik » 22.10.2009, 18:27

Поехали с нами как нибудь! Проведу ликбез! Остаются одни перепоночки! Одного хватает на 0,5 пива! Некоторые наши товаристЧи уже знают!!! :D Тем более, Вова, я ведь массовостью то не занимаюсь! Так, 5-8шт., полакомиться самим и друзей угостить!!! Вот кум у меня есть так тот каждое лето их истребляет тысячами на продажу. :evil: Вот некому ему морду набить!!! :evil:

Rock
Rock

#11 Rock » 30.10.2009, 20:16

chudik
Санёк!!! а вот та желтоватая субстанция, то-же идёт в пищу???? :oops:

chudik
Автор темы
chudik
Автор темы
Сайт

#12 chudik » 31.10.2009, 18:27

Григорий! Она сладковатая! В полне съедобная и вкусная! Он хищник и у него одна тока кишка, которую если и съешь не умрёшь :D . Ну и жабры тоже не желательно :wink:

Rock
Rock

#13 Rock » 31.10.2009, 20:15

chudik
Понят-НО, только что-то не в "Кайф" эту Ч-туку жевать!!! :o


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты