Нива Кабриолет HELP

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

STACE
Автор темы
STACE
Автор темы
ICQ Сайт

#1 STACE » 23.01.2009, 18:13

Помогите пожалуйста)
Очень часто бывал летом в Сочи и Адлере, где меня впечатляло обилие машин-вездеходов с открытым верхом. Вот поэтому заморочился, и хочу превратить свой маленький внедорожник 21214 во внедорожник с открытым верхом.... По этому поводу, дело было давно, общался с местными джипперами, которые сказали что есть в районе сочи мастерская которая этими делами занимается профессионально, а главное что очень грамотно и качественно. Но контакт я потерял, и вот хотел бы узнать, может кто знает к кому стоит обратиться с такой просьбой по переделке???

Примерный вариант ниже
Изображение

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#2 Yroslav » 23.01.2009, 20:56

имхно жесть какая-то......

STACE
в Сочи на этих машинах катают отдыхающих, поэтому они кабрики...

как мне кажется, юзабилити для города - очень неудобно и не практично! тем более для Столицы.

п.с. есть вариант заводской пляжной нивы - поищи в сети...

STACE
Автор темы
STACE
Автор темы
ICQ Сайт

#3 STACE » 23.01.2009, 21:05

Ну мне сей девайс нужен не по городу кататься, тк машина только для лета и только загородной эксплуатации

SDV
SDV

#4 SDV » 25.01.2009, 20:15

Я хозяин ЭТОЙ "нивки !!! мастеров подскажу и как оформить!!! звони 8-918-453-16-62 Денис.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#5 БАRМАLЕЙ » 26.01.2009, 12:19

О, как, оперативненько! :)

Васютка
Васютка
Откуда: Краснодар

#6 Васютка » 28.01.2009, 11:54

Изображение
вот пожалуйста мелкосерийная модель видел даж такую в краснодаре

chudik
chudik
Сайт

#7 chudik » 29.01.2009, 17:51

Да, я тоже видел! Это ВАЗ 212183 Ландоле! Мне оч. нравится! Но! Что на ней делать зимой???!!! 8)

SDV
SDV

#8 SDV » 29.01.2009, 22:02

Обычно , такое АВТО не одно в семье!
А для загородных "покатушек" с весны и до осени самое оно!!!
Чем и хочет заниматься афтор!!!


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника