Продаю Garmin 62s, рации TX-1446LP

Описание: Любые объявления купли-продажи кроме транспортных средств
Модератор: 135

Ququbrick
Автор темы
Ququbrick
Автор темы
Откуда: Мезмай
ICQ

#1 Ququbrick » 21.04.2012, 21:21

Продаю навигатор Garmin 62s, потомок легендарной 60-ки Csx, но с возможностью юзать растровые карты и в целом лучше :)
Аппарат в состоянии нового, в реальных походах не участвовал. Куплен 23.08.2011, гарантия еще действует - годичная.
В комплекте карта памяти с TOPO 6.xx, родной карабинчик, ну там коробка+доки присутствуют.
За железку хочу 10тыров.

В Краснодаре буду в понедельник, если кому-то захочется купить, могу взять с собой. В другое время будет сложнее, ибо я в горах дремучих и редко оттуда вылезаю :)

Также на продажу есть две отличных рации TX-1446LP. Они не новые, гарантии и бумаг-коробочек уже нету, зарядка тоже одна на двоих осталась, правда ее есть шанс найти. Также к ним имеются гарнитуры (одна точно есть, втору надо поискать) AMC 3010R и чехольчики. Правда уровень защиты девайсов таков, что чехлы реально им не нужны.
Состояние - отличное, ни царапин-сколов-прочих убитостей нету.
Подробно о девайсах можно посмотреть вот тут:
http://www.sicom.ru/product/tti/index.htm
Главная их фишка - это режим Hi, в котором мощность передатчика увеличивается до 4Ватт, что позволяет существенно увеличить дальность общения.
За обе вместе со всеми бонусами хочу 5тыр. И тоже могу привезти в понедельник :)

Ququbrick
Автор темы
Ququbrick
Автор темы
Откуда: Мезмай
ICQ

Re: Продаю Garmin 62s, рации TX-1446LP

#2 Ququbrick » 24.04.2012, 10:45

Апнемся.
По вопросам пишите в личку или по телефону: +7:918:173:94:77

Ququbrick
Автор темы
Ququbrick
Автор темы
Откуда: Мезмай
ICQ

Re: Продаю Garmin 62s, рации TX-1446LP

#3 Ququbrick » 25.04.2012, 20:30

Гармин в резерве до 10 мая.


Название раздела: Куплю - продам разное
Описание: Любые объявления купли-продажи кроме транспортных средств

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Куплю - продам разное