Подскажите неместному насчёт СТО

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

Yaroslav
Автор темы
Yaroslav
Автор темы

#1 Yaroslav » 17.10.2007, 13:56

Здарвствуйте!

Так получилось, что на пару лет попал в Краснодар, ну и Ниву с собой захватил. Сейчас встал вопрос о том, чтобы варить днище. Поменять машину просто нереально, поэтому хочется доездить на этой. Озвученный вопрос встал самым банальным образом, при попытке поднять машину домкратом всё стало мяться и крошиться. Доска под порог, естественно, решила вопрос, но это всё не то. Посему, кто-нибудь может подсказать СТО, где качественно варят днище? Вопроса в цене не стоит, но, конечно, хочется разумное качество за разумные деньги, а соваться в первый попавший, ну никак не хочется, хочется всё же по наводке.
Спасибо.

Sandino
Sandino
Сайт

#2 Sandino » 17.10.2007, 15:28

Мы сами тоже не местные, но недавно рихтовался и красился на Северной - Кропоткина (при смене лобовика обнаружились сквозные ранения по периметру рамки). Отрезали, приварили что-то от Нивы, покрасили, шлифонули - лепота. Цены не заоблачные. Не реклама - просто понравилось. И оченно душевное отношение.
ПыСы: После Москвы захотелось покрасить машину целиком)))


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника