Кто поможет залить треки?

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

АЛБЕН
Автор темы
АЛБЕН
Автор темы

#1 АЛБЕН » 02.09.2010, 17:48

Всем добрый вечер!
Я новичок в покатушках по горам, постоянно возникает проблема куда ехать на выходные, имею Гарминовский Орегон 450, кто-нибудь может закачать интересные маршруты, машина газ 69 в стандарте, но люблю трудные дороги. Заранее благодарен! abpoliv@gmail.com

ИА
Аватара
ИА

#2 ИА » 03.09.2010, 07:33

Новичку одному в лесу, без опыта вождения, по чужим трекам (а вдруг попадется трек ТР-3 - для подготовленных спортивных машин?) - по меньшей мере глупо, а по большой - просто опасно. В соседней теме Длдинный 4х4 предлагает скататься на один день к морю через Шапсугскую. Вот маршрут для начинающих. Там и умеренная грязь, и умеренно крутые подъемы и спуски, можно себя попробовать, а заодно и на море искупаться:
/viewtopic.php?t=3758
Пусть тебя не парит, что ты никого не знаешь - в лесу знакомятся быстро, а если еще вечерком и за рюмкой чая, то в 90% определяются напарники на следующую покатушку и ее маршрут (в зависимости от подготовленности машин) ;)

Миша M
Аватара
Миша M
Откуда: Россия, Краснодар

#3 Миша » 03.09.2010, 08:13

АЛБЕН, слушай ИА и делай как он говорит. Ни добавить, ни убавить!
Опыт - это вещь!!!
А трэки - дело наживное...

АЛБЕН
Автор темы
АЛБЕН
Автор темы

#4 АЛБЕН » 03.09.2010, 15:19

Спасибо, частично согласен, но я не один, в основном двумя машинками едем. Всегда стараюсь присоединяться к более опытным попутчикам, но не всегда дела позволяют. Я думал кто треки давать будет тот скажет о их трудности.

ИА
Аватара
ИА

#5 ИА » 03.09.2010, 18:19

АЛБЕН писал(а): ...но я не один, в основном двумя машинками едем...
Еще лучше. Всегда рады принять новичков в дружную семью джиперов. :friends: :beer:
Вливайтесь, не пожалете. Надо же когда-то начинать. :good:

Лоцман M
Аватара
Лоцман M
Откуда: Россия
ICQ Сайт

#6 Лоцман » 04.09.2010, 17:58

АЛБЕН
Очень не просто "дать характеристику" треку, по которому хотя б пол-годика не ездил.
Может была дорожка для "стандарта", а потом лес возить начали - колея ЁмаЁ.. или оползень дорогу "съел", или ручей окоп промыл?! И будет тебе, что только "Спорт-с-лебедкой" проходит.
А может и наоборот - была экстрим-трасса, а лесники или лесорубы грейдер прогнали! И вот тебе автобан пыльный!

Послушайся - просто примыкате к поездкам. И помогут, и подскажут и треки появятся... с собственным опытом.

Savage
Аватара
Savage

#7 Savage » 05.09.2010, 01:13

Вы так говорите, как будто он с закрытыми глазами поедет по треку и не заметит что ТР-3 началось. Все равно будет переть дальше :D
Треки есть тут
Где-то еще велосипедисты ыкладывают... все время забываю адрес.

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#8 Yroslav » 05.09.2010, 22:33

АЛБЕН
мыло дай, я тебе скину ВСЕ треки...
но тебе правильно сказали - треки это только 10% удачной поездки, а то и наоборот...

АЛБЕН
Автор темы
АЛБЕН
Автор темы

#9 АЛБЕН » 06.09.2010, 10:56

Привет! Всегда за поездки, в хорошей компании, обязательно присоединюсь! Саваж, Ярослав отдельный привет! Мое мыло: abpoliv@gmail.com

Savage
Аватара
Savage

#10 Savage » 07.09.2010, 01:36

АЛБЕН
У меня треки дома. Щаз ничо дать не могу.

ИА
Аватара
ИА

#11 ИА » 08.09.2010, 20:29

Savage писал(а): ...У меня треки дома...
Серега, ну а в настоящее время где тебя таскает "нелегкая"?

Savage
Аватара
Savage

#12 Savage » 09.09.2010, 06:21

как где? см тему "есть места где не нужно толкаться локтями"
:D


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты