Хочу сказать спасибо!!!

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

Де Факто
Автор темы
Де Факто
Автор темы
ICQ

#1 Де Факто » 26.07.2010, 08:38

Так уж получилось, что решили с друзьями(не джиперами :) ) пройти ногами то, что не раз проехал на машине. Маршрут был из Убинки в Возрождение через пшадские водопады- церковный хребет-новосадовый-монастыри-Тхаб-щель Темная-река Жене. Группа собралась довольно разношерстная, с разной физподготовкой. Что там и говорить, моим детям, и некоторым взрослым, которые первый раз пошли в такой поход, это давалось не очень легко. Тучи комаров и оводов, жара, отсутствие воды, пива, водки, закуски осложнили и без того напряжный набор высоты %) :D Но все бы ничего, еслиб в районе РЛС на хребте, не начался ливень с градом, громом и молниями в придачу с пронизывающим ветром. И такой, что когда я начал натягивать дождевик на рюкзак в нем уже все было мокрое. Дети вообще впали в оцепенение от того, что молнии били на расстоянии сотни метров.... Судя по небу это было надолго. Время было к вечеру, т.е ок 18. Понимаю, не подготовились. Но в той ситуации было принято решение уводить всех вниз по дороге, т.е. в Возрождение. Почему то в тот момент единственным призрачным связующим звеном с цивилизацией оказался УАЗик с туристами, который возвращался с водопадов, и водитель которого дал телефон человека, "который поможет". На последнем издыхании батарейки позвонил по этому телефону. Человека зовут Андрей. Успел за 40-50 сек обрисовать ему ситуацию. Через пару минут он перезвонил, но мой телефон умер. Пока я менял симку в другой телефон, Андрей перезвонил еще раз и сказал, что через 30-40 минут за нами придут 2 машины. И всё! Вот и все знакомство. А потом пришли 2 ПИЛИГРИМОВСКИХ уазика и через час мы уже парились в бане в Геленджике.
Ребята, Андрей и те водители, кто был за рулем: у нас Сэм, второго я не знаю. СПАСИБО вам огромное за такую оперативную эвакуацию! Все наши были просто в .... даже не знаю, как это сказать прилично, от того, как все быстро решилось. Об этом уже никто и не мечтал! Спасибо вам большое и буду рад, если мы еще пересечемся! :beer:

doctor
doctor

#2 doctor » 26.07.2010, 12:28

Приятно, когда джиперы помогают не только друг дружке.
Пилигрим - молодца! :Yahoo!:


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы