Сдаю нычку с опятами !!! Шабановское.

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

АлексейВ
Автор темы
АлексейВ
Автор темы
ICQ

#1 АлексейВ » 15.11.2008, 06:21

В продолжение темы серебрянного ключа ( /viewtopic.php?t=2075 ).
Пока стоял в очереди, разговорился с парнем на Урале, тот ехал из Шабановки. Похвастался двумя большими магнитовскими пакетами с опятами. Говорит, не доезжая села, вышел в лесок "до ветру" и охренел - грибы!!! в 10-20м от дороги, полянками, опята.
Я посмотрел их, выглядят свежо.
Как только что выяснилось, у меня работа на этих выходных по полной, решил не быть жмотом - сдаю нычку :sorry:
Итак, если ехать от серебрянного ключа к Шабановке, то ее, родимую, потребуется проехать. Где-то на 1-1,5км за ней (расстояние приблизительно, по его ощущениям)- начинать пастись. Глянув на мою шнивку, водила сказал - проедешь спокойно, так что дорога, думается, гуд.
Вот так!!! Удачи всем на эти выходные!!! Отпишитесь, если побывает кто.

terrano663
terrano663

#2 terrano663 » 29.11.2008, 14:28

млин Лёш что ж ты молчал то , я бы на этих выходных бы двинул...


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты