Что помотреть в районе АгояТуапсе

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Serval
Автор темы
Serval
Автор темы
ICQ

#1 Serval » 26.07.2009, 08:45

Решил ребенка(4 ГОДА) вывести на море поеду через Афанпостик _Садовое - никто не знает из Садового нет выезда на Агой или через Шаумян Туапсе только и второй вопрос ,что интересного посмотреть в районе Агоя-Туапсе,буду там 4 дня море надоест.
Еду естественно на моем боевом уазе

Hover
Hover

#2 Hover » 26.07.2009, 10:13

Есть ли выезд на Агой - не знаю. На Туапсе -да.
Что посмотреть.... - каньоны Бешенка, Таштай, Букепка, Цыпка .
Горы - Индюк и Индюшка.
Дожди прошли, лучше одной машиной не ехать

ГАЗ 911
ГАЗ 911

#3 ГАЗ 911 » 27.07.2009, 17:44

Hover писал(а):Есть ли выезд на Агой - не знаю. На Туапсе -да.
Что посмотреть.... - каньоны Бешенка, Таштай, Букепка, Цыпка .
Горы - Индюк и Индюшка.
Дожди прошли, лучше одной машиной не ехать
через Афанпостик _Садовое после дождя одной машиной лучше не ехать это точно

Serval
Автор темы
Serval
Автор темы
ICQ

#4 Serval » 01.08.2009, 14:21

Прошел я в ливень эту дорожку без лебежений ,одной машиной ,из Краснодара до Туапсе добрался за пять часов ,кстати в районе Чинар свежий асфальт куда-то идет (не на Шаумян,а вдругую сторону ,а в районе Индюка свежий асфальт выходит ,может там дорожку сделали ,никто не знает?
Вчера ехавши обратно для интереса проехал по треку Суслика для стандарта от Тхамахи до Смоленской (со съездом в лес в районе Ставропольки)
На сегодня там ТУРИЗМ с многочисленными лебежениями


сдвинув одно упавшее дерево ,сделав два объезда и пролебедясь (а ехал один в одной машине) -вернулся на гравийку и поехал на Смоленку по ней, будьте аккуратней на том участке

Serval
Автор темы
Serval
Автор темы
ICQ

#5 Serval » 01.08.2009, 21:53

Во время разведок спусков к морю между Агоем и Туапсе -удивился на сколько все-таки паркетник слабая машинка - пришлось вытягивать Кэшкай с довольно крутого спуска,НО АСФАЛЬТ -пускай древний и местами покрыт слоем грязи(в районе базы морского спецназа)...Уаз даже без понижайки поднялся ,вообще никаких затруднений...
Тянул конечно на пониженной...

Еще нашел там заброшенное стрельбище и древнюю дорогу,но отутствие бензопилы остановило дальнейшую разведку в этом направлении до следующего раза...
И еще удивился как с местных катал снимают деньги за проезд к водопаду в Небуге в лесу(насколько я понимаю лесной кодекс прямо пишет ,неположено так делать) , веревку им рвать не стал ,но объехал по камням ... А водопад так себе ,ничего интересного и необычного


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты