Эх, синие ведёрки, синие ведёрки...

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#1 doctor » 15.04.2010, 16:01


Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#2 Троль » 15.04.2010, 16:26

На днях по одной радиостанции призывали водителей сопровождать нарушение машин с мигалками сигналами клаксонов.

Rock
Rock

#3 Rock » 15.04.2010, 18:31

В последнее время всё больше и больше инфы про то "............Как хорошо в стране Советской жить, как хорошо в Стране любимым быть!!!" слова из одной песенки про пионерию!!! :Yahoo!:
Бардак.

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#4 Лоцман » 15.04.2010, 19:29

Народ, а никто не задумался, что просто дали команду "ату" на ментов.
общественное мнение готовят .....типа грядет реформа...
"Революции в нашей жизни"(с)

Максимка
Аватара
Максимка
ICQ

#5 Максимка » 15.04.2010, 21:18

Боюсь скоро примут закон, запрещающий возить синие песочные ведорки на крыше машины. :lol:
А вообще очень и очень эффективный был бы способ. всем одеть ведерки.!) ток у нас Ткачев с мигалкой не катается. Он вроде вертолет прикупил.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#6 БАRМАLЕЙ » 16.04.2010, 15:09

Лоцман писал(а):Народ, а никто не задумался, что просто дали команду "ату" на ментов.
общественное мнение готовят .....типа грядет реформа...

Знаешь, при все моем уважении к тебе лично, я совершенно не против "ату".

Rock
Rock

#7 Rock » 16.04.2010, 19:36

Как только заговорили о конкретном сокращении в "Этих" рядах,.......... мы сразу получили проблем-ку в метро. Странная случайность, а может ........... совпадение, скорей всего .......
Бардак.

Yellow_iq
Yellow_iq
ICQ Сайт

#8 Yellow_iq » 17.04.2010, 12:06

реформа в системе МВД проблема острая и очень актуальная ... беспредела с "той" стороны стало настолько БОЛЬШЕ, что никакая организованная преступность столько не сделает ... основные "крышеватели" и покровители всего "за гранью закона" это милицейские или ФСБшные чины ... а вот какими методами нас (жителей России) готовят к тому что грядет реформа, вызывает у меня много противоречивых мыслей ... не захотят силовики так просто расставаться с настолько упрочнившимися позициями ...

Губер
Губер

#9 Губер » 17.04.2010, 14:42

Rock
Гриша в метро менты бизнесом занимаются,им не до безопасности!!!

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#10 БАRМАLЕЙ » 17.04.2010, 15:38

Rock писал(а):мы сразу получили проблем-ку в метро. Странная случайность, а может ........... совпадение, скорей всего .......

Медвепут дал Нургалиеву исправительный срок до 1-го апреля, и тут как раз, ОП(!) и метро... Я не верю в совпадения.
Давно проезжали мимо дома Кочерука (угол Рашпилевской и Офицерской)? Там и светофор (давно уже) и круглосуточная ментовская охрана, и домик с биосортиром для ментов, и новенькая электро подстанция. Тоже совпадение? И все за наши бапки, они сами то ни копейки не зарабатывают.

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#11 MOHCTPOXOD » 19.04.2010, 08:28

Раньше придворные шуты звенели бубенцами а теперь спецсигналами...

KUBREK
KUBREK

#12 KUBREK » 19.04.2010, 10:31

MOHCTPOXOD писал(а):Раньше придворные шуты звенели бубенцами а теперь спецсигналами...

Цитата из Википедии.
...Король Тонга Тауфа’ахау Тупоу IV - первый в новейшей истории монарх, официально нанявший шута на королевскую службу. Шутом стал некто Джесс Богдонофф, призванный на эту должность в 1999 году. Сохранить должность ему, однако не удалось, так как в 2001 «шут» был уличён в серьёзных финансовых хищениях (параллельно Богдонофф занимал должность финансового советника короля) и вынужден был покинуть королевство.

Какие-то ассоциации включаются...
Похоже, все-таки в новейшей истории по этому делу мы впереди планеты всей - у нас это на протяжении всего 20 века присутствовало.

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#13 doctor » 19.04.2010, 12:05

Акция в Москве:
http://www.snob.ru/fp/entry/17031

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#14 doctor » 19.04.2010, 12:07


doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#15 doctor » 19.04.2010, 12:35


doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#16 doctor » 20.04.2010, 12:22

А вот и продолжение:
http://lenta.ru/news/2010/04/20/vederko/

Rock
Rock

#17 Rock » 20.04.2010, 15:41

Нихрена ничего мы не добьёмся , а они почитали всё это "Пустозвонство" и с улыбочкой на "Округлившем личике" про себя сказали: "Да пускай "трындят" никуда не денутся,.......................... А не будут брать - отключим газ!!! Х\Ф "Брильянтовая рука" :wink:

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#18 Троль » 20.04.2010, 16:38

Непонятна реакция ГИБДД. Зачем было мешать проезду колоны? Ну проехали они спокойно по городу, правила движения ведь соблюдали.

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#19 doctor » 19.05.2010, 08:35

Взятки - достойным.
http://lenta.ru/photo/2010/05/18/meeting/

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#20 MOHCTPOXOD » 20.05.2010, 09:07

Эта акция с ведёрками - полный бред. Я как раз живу на упомянутом в статье Кутузовском проспекте и задержка от проезда правительства (ради которого перекрывают движение) не более 2-3 минут, а от просто машин с мигалками которые проходят по разделительной - вообще никакого вреда.

Меня гораздо сильнее парит когда две жоповозки - обмылка друг друга заденут и остановятся для вызова ГАИ чтобы получить по страховке. При этом они могут на оживлённой дороге перекрыть 2-е из 3-ёх полос и создать адскую пробку на час-два. Тысячи людей опоздают на работу и от этого экономические потери будут несравнимо больше чем от дурацких царапин. Позавчера из за них простоял и сегодня почти на том же самом месте!

Запретить нахрен останавливаться в случае если автомоиль при аварии не выведен из строя и никто не пострадал. ОСАГО вообще отменить, а обязательным сделать КАСКО и чтобы каждый сам решал какой себе ущерб покрывать с минималкой - это ущерб своему здоровью (что в общем тоже весьма сомнительно требуется при наличии пока у нас бесплатной медицины). Определение виновного в аварии - всё равно слишком относительное понятие чтобы по этому поводу париться. Да и зачастую виновник и виновный всё равно покрыты одной страховой т.к. их мало. И главное - чтобы не требовалось ГАИ при отсутствии пострадавших и несильных повреждениях.

135 M
Аватара
135 M

#21 135 » 20.05.2010, 14:22

при наличии пока у нас бесплатной медицины)
её недавно отменили потихому.

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#22 MOHCTPOXOD » 20.05.2010, 14:30

135 писал(а):
при наличии пока у нас бесплатной медицины)
её недавно отменили потихому.


Где? Неужели криминал-демократы уже и до этого дошли? :comando :butcher

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#23 MOHCTPOXOD » 21.05.2010, 07:43

Блин, сегодня ехал на работу и опять видел "аварию" без повреждений, в самом узком месте на въезде в туннель, перекрывшая целое направление дороги (т.к. полоса всего одна) в сторону центра города. Собралась АДСКАЯ пробка. Слава богу я ехал по встречке и в неё не попал. Люди своим желанием жить не по средствам осложняют жизнь и себе и окружающим.

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#24 doctor » 21.05.2010, 10:28

MOHCTPOXOD писал(а):Эта акция с ведёрками - полный бред.
От чего же?!
Эти акции всего лишь один из способов протеста населения с теми феодальными привелегиями которыми наделяют себя наши "слуги народа". Дойдёт когда-нибудь дело и до беспрецедентных льгот установленных самими себе нашими "депутатами", а так же разного уровня чиновниками и "силовиками" окормляющимися из гос. бюджета.

Вот скажи мне, зачем мигалка Патриарху? И почему его охраняет ФСО как государственную личность, ведь по Конституции у нас светское государство и церковь давным-давно отделена от государственных институтов. Это тоже дары от гос. чиновников РПЦ, но за наш с тобой и всех налогоплательщиков счёт.


Старик93
Старик93

#26 Старик93 » 22.05.2010, 18:23

doctor писал(а):Вот скажи мне, зачем мигалка Патриарху? И почему его охраняет ФСО как государственную личность,
Потому что он и есть лицо, подлежащее гос. охране. На это целый документ существует - кого и как охранять. Первые лица есть первые лица - проблемы с ними могут вызвать серьезные проблемы в государстве... Папу Римского-то охраняют, да еще как. Сравнение натянутое, но мысль верна. На самом деле не так их много "серьезно охраняемых" :)

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#27 MOHCTPOXOD » 24.05.2010, 08:25

doctor писал(а):
MOHCTPOXOD писал(а):Эта акция с ведёрками - полный бред.
От чего же?!
Эти акции всего лишь один из способов протеста населения с теми феодальными привелегиями которыми наделяют себя наши "слуги народа". Дойдёт когда-нибудь дело и до беспрецедентных льгот установленных самими себе нашими "депутатами", а так же разного уровня чиновниками и "силовиками" окормляющимися из гос. бюджета.


Ребят, вас этой борьбой за пустую справедливость отвлекают от борьбы за решение реальных насущных проблем: завышенные цены на топливо, спекуляция недвижимостью, мелкие аварии создающие пробки, бросание свиньями мусора где попало, здравоохранение, разрушение промышленности и превращение общества в офисный планктон перекладывающий бумажки с места на место что неминуемо ведёт к большому краху т.к. до бесконечности деньги из воздуха делаться не могут. Ну и др.

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#28 doctor » 24.05.2010, 09:44

Старик93 писал(а):Папу Римского-то охраняют, да еще как.
Старик93, Папа, это совсем другое, не надо путать! Папа - глава мировой католической церкви и кроме того, он глава суверенного государства под названием Ватикан. Вот его и охраняют как первое лицо страны.

А у нас совсем другой случай. Необходима Патриарху охрана - пожалуйста, нанимайте за счет РПЦ, а мигалка то ему зачем? Чтож ему одному только дали такие привелегии, а другим? У нас вроде как четыре осн. конфессии, но ни иммама, ни раввина, ни ламу ФСО не охраняет! А другие верования? Если в Конституции прописана свобода совести, то и все другие религиозные течения, если они не экстремистского толка, имеют равные права, будь ты хоть Патриарх, хоть Верховный Шаман!

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#29 MOHCTPOXOD » 24.05.2010, 10:26

Не вижу принципиальной разницы между главой Католической и главой Православной церкви.

Если Патриарха охраняют за счёт государства а иммама нет - это действительно не справедливо. Но лично мне от этого не жарко и не холодно. А разве их не всех охраняют? И откуда сведения что этим занимается ФСО? Откуда сведения о том что иммама охраняет НЕ ФСО?

Ну а остальные религии, не являющиеся официальными для России пусть сами себя охраняют.

И почему нас должно в Краснодарском крае парить то что кто-то там в Москве с мигалками ездит?

doctor писал(а):Старик93, Папа, это совсем другое, не надо путать! Папа - глава мировой католической церкви и кроме того, он глава суверенного государства под названием Ватикан. Вот его и охраняют как первое лицо страны.

А у нас совсем другой случай. Необходима Патриарху охрана - пожалуйста, нанимайте за счет РПЦ, а мигалка то ему зачем? Чтож ему одному только дали такие привелегии, а другим? У нас вроде как четыре осн. конфессии, но ни иммама, ни раввина, ни ламу ФСО не охраняет! А другие верования? Если в Конституции прописана свобода совести, то и все другие религиозные течения, если они не экстремистского толка, имеют равные права, будь ты хоть Патриарх, хоть Верховный Шаман!

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#30 MOHCTPOXOD » 24.05.2010, 11:48

Вот дурачьё: http://lifenews.ru/video/

Лучше бы так бегали по жоповозкам которые создают пробки из за ерундовых царапин.

NIKI
NIKI

#31 NIKI » 25.05.2010, 16:56

революция, да? в жж так вообще кипеш по этому поводу

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#32 doctor » 25.05.2010, 21:28

MOHCTPOXOD писал(а):Не вижу принципиальной разницы между главой Католической и главой Православной церкви.
Эта разница есть и она очевидна.
MOHCTPOXOD писал(а):откуда сведения что этим занимается ФСО?
Этот факт довольно часто обсуждается в прессе и на даже на нашем ТВ "с замком на губах". Привелегиями нааделили Патриарха бывшие члены КПСС которые ныне при власти и любят покрасоваться в Храме Христа Спасителя по праздникам, остальных же, как водится, они своим вниманием обошли.
MOHCTPOXOD писал(а):И почему нас должно в Краснодарском крае парить то что кто-то там в Москве с мигалками ездит?
А что, это разве прерогатива исключительно москвичей?
***
Неделю назад я ехал на грузовике к родителям, вёз им полную машину дров для бани. Как только переезжаешь мост ч-з Кубань по трассе "Кавказ" в р-не Невинномысска, там от развязки на Черкесск и до развязки на Ставрополь идёт большая реконструкция федеральной автотрассы со строительством нового моста и двух многоуровневых развязок. Там и так была узкая дорога, сейчас её расширяют и из-за асфальтирования новых участков везде стоят ограничения по скорости и знаки запрещающие обгон. Движение там медленное и плотное, но несмотря на всё это навстречу мне и по моей полосе в сторону Москвы пронёсся черный Мерседес с московскими номерами и этой злаполучной серией АМР с включёным синим ведёрком разгоняя крякалкой самосвалы отсыпающие грунт. По каким неотложным делам летел на Ставрополье московский чиновник, если до столицы оттуда 1380 км.? :evil:

А ты говоришь...

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#33 MOHCTPOXOD » 26.05.2010, 07:13

doctor писал(а):Эта разница есть и она очевидна.

В чём разница кроме названия кофессий?
doctor писал(а):Неделю назад я ехал ...
....пронёсся черный Мерседес с московскими номерами и этой злаполучной серией АМР с включёным синим ведёрком


Как часто это происходит и на сколько он тебя задержал? На 30 секунд? Да блин фигня это всё. В Москве чиновники с мигалками, даже если для них перекрывают на 2-3 минуты всё движение (а на Кутузовском проспекте я с ними сталкиваюсь почти каждый день), это просто ничтожная задержка по сравнению с задержками, связанными с мелкими авариями гламурных жоповозок, с которыми тоже каждый день имеешь дело.

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#34 doctor » 27.05.2010, 20:43

MOHCTPOXOD писал(а):В чём разница кроме названия кофессий?
А разве не понятно? Странно, что снова тебе надо всё объяснять.
Папа - глава общемировой католической церкви и глава государства, его охраняет личная охрана + швейцарские гвардейцы, а так же, в сл. необходимости, армия Италии, т.к. своих вооружённых сил Ватикан не имеет.
Российский Патриарх всего лишь религиозный лидер части населения страны, глава РПЦ, конституционно отделённой от государства.
Не сенатор, не депутат, избранный и наделённый полномочиями народом, даже не ответственный гос. чиновник. Есть разница?
MOHCTPOXOD писал(а):В Москве чиновники с мигалками, даже если для них перекрывают на 2-3 минуты всё движение (а на Кутузовском проспекте я с ними сталкиваюсь почти каждый день), это просто ничтожная задержка по сравнению с задержками, связанными с мелкими авариями гламурных жоповозок, с которыми тоже каждый день имеешь дело.
Аварии с гламурными ли, с обычными ли машинами всегда были и будут. Сколько от этого страдает в пробках людей не принципиально. Я тоже попадал в аварии и часами ожидал прибытия ГАИ, таковы наши реалии. Если ты ни разу не был в таких ситуациях, то ты просто счастливчик.
Принципиально то, что чиновники наделяют себя привилегиями и пользуются ими не только законно, а зачастую просто без соответствующих разрешений устанавливают спец. сигналы на своих авто и пользуются им не обоснованно, часто пренебрегая ПДД. Вот против всего этого и направлен протест рядовых автомобилистов и я их полностью поддерживаю.

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#35 MOHCTPOXOD » 28.05.2010, 12:03

doctor писал(а):А разве не понятно? Странно, что снова тебе надо всё объяснять.
Папа - глава общемировой католической церкви и глава государства, его охраняет личная охрана + швейцарские гвардейцы, а так же, в сл. необходимости, армия Италии, т.к. своих вооружённых сил Ватикан не имеет.
Российский Патриарх всего лишь религиозный лидер части населения страны, глава РПЦ, конституционно отделённой от государства.
Не сенатор, не депутат, избранный и наделённый полномочиями народом, даже не ответственный гос. чиновник. Есть разница?
Там государство - одно название. Меньше резиденции патриарха РПЦ :)
doctor писал(а):Аварии с гламурными ли, с обычными ли машинами всегда были и будут. Сколько от этого страдает в пробках людей не принципиально. Я тоже попадал в аварии и часами ожидал прибытия ГАИ, таковы наши реалии. Если ты ни разу не был в таких ситуациях, то ты просто счастливчик.
Как раз принципиально: Бампер на Жигули стоит на порядок дешевле чем устранение царапины на крашенном металиком бампере колобка-обмылка и из за бампера жучки никто даже останавливаться не станет. А УАЗ-469 лишняя царапина бы скорей украсила :) В ситуациях за 18 лет вождения был много раз. Но время деньги: мне проще отремонтировать автомобиль за свой счёт, чем потерять несколько часов ожидая ГАИ а потом бодаться с разборами, судами и страховой виновного.
doctor писал(а):Принципиально то, что чиновники наделяют себя привилегиями и пользуются ими не только законно, а зачастую просто без соответствующих разрешений устанавливают спец. сигналы на своих авто и пользуются им не обоснованно, часто пренебрегая ПДД. Вот против всего этого и направлен протест рядовых автомобилистов и я их полностью поддерживаю.


Если бы эти чиновники этим кому-то мешали, это бы имело значение. Т.к. не мешают, я не вижу проблемы. Это всё зависть в вас говорит. "почему типа я стою в пробке а он едет".

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#36 doctor » 01.06.2010, 19:59

MOHCTPOXOD писал(а):Там государство - одно название. Меньше резиденции патриарха РПЦ
А зачем тогда Патриарху такая резиденция?!
MOHCTPOXOD писал(а):В ситуациях за 18 лет вождения был много раз. Но время деньги: мне проще отремонтировать автомобиль за свой счёт, чем потерять несколько часов ожидая ГАИ а потом бодаться с разборами, судами и страховой виновного.
Так ни кто же тебе и не препятствует, ремонтируйся за свой счёт на здоровье! У меня водительский стаж больше 30 лет, но в аварийных ситуациях я почти всегда поступаю в соответствии с ПДД и дожидаюсь ГАИ, исключая случаи когда виновник мелкого ДТП сам предлагает компенсацию за ремонт в достаточном эквиваленте. Очень многие водители не могут и не хотят за свой счёт восстанавливать свои авто освобождая виновника от ответственности, и правильно делают!
MOHCTPOXOD писал(а):Если бы эти чиновники этим кому-то мешали, это бы имело значение. Т.к. не мешают, я не вижу проблемы. Это всё зависть в вас говорит. "почему типа я стою в пробке а он едет".
Именно, что эти многочисленные чиновники мешают людям. Может тебе они и не мешают, а другим - весьма. Вот и борятся активные люди с незаконными привелегиями (законными, заметьте, способами).

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#37 MOHCTPOXOD » 02.06.2010, 10:46

doctor писал(а):Очень многие водители не могут и не хотят за свой счёт восстанавливать свои авто освобождая виновника от ответственности, и правильно делают!
Именно, что эти многочисленные чиновники мешают людям. Может тебе они и не мешают, а другим - весьма. Вот и борятся активные люди с незаконными привелегиями (законными, заметьте, способами).


При оформлении ДТП, с последующими судилищами и боданиями со страховой, времени в пересчёте на деньги теряется гораздо больше чем требуемая на ремонт сумма при мелкой аварии в которой автомобиль остался на ходу. Более того, вина - это тоже слишком скользкая штука, которая слишком часто обращается против невиновного. У меня были ситуации когда меня при отсутствии вины посчитали виновным (чел резко метнулся влево передо мной объезжая припаркованный грузовик и тут же долбанул по тормозам), как и наоборот было виноват я, а виновным выглядел другой человек: меня тащили на буксире с расколотой об камень КПП, я закопался с палкой, которая блокировала педаль сцепления и рулём метнулся влево, оцарапав другой машине крыло, а для ментов это выглядело как будто он пытался перестроиться между буксируемыми автомобилями. И он сам виноват что ничего не получил: Я ему сразу предложил абсолютно разумные 5 тыр по началу 2000-ых годов за покраску крыла на ВАЗ-2109 НЕметаликом, он захотел 15 (его гнилая девятка примерно столько наверное стоила) и в итоге ничего не получил кроме потраченного нами обоими времени.

Лично мне машины с мигалками не мешают совершенно. Иногда даже помогают: можно за ней пристроиться и проехать через пробку быстрее. В любом случае я не теряю времени от того что чиновник едет с мигалкой.

Не хотите бороться с лохами, трясущимися над ерундовыми царапинами на своих жоповозках, боритесь с чиновниками, но не с дурацкими мигалками а с тем как они разворовывают бабло на откатах итд.

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#38 doctor » 03.06.2010, 08:16

MOHCTPOXOD писал(а):но не с дурацкими мигалками а с тем как они разворовывают бабло на откатах итд.
Ну, начинать борьбу можно с малого, а там пойдёт, пойдёт!!!

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#39 MOHCTPOXOD » 03.06.2010, 09:05

doctor писал(а):
MOHCTPOXOD писал(а):но не с дурацкими мигалками а с тем как они разворовывают бабло на откатах итд.
Ну, начинать борьбу можно с малого, а там пойдёт, пойдёт!!!


Думаю что эта акция - отвлекающий манёвр, придуманный ими самими же. Отвлекает от реальных проблем и позволяет безнаказанно разворовывать бюджет миллиардами долларов. Во время кризиса количество долларовых миллиардеров в России удвоилось!!!

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#40 MOHCTPOXOD » 16.06.2010, 13:25

А вы говорите синие ведёрки:
http://plucer.livejournal.com/259696.html :lol:

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#41 doctor » 22.06.2010, 14:42

Всё-таки тема с протестами против привелегий чиновников получила продолжение.
***
На заседание в Думу внесен проект постановления о приданию ПДД статуса Федерального Закона (сейчас ПДД утверждается Правительством РФ и является подзаконным актом), на осенней сессии в ГД этот вопрос будет рассмотрен. В проекте полный запрет на все мигалки, их планируют оставить только экстренным службам. Вопрос у депутатов уже сейчас вызывает контроль над данным законом. Кто его будет осуществлять? Прокуратура, суд? У них и так дел - завал. А если все протоколы гаишников надо будет надзирать, то вообще...

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#42 doctor » 14.06.2011, 18:34

А теперь есть и такой способ противодействия:
http://www.echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/784219-echo/

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#43 doctor » 03.07.2011, 12:25


doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#44 doctor » 04.07.2011, 09:42

doctor писал(а):ГИБДД 75 лет:
http://lenta.ru/news/2011/07/03/vedra/
И в картинках:
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/789984-echo/

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

#45 doctor » 19.11.2011, 13:57

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!
Аккурат к перевыборам "Партиии Жуликов и Воров" подарочек!
http://www.echo.msk.ru/blog/danilalindele/831607-echo/

doctor
Автор темы
doctor
Автор темы

Re: Эх, синие ведёрки, синие ведёрки...

#46 doctor » 12.03.2012, 21:46

Очередная частная несправедливость, но насколько показательно поведение продажных и трясущихся от страха перед "путинской гвардией" ментов и прокуроров!

http://www.echo.msk.ru/blog/danilalindele/867588-echo/

Rock
Rock

Re: Эх, синие ведёрки, синие ведёрки...

#47 Rock » 15.03.2012, 08:34

Не было и не будет в нашей стране законов для всех.......................................................... Лучше пойду дрова колоть, или в колокола позвоню. Х\Ф Укрощение строптивого.


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы