Передний бампер на шниву.

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

Sul
Автор темы
Sul
Автор темы

#1 Sul » 03.05.2009, 13:52

Моя машина была куплена с "тюнинговым обвесом"(явно не для поездок по лесу).Сразу не снял,как результат:сломан правый порог,передний бампер потрескался и болтается не по детски(как- бы не отвалился совсем).Думаю всё это снять,восстановить и оставить в гараже на случай продажи авто.
Основной вопрос:ЧТО ВЗАМЕН?Может самопальные кто делает?Требования не высокие:относительно крепкий,с перспективой установки лебёдки,что-бы прошёл техосмотр. :help

464-я
464-я
ICQ

#2 464-я » 04.05.2009, 12:08

хехе. Присоединяюсь к пожеланиям автора темы. После покатух та же фигня с шнивкой. Где в Краснодаре можно недорого и качественно? ну, вы понимаете )))

Вареник
Вареник

#3 Вареник » 05.05.2009, 07:55

если пластик звони

Savage
Аватара
Savage

#4 Savage » 05.05.2009, 09:55

Sul писал(а):что-бы прошёл техосмотр
это фантастика

Alkopone
Alkopone
Сайт

#5 Alkopone » 12.05.2009, 10:26

тех осмотр- без проблем.
я делаю в основном экспедиционники на ШНиву и Ниву ( http://bagazhnik.ucoz.ru/publ/1 ), но по просьбам был сделан задний силовой бампер на Шевроле Ниву. Устанавливается на штатные места крепления фаркопа. Позволяет джечится и дергать (рывковым тросом), вариант прижился:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника