"Училки" Крепостная-Азовская-Убинская- Новосадовый

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

REM
Автор темы
REM
Автор темы

#1 REM » 22.07.2008, 15:50

Наконец закончился затянувшийся ремонт моста и двигателя белой Сузуки утопленной на подступах к Трофеям ОРКов.
Нужна была проверочная поездка, легкая, без особого фанатизма. На моей машине потекла раздатка и в особые ебеня лезть не хотелось. Да и Олеся изъявила жгучие желание впервые порулить по лесу. Оставляя сына с бабушкой, мы клятвенно пообещали вернуться домой к 23 часам субботы... Наивные.
Проливший в пятницу дождик смутил все планы и поездка по запланированному маршруту Крепостная - Воровской хребет - Дуб - Пшада, была отметена... Поехали по простенькому из Крепостной в Азовскую.... Пред выездом на поля попался кусочек смачной грязи, где девочки покалбасились и сказали, что хотят еще!? Ну, надо так надо и Джимники побежали в сторону Убинки и дальше на Пшадские водопады в объезд 520... По пути попалось тройка приличных засад, в одной из которых беленький опять набрал мутной жижки в салон. Но любит он воду... Доехав до развилки водилки заявили, что ехать домой по пройденному маршруту не интересно, и что грязи было опять МАЛО... Ну надо так надо и Джимники опять покатили но уже в сторону Новосадового... Я предупредил, что когда начнутся нормальные ебеня, мы повернем назад...
Но от развилки до Черного хутора прошел недавно грейдер и дорога была не сильно разбита лесовозами... липкая глинка легко резалась мостами и Джимники в легкую проползли все засады бочком. Попав на основную магистраль Новый-Новосадовый скорость упала... многочисленные объезды были трудно проходимы для стандартного Беленького Джимника... приходилось по долгу лазить в лужах в поисках нужного фарватера... Часто помогали следы квадриков, убегающие в лес... Полтора часа триала меж деревьев, игры в лебедку и блок и очередная засада пройдена. Вот и Новосадовый... смутные мужички в камуфляжных жилетах, незнакомый народ возле Домика Данилевича... Но время поджимает надо спешить. Наступили сумерки, потом ночь... длинные броды в мутной воде... Мы уже опоздали и перестали спешить... О, горит костер на обочине, силуэты знакомых машин. Газик Дена и Зебра... уговаривают нас занырнуть в еще горячую баню. Спасибо, соглашаемся... после бани красота, хочется пива, но надо ехать... Дальше гонка: галька-речка-галька речка... бесконечно, под полной луной. Романтика!
Вот неожиданно появился асфальт... Два часа ночи, звонок домой... Тёма не спит, ждет... Самый сложный участок, автобана "Россия - Теплая соленая лу..." прошли без происшествий. Наступило утро воскресенья, как хорошо, что это не понедельник :)
Девочки справились и довольны, Сын тревожно рад... я пью пиво.
http://fotoplenka.ru/users/rem27/417835/8355453/?page=1

Savage
Аватара
Savage

#2 Savage » 22.07.2008, 16:12

я думал вы школьных учительниц в отместку за все перенесенные в школе страдания волокли на веревке за ноги по этому маршруту... :twisted:
А оно оказывается вона что... :o

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#3 БАRМАLЕЙ » 23.07.2008, 00:58

А где учителки то? Ну такие, в йупках и с указками? :D

Змей
Змей
ICQ

#4 Змей » 23.07.2008, 16:59

Согласен полностью с Бармом! Уителки должны быть ы упочках, с указками и в чулочках!!!! :oops:

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#5 БАRМАLЕЙ » 23.07.2008, 23:59

М.... и в очках таких, с тонкой оправой, и смотреть так поверх них, строго..! :oops: 8) :P

REM
Автор темы
REM
Автор темы

#6 REM » 24.07.2008, 15:13

БARMALEЙ писал(а):М.... и в очках таких, с тонкой оправой, и смотреть так поверх них, строго..! :oops: 8) :P
Барм :) ... специально фо ю... "движение" от Стаханова.
Нормально?

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#7 БАRМАLЕЙ » 24.07.2008, 23:36

REM
Эм... Подробнее на этом! Фоты в студийу! Явки, пароли!!! :Yahoo!:


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты