Автоэкзотика в Ростове-на-Дону

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

bisart
Автор темы
bisart
Автор темы

#1 bisart » 28.07.2008, 08:48

Внимание! 5-7 сентября в Ростове-на-Дону впервые пройдет
Автоэкзотика – шоу для фанатов автомобильной техники!
В течении трех дней на шоу будет представлено огромное количество разных автомобилей.
Рядом с ветеранами автомобильной индустрии можно будет увидеть настоящие суперкары современности.
Но именно это и создает ту экзотическую атмосферу шоу, которая притягивает десятки тысяч поклонников
автомобилей всех направлений.
В шоу примут участие автомобильные клубы г.Москвы, г.Ростова-на-Дону, г. Краснодара и других городов России и ЮФО.
Автоэкзотика - это грандиозное представление с участием автомобилей всех марок и моделей,
способное удивлять даже самого искушенного зрителя. Это самые необычные - раритетные, гоночные, тюнинговые и
эксклюзивные автомобили.
Приглашаем всех принять участие в празднике автомобилей и драйва.
Кстати, в Ростове-на-Дону будет проведен суперфинал всего всероссийского шоу АЭ за все семь городов в категориях:
- Классика
- Тюнинг
- Кастом
- Спорт
- ГРАН-ПРИ АЭ (приз организаторов).

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#2 MOHCTPOXOD » 28.07.2008, 09:16

В Москве Автоэкзотика этого года была жалким зрелищем. Куча переднеприводного хлама начала-середины 90-ых импа 3-их гольфов, опелей Вектра итд. В основном "сжигатели риса" вроде Хонды Аккорд, Тойоты Селика итд. Их владельцы почему-то думают что у них крутые спортивные тачки. Не было ни одной 13-ой Чайки, ЗиСа или ЗиЛа. Из интересного одна Феррари, один ДеЛореан, правда у него испорчен салон мещанским ковром с длинным ворсом. Так же была "Юна". Больше самоделок не было :-(

Проезды между экспонатами были жутко расколбашены, по ним Дискавери-3 таскал сжигателей риса на веревке. Судя по всему это был первый съезд с асфальта как для самого Дискавери, так и для его владельца.

bisart
Автор темы
bisart
Автор темы

Автоэкзотика в Ростове

#3 bisart » 29.07.2008, 16:44

В Ростовской автоэкзотике примут участие автомобильные клубы г.Москвы, г.Ростова-на-Дону, г. Краснодара и других городов России и ЮФО.
Автоэкзотика - это грандиозное представление с участием автомобилей всех марок и моделей, способное удивлять даже самого искушенного зрителя. Это самые необычные - раритетные, гоночные, тюнинговые и
эксклюзивные автомобили.
Будет очень интересно!!!

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#4 БАRМАLЕЙ » 29.07.2008, 22:37

Пару дней назад, ко мне в аську обойдя все анти спам боты и проверки постучалась неакая Оксана, с ником Ksuha, ICQ#: 162940653, и пригласила на это фееричное мероприятие. На вопрос, собственно кто Вы, она лаконично ответила: «Внедорожный клуб «Off-road Krasnodar».
Вот теперь то и хочетя узнать, на каком основании господа рекламирующие данное мероприятие, прикрываются именем ORK, и по какому праву используют данные полученые с этого форума (а именно мой icq номер) для осуществления своей спаммерской деятельности???
Господин bisart, я так понимаю Вы выступаете в качестве представителя "Автоэкзотики"? Потрудитесь пожалуйста ответить на мои вопросы.

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#5 MOHCTPOXOD » 30.07.2008, 09:23

Кстати сегодня тоже получил "приглашение" это этого "Оксаны". Автоэкзотика раньше была интересной, а сейчас подорожала и спортилась. Все мои знакомые ретровладельцы, самодельщики и хотродостроители уже серьёзно к "экзотике" не относятся. Все сказали что-то типа "Я больше в такие игры не играю".

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#6 БАRМАLЕЙ » 30.07.2008, 18:07

bisart
Я так и не получил ответы на поставленые вопросы.

Отвечайте на мой ответ!
(с) Антон Уральский

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#7 Алёша » 31.07.2008, 20:45

БARMALEЙ писал(а): она лаконично ответила: «Внедорожный клуб «Off-road Krasnodar».
шозана :evil:

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#8 БАRМАLЕЙ » 31.07.2008, 22:12

Алёша писал(а):шозана
Ну вот и будет что спросить, только вот отмалчивается этот чел. Видимо сказать нечего.

bisart
Автор темы
bisart
Автор темы

#9 bisart » 04.08.2008, 13:19

Уважаемый БARMALEЙ, никто не отмалчивается.... Просто этот человек сейчас находится на Автоэкзотике в Ярославле! То что она представилась: «Внедорожный клуб «Off-road Krasnodar», это наверное, какая-то ошибка вышла, может она думала, что это вы из этого клуба!?
Мы (Выставочный Центр "Бизнес-АРТ") являемся организаторами Автоэкзотики совместно с московскими организаторами Автоэкзотики! А вашу ISQ мы используем не для спамерской деятельности, а для того чтобы поставить вас в известность о предстоящем шоу, которое должно Вас заинтересовать (по крайней мере мы на это надеемся)! Участие для клубов бесплатно, о каком подорожании шла речь?

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#10 MOHCTPOXOD » 04.08.2008, 13:27

>Участие для клубов бесплатно, о каком подорожании шла речь?

О подорожании входных билетов.

bisart
Автор темы
bisart
Автор темы

#11 bisart » 04.08.2008, 13:43

Мы приглашаем Вас в качестве участников на шоу! Ну конечно если не сможете принять участие, то ждем как гостей!

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#12 БАRМАLЕЙ » 04.08.2008, 14:17

Уважаемый bisart. Для того чтобы поставить кого либо в известность, достаточно было разместить информацию тут на сайте, что Вы успешно и сделали, а использовение чьего либо номера аськи для рекламы (что по определению называется СПАМОМ), я расцениваю как вторжение в личную жизнь, и надеюсь что ни Ваша организация, ни Ваши московские коллеги из одноименной организации впредь не позволят себе использоветь ICQ номера добытые с НАШИХ сайтов не совсем корректным способом.
Если же Вы в своей цели видите нас только как участников, то Вам достаточно было лишь связаться с руководством некоммерческого партнерства ОРК, и не засорять не соответствующей нашей тематике иформацией страницы нашего форума.

Я жду публичных извинений от Вашей многоуважаемой организации перед теми обитателями этого ресурса, кому Вы доставили неудобство своими действиями, а именно за рассылку спама по ICQ.

И в заключение цитата, расолковывающая значение слова СПАМ, потому как я понял, Вы с этим термином НЕ знакомы:

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Спам (англ. spam) — сообщения, рассылаемые людям, не дававшим согласие на их получение. В первую очередь, термин «спам» относится к электронным письмам и сообщениям.

И более подробно по ссылке, если не понятно с первого раза:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Спам

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#13 MOHCTPOXOD » 05.08.2008, 09:44

BELL в теме Абассаццо как раз фото с Московской Автоэкзотики этого года опубликовал: http://b5.imgsrc.ru/f/f-story/5/9968005bqy.jpg Вот так выглядела вся "экзотика". Только грязь и японское переднеприводное старьё в колхозном обвесе.


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты