помогите молодому бойцу невидемого фронта

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

КРЭК
Автор темы
КРЭК
Автор темы

#1 КРЭК » 08.04.2008, 22:08

:help :help :help у меня ниссан патрол я не зная куды прибахать запастное колесо. было взади постоянно ктото врезаеться в задницу, и надоело покупать калесо. на крышу тяжело. Оно маленькое всяголишь 35\12.5\15 :help :help :help

Savage
Аватара
Savage

#2 Savage » 08.04.2008, 23:18

На передний капот прицепи. Будут постоянные лобовые

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#3 igor4737 » 09.04.2008, 07:17

Ну пусть тебе его покупает тот кто сзади.
Простое правило: Испортил - купил.

Serval
Serval
ICQ

#4 Serval » 09.04.2008, 13:18

Я у себя на уазе пока усилил крепление под колесо ,скоро сделаю доп. крепление к кузову(за дверью) -профиль которым усилил вывел за дверь + проложил запаску ниже ,чтобы она упиралась на бампер(правда бампер пока еще слабый) , осталось додумать вариант защелки наверХ(переделать защелку от старого уазки,и когда это сделаю ,буду возить за колесом деревянную доску -подкладку под хайджек - и место освобождается внутри ,а она и не очень длинная , и обеспечит равномерное распределение удара на резину колеса,а не на диск,вес посмотрим выдержит или нет ...

doctor
doctor

#5 doctor » 10.04.2008, 12:12

У моего а/м 35-я запаска висит на штатном месте на з/двери.
Немного переделано крепл-е и ничего, нормально держится, правда дверь не распахивается на всю ширину.
Пару раз влетали в зад легковушки, натыкались на отбойники бампера и форкоп. А если Икарус, или Камаз влетит в зад, тогда уже всё равно ни чего не поможет.

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#6 Yroslav » 10.04.2008, 16:04

меня задняя калитка с запаской наоборот спасла один раз от ГАзели....
если бы не запаска - пипец был бы задней двери...

Rock
Rock

#7 Rock » 10.04.2008, 21:41

КРЭК
Напиши на бампере: "Причал для ротозеев." Очень помогает!!!

COSMOS425
Аватара
COSMOS425

#8 COSMOS425 » 11.04.2008, 22:17

А У меня , ваще НЕТ запаски на задней двери...Да и двери то нет... :D

Старик93
Старик93

#9 Старик93 » 12.04.2008, 12:55

COSMOS425 писал(а):А У меня , ваще НЕТ запаски на задней двери...Да и двери то нет...
Как и у меня. Но рихтовать задний борт тоже геморно - проверено на практике, когда сосну полутораметрового обхвата принял в обьятия :oops:

Rock
Rock

#10 Rock » 12.04.2008, 21:01

Старик93 писал(а):Как и у меня. Но рихтовать задний борт тоже геморно - проверено на практике, когда сосну полутораметрового обхвата принял в обьятия
Нет, если конечно ездить задом на ВРЕМЯ, то можно не только ТАКОГО размерчика СОСЕНКУ впоймать!!! :) :) :)

MOHCTPOXOD
Аватара
MOHCTPOXOD
ICQ

#11 MOHCTPOXOD » 12.04.2008, 22:43

Вот так я на Ниве сделал НЕ отклячивающуюся на пол метра за машиой запаску: http://photofile.ru/users/mzma/1073367/ ... nImageLink

Заодно и номер видно.

Старик93
Старик93

#12 Старик93 » 13.04.2008, 19:55

Rock писал(а):Нет, если конечно ездить задом на ВРЕМЯ, то можно не только ТАКОГО размерчика СОСЕНКУ впоймать!!!
Та на какое там время! В тайге, через снег выше колена, по заросшей колее, через кусты на поляну выломился. Пока смотрел по бокам, чтобы обьехать более мелкие эземпляры и не потерять зеркала, эта сц...ко выбежала на дорогу :lol: А передом там было потом не вариант выехать вообще.
Беда моей машинки, что у боковых зеркал есть мертвая зона точно по центру машины - туда-то и получил. А самое смешное, что не один такой оказался.

КРЭК
Автор темы
КРЭК
Автор темы

#13 КРЭК » 16.04.2008, 16:46

всем большое за советы!!!! я его прецыпил на заднию дверь, но через 2 дня врезалась волга 3110, летел пьяный и оторвал колесо оно было открытое и улетело на 50 метров. теперь вожу в багажнике

Rock
Rock

#14 Rock » 22.04.2008, 18:23

Старик93
Да ты не растраивайся, я ведь не со зла, с каждым может случиться!!!

КРЭК
Видать судьба такая, либо совсем не возить, либо прятать под сидеНЬе!!!

Roman
Аватара
Roman
Сайт

#15 Roman » 23.04.2008, 00:21

Старик93 писал(а):
Как и у меня. Но рихтовать задний борт тоже геморно - проверено на практике, когда сосну полутораметрового обхвата принял в обьятия


Со стороны запаски ставим силовой кенгурятник, и ждем всех в гости, заодно и можно задом здавать не обрашая на встречный паток, ( елки уже не всчет) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И у такой машины есть задний борт ???????????????? :read


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы