скоро турслет однако

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Serval
Автор темы
Serval
Автор темы
ICQ

#1 Serval » 23.09.2008, 07:58

Надо думать как до него добраться интересней...
и потом уехать...
Весной было довольно забавно,когда я заблудился между Мирным и Тхамахой в дражный дорожках,на вершине холма,а Ирбис ночью на дороге к Фанагорийским пещерам чинил двигатель ...

Serval
Автор темы
Serval
Автор темы
ICQ

#2 Serval » 23.09.2008, 08:01

"..Весной было довольно забавно,когда я заблудился между Мирным и Тхамахой в дражный дорожках.." и Секретари скидывали мне на электронку трек!!! Но пока они доехали до дому и я сумел его принять.. мы уже нашли по какой дороге ехать..

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#3 Slipeer » 23.09.2008, 09:10

Serval, а типерь для непрадвинутых: :shock: шо имеитцца ввиду "турслет однако" ?

Serval
Автор темы
Serval
Автор темы
ICQ

#4 Serval » 23.09.2008, 18:01

Традиционный осенний слет КСП ,в начале октября ,скорее всего в инженерной щели ,но дорога туда не интересная ,вот и думаю как в этот раз извратиться ,найти поинтереснее

ИРБИС
ИРБИС
ICQ

#5 ИРБИС » 23.09.2008, 20:31

Привет Серега! Давай подумаем!

Rock
Rock

#6 Rock » 23.09.2008, 21:13

Serval писал(а):Традиционный осенний слет КСП ,в начале октября
В каких числах??? :oops:

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#7 БАRМАLЕЙ » 24.09.2008, 12:32

Serval писал(а):а Ирбис ночью на дороге к Фанагорийским пещерам чинил двигатель ...
:shock: :shock: :( :shock: А Ирбис МУЖЫК???? (женское же имя...)
Serval писал(а):Традиционный осенний слет КСП ,в начале октября
Смотр бардовской пестни у костра, и очень много вотки. Мероприятие на любителя.

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#8 Миша » 24.09.2008, 13:33

БARMALEЙ писал(а):А Ирбис МУЖЫК???? (женское же имя...)
Это с чего это вдруг?
Ирбис, снежный барс (Uncia uncia), хищное млекопитающее семейства кошачьих. Длина тела около 130 см, хвоста - около 90 см, весит от 26 до 40 кг.
Для вообще непросвященных: что такое КСП??? (как расшифровывается)

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#9 БАRМАLЕЙ » 24.09.2008, 13:50

Миша писал(а):Это с чего это вдруг?
Ну вот так, женщин так зовут. А еще на рекламе компутерной финмы, всегда баба красуестя в кошечьей шапочке.
Миша писал(а):что такое КСП???
Конкурс Самодеятельной Пестни

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#10 Миша » 24.09.2008, 14:46

БARMALEЙ писал(а):Конкурс Самодеятельной Пестни
Пасибо :good:

Slipeer M
Аватара
Slipeer M

#11 Slipeer » 24.09.2008, 15:01

Ну так бы сразу и сказали: Краевой Съезд Пьяниц, а то турслёт... турслёт...
:Yahoo!:
Так в каких числах гришь?

ИРБИС
ИРБИС
ICQ

Re: скоро турслет однако

#12 ИРБИС » 24.09.2008, 18:25

Ирбис ночью на дороге к Фанагорийским пещерам чинил двигатель ...
А вы тогда до конца пещеры не дошли (темно и страшно было?) Надо повторить только надеюсь двиг на этот раз не подведет.

Serval
Автор темы
Serval
Автор темы
ICQ

Re: скоро турслет однако

#13 Serval » 24.09.2008, 19:17

ИРБИС писал(а):Ирбис ночью на дороге к Фанагорийским пещерам чинил двигатель ...
А вы тогда до конца пещеры не дошли (темно и страшно было?) Надо повторить только надеюсь двиг на этот раз не подведет.

И еще очень мокро

Serval
Автор темы
Serval
Автор темы
ICQ

#14 Serval » 24.09.2008, 21:37

Rock писал(а):
Serval писал(а):Традиционный осенний слет КСП ,в начале октября
В каких числах??? :oops:


10-12 октября

ИРБИС
ИРБИС
ICQ

#15 ИРБИС » 24.09.2008, 23:11

Serval А давай не традиционно т.е. на оборот с моря зайдем. Предлогаю Н.Михайловка-Подхрептовое-т\б Красный камень-хр.Хазарова-Поднависла ну и.т.д. с фонариками в пещеру и до ее конца!

Serval
Автор темы
Serval
Автор темы
ICQ

#16 Serval » 25.09.2008, 00:01

Я за

Roman
Аватара
Roman
Сайт

#17 Roman » 25.09.2008, 09:16

ИРБИС писал(а):Serval А давай не традиционно т.е. на оборот с моря зайдем. Предлогаю Н.Михайловка-Подхрептовое-т\б Красный камень-хр.Хазарова-Поднависла ну и.т.д. с фонариками в пещеру и до ее конца!

Кстати, этот маршрут обсуждался при возвращении с Грачевского, но не был осуществлен, по причине отсутствия сведений о состоянии дорог. И если они вообще %) %)

Serval
Автор темы
Serval
Автор темы
ICQ

#18 Serval » 25.09.2008, 09:30

Рома ,а вы планируете присоединяться?

Serval
Автор темы
Serval
Автор темы
ICQ

#19 Serval » 25.09.2008, 12:10

Вот предложение у меня такое -предлагаю в пятницу вечером встречаемся где-нить между Смоленской и Тхамахой ,в зависимости от погоды выдвигаемся либо на Мирный , либо на Хребтовое(оба трека у меня есть и в этом году я по ним ездил) ,чтобы вечером успеть к КСП ,там традиционные костры ,гитары ,шашлыкинги т.д. в субботу желающие- могущие(я бы хотел попробовать пройти из инженерной щели на Фанагорийскую дорогу без трассы) с возвращением к обратно к концерту ,в воскресенье утром славно отрезвевшие
выезжаем по предложенному Ирбисом маршруту ,моем сапоги в Черном море и возвращаемся по домам ,кто-как может..

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#20 БАRМАLЕЙ » 25.09.2008, 13:41

Slipeer писал(а):Ну так бы сразу и сказали: Краевой Съезд Пьяниц, а то турслёт... турслёт...
Стопудово истина! :D


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты