Задние парктроники!!!

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

НИКА
Автор темы
НИКА
Автор темы

#1 НИКА » 27.10.2009, 20:27

Привет всем!!! У меня такой вопрос: "Дают ли какие либо опозновательные знаки задние парктроники (штатный комплект) без включения задней вкорости (если машина просто стоит) :fool: ?"

НИКА
Автор темы
НИКА
Автор темы

#2 НИКА » 27.10.2009, 20:28

Привет всем!!! У меня такой вопрос: "Дают ли какие либо опозновательные знаки задние парктроники (штатный комплект) без включения задней скорости (если машина просто стоит) :Yahoo!: ?????"

НИКА
Автор темы
НИКА
Автор темы

#3 НИКА » 27.10.2009, 20:31

%)

CHEROKE
CHEROKE

#4 CHEROKE » 27.10.2009, 21:36

нет. не дают

navigator165
navigator165

#5 navigator165 » 28.10.2009, 15:25

можно подключить их паралельно замку зажигания и они будут ПОСТОЯННО работать при включенном зажигании,а можно просто на отдельную кнопку вывести!если надо могу сделать :twisted:

Rock
Rock

#6 Rock » 29.10.2009, 06:53

navigator165 писал(а):........а можно просто на отдельную кнопку вывести
Попробуй потом эту кнопку отыскать в женской сумочьке. :cry:

НИКА
Автор темы
НИКА
Автор темы

#7 НИКА » 29.10.2009, 08:53

:eek: Ну вот проспорила ящик пива...Все таки в такие мелочи как парктроники в машине женщина лезть не должна!!!! Она должна решать более важные моменты O:-)

DSS-TLC60 M
Аватара
DSS-TLC60 M
Откуда: Новодмитриевская

#8 DSS-TLC60 » 29.10.2009, 10:56

Ну может еще не проиграла, есть модели машин у которых есть датчики по кругу и работают постояно, так что в таких машинах задние парктроники работают постояно.

НИКА
Автор темы
НИКА
Автор темы

#9 НИКА » 29.10.2009, 11:45

Спор стоял о том что штатный комплект парктроников работаю или нет без включенной задней передачи....а как я поняла уже по желанию можно сделать так что бы работали...так что ящик пива с меня..... :( :oops:

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#10 БАRМАLЕЙ » 29.10.2009, 17:28

НИКА писал(а):Она должна решать более важные моменты

Например в движении губы красить, или ресницы поправлять.
*пацталом*

НИКА
Автор темы
НИКА
Автор темы

#11 НИКА » 29.10.2009, 17:35

БARMALEЙ писал(а):
НИКА писал(а):Она должна решать более важные моменты
Например в движении губы красить, или ресницы поправлять.
*пацталом*
Ну майкап наводить предпочитаю дома перед зеркалом :roll:
В машине , а тем более в движении думаю не удобно!!! Самой смешно наблюдать когда дамы за рулем мало того что ресницы красят, так еще успевают поесть бутерброд и разгадывать кроссворд....Сама была свидетелем такого зрелища :ROFL:


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы