Нужна помощь

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Lesnik
Автор темы
Lesnik
Автор темы

#1 Lesnik » 15.04.2008, 23:00

Всем здрасте.
Очень хотим попасть на Кавказ в эти майские праздники. Небольшая группа из Симферополя (2 довольно хорошо подготовленные маштны). Огромная просба, посоветуйте какой-либо маршрут на 2-3 дня. Желательно больше познавательного плана, но с элементами садизма. Или может кто возьмет в компанию?

COSMOS425
Аватара
COSMOS425

#2 COSMOS425 » 15.04.2008, 23:15

Как вариант поездка в новосадовый с выходом через пшаду в Архипку....Как раз два дня будет достаточно, если техника выдержит :D :D

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#3 Алёша » 16.04.2008, 08:50

Lesnik
обязательно приезжайте на джип-парад, один день отличного отдыха вам обеспечен! ...А потом как обычно, те кому не хватит айса поедут катацца, да и всякие пещеры-водопады рядом, есть что посмотреть.
...в общем вэлком

Vetal M
Vetal M

#4 Vetal » 16.04.2008, 13:33

Информацию смотрите здесь: /viewtopic.php?t=1684&postdays=0&postorder=asc&start=0


Изображение

Lesnik
Автор темы
Lesnik
Автор темы

#5 Lesnik » 17.04.2008, 22:26

Алёша, спасибо за приглашение на джип-парад, но нам бы лучше попутешествовать. Сами мы не местные, географических названий и местности не знаем, карт нет. Есть только желание покататься 3-4 дня среди красоты и в дали от цивилизации. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Serval
Serval
ICQ

#6 Serval » 17.04.2008, 22:49

Вы знаете ,народ наверняка все равно соберется на джип параде,а дальше наверняука группами разъедуться по разным маршрутам ,Ветал организует обычно неплохие покатухи ,многие захотят увидеть всех и
поедут туда ,а дальше найдете с кем рвануть дальше

Lesnik
Автор темы
Lesnik
Автор темы

#7 Lesnik » 22.04.2008, 10:10

Ребята, ну дайте хоть какую инфу, пожалуйста!!! Может кому не жалко треками какими поделиться или way point -ами. Мой email umtf [гав]mail.ru. У меня есть все это добро по Крыму в огромном количестве. Могу поделиться со своей стороны.

Секретарь
Аватара
Секретарь
Откуда: Россия, Краснодарский край

#8 Секретарь » 22.04.2008, 12:40

Лесник, твой e-mail не рабочий. Смотри личку.

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#9 igor4737 » 22.04.2008, 16:03

Могу насыпать пару тройку маршрутов, восновном одно-двух дневки.
Дома посмотрю...

Roman
Аватара
Roman
Сайт

#10 Roman » 22.04.2008, 23:54

Lesnik писал(а):(2 довольно хорошо подготовленные маштны).

А можно поинтересоваться, что значит подготовленные, и какие машины, в связи с этим и маршрут ?

Lesnik
Автор темы
Lesnik
Автор темы

#11 Lesnik » 23.04.2008, 09:02

Секретарь, email рабочий, я им постоянно пользуюсь.
igor4737, насыпь пожалуйста, буду весьма признателен.
Roman, мой УАЗ можно посмотреть тут:
http://www.krym4x4.com/?id=150&page=photo&mode=show&numpage=1
Правда колесики я привинчу по проще, а то эти жалко 2000КМ об асфальт точить.
Маршрут, это то, чего нам так не хватает пока.

Roman
Аватара
Roman
Сайт

#12 Roman » 23.04.2008, 14:42

2000 км. точить жалко, но снимать не советую, теже горы такая же колья. :D


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты