I этап ЧЮР 2010- "Февральские окна" С 19 по 22 фев

Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия
Модератор: 135

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#1 Алёша » 01.02.2010, 23:18

С 19 по 22 февраля, в Республике Адыгея, пройдёт первый этап Чемпионата юга России по трофи-рейдам 2010 года, традиционная зимняя гонка «Февральские Окна». Организатор трофи-рейда – внедорожный клуб «Майкоп Off-Road». Публикуем официальные документы соревнований: Регламент трофи-рейда и таблицу пенализаций одним архивом WinRaR – 37 килобайт. Обращаем внимание участников на то, что регламентирующие документы Чемпионата опубликованы ранее и доступны по этому адресу: http://kavkazoff.ru/?p=1701
Официальная страница здесь: http://kavkazoff.ru/?p=1703

Nalik
Nalik
ICQ

#2 Nalik » 14.02.2010, 18:24

А чё все молчат??Едит кто нибудь??????

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#3 Алёша » 21.02.2010, 16:49

"Спорты" откатали на отлично, можно поздравить экипаж "Чёрной мамбы" Дениса Пучкова и Котельникова Владимира с Победой!!!!! Ребята реально "лупили" и на каждом СУ привозили отличное время. по второму и третьему местам ждём официальных результатов.

Алёша M
Автор темы
Алёша M
Автор темы
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#4 Алёша » 21.02.2010, 17:20

Сюрпризом для многих стали новые техтребования, и некоторые экипажи не попали в зачёт.
Семейный экипаж "Серые волки" заявился в категорию "Туризм", но дорожный просвет и отсутствие каркаса не позволили попасть даже в категорию "Спорт". Желание принять участие в культовой гонке оказалось сильнее чем административные ограничения и ребята приняли для себя единственно верное решение-поехать вне зачёта. Трасса "пролога" в несколько километров по заявкам организаторов не представляла " ничего сложного", но проехать её смогли лишь два официально заявленных экипажа и наши "Серые волки"! Какой ценой им это далось-отдельная тема, но ШОУ для зрителей они устроили отличное, респект!
Экипаж "ДСМУ" Мурата Герюгова и Николая Малиновского заняли на СУ "пролог" первое место!!! После нескольких томительных часов ожидания на "Старте" (местные горячие спортсмены начисто заблокировали трассу) они просто смели любые сомнения в их лидерстве и показали настоящий класс. Нестандартные решения и технический уровень позволил им пройти маршрут самыми немыслимыми траекториями, за что и были вознаграждены аплодисментами как зрителей и участников так и организаторов!
Результаты "линейного" СУ второго дня гонки ждём в официальной редакции. Пока всё.

Толик 333
Толик 333
ICQ

#5 Толик 333 » 21.02.2010, 22:17

Да. :cry: :cry: :cry: и я хотелбы по лупить.

Vetal M
Vetal M

#6 Vetal » 22.02.2010, 20:23

Поздравляю от всей души победителей, призеров и участников соревнования! Молодцы, так держать.
Также отдельно позравляю организаторов гонки, это большой труд и по отзывам у вас получилось очень хорошее соревнование - праздник для всех любителей внедорожного движения.
К сожалению сам не смог принять участие ни в качестве пилота, ни в качестве зрителя - обстоятельства. Но мы уже готовимся.


Название раздела: Соревнования
Описание: здесь обсуждаются спортивные мероприятия

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Соревнования