ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

Дмитрий
Автор темы
Дмитрий
Автор темы
ICQ

#1 Дмитрий » 04.05.2007, 15:45

Народ подскажите- каковы шансы и по какой дороге добраться на Новосадовый на Урале с коляской (я живу в Геленджике)? Ведь где машина встанет-там моц можно протолкнуть (это гораздо проще чем машину) или просто объехать-тк площадь он занимает меньшую чем автомобиль. если можно подсобить с подробной картой и ориентирами. Очень хочется съездить но не хочется заплутать и застрять гденить в лесу.
и как вариант можно будет попробовать как нибудь поехать с вами в ту сторону, тк это будет моя первая такая поездка- хотелось бы знающей поддержки и помощи а также хорошей компании? От себя гарантирую руку посильной помощи (а также голову и ноги), чувство юмора и оптимизма.
если что пишите в личку или в асю: 352519910
ехать думаю гдето в июле, но возможно и раньше.
с уважением Дмитрий

DmS
DmS
ICQ

#2 DmS » 04.05.2007, 16:28

шноркель на него поставить и через Пшаду... ;)))

ИА
Аватара
ИА

#3 ИА » 04.05.2007, 19:34

На мотоцикле, к сожалению, не проехать. Надо раз 10 пересекать реку. Брод глубиной от 30 до 60 см.

monax
monax
ICQ

#4 monax » 04.05.2007, 20:03

Не хочу обнадеживать, но при прокладке трассы первого дня экспедиции, мы с Сусликом, не далеко от развилки на ВОА встретели мотоцикл с коляской по пути в сторону Новосадового(по р.Пшаде)

Savage
Аватара
Savage

#5 Savage » 04.05.2007, 22:02

monax писал(а):Не хочу обнадеживать, но при прокладке трассы первого дня экспедиции, мы с Сусликом, не далеко от развилки на ВОА встретели мотоцикл с коляской по пути в сторону Новосадового(по р.Пшаде)
Это был Дмитрий. Он уже заблудился :lol: :lol: :lol:

Алёша M
Алёша M
Откуда: Россия, Краснодар
Сайт

#6 Алёша » 04.05.2007, 22:02

Дмитрий
Бери УАВЗенвагеген 8)

Chico
Chico

#7 Chico » 05.05.2007, 08:02

Человек серьезно спрашивает.Можно ведь просто ответить как будет поездка присоединяйся , а сам не лезь :(

Дмитрий
Автор темы
Дмитрий
Автор темы
ICQ

#8 Дмитрий » 05.05.2007, 09:32

Chico
потому и спрашиваю что самому лезть страшновато
спасибо учту-буду помаленьку отслеживать ваши перемещения по форуму и обязательно какнибудь присоединюсь- буду очень рад.

ИА
Аватара
ИА

#9 ИА » 05.05.2007, 12:27

Отслеживать легко, тут каждые выходные кто-нибудь куда-нибудь катается. Проблема в том, что почти все поездки планируются от Краснодара. Доехать из Геленджика до места сбора и потом ехать со всеми в горы на мотоцикле - не реально, через несколько часов ноги не будут разгибаться. Лучше поищи место штурмана в чьей-либо машине.

Дмитрий
Автор темы
Дмитрий
Автор темы
ICQ

#10 Дмитрий » 07.05.2007, 10:08

ИА
Так в том то и дело что хочется попробовать добрацо туда именно мотоциклом- а не сидя рядом на пассажирском сиденье...

135 M
Аватара
135 M

#11 135 » 07.05.2007, 10:14

Дима, через Пшаду тяжело будет... даже по низкой воде...
Попробуй заехать на Возрождение спросить - там теоретически можно спуститься в новосад без бродов, вопрос только какой уклон...
А так для мото имхо дорога через Убинку - самое то. Ну через Новый для тех кто лёгких путей не ищет.. ;-)

Дмитрий
Автор темы
Дмитрий
Автор темы
ICQ

#12 Дмитрий » 07.05.2007, 11:52

135
а через Убинку- это откуда нужно выруливать?
вот про Возрождение я слыхал- вроде как дорога через Тхаб идет...
просто за Тхабом- не знаю куда рулить...а до Тхаба я по дороге ходил совсем недавно (на майские)- вполне сносно можно доехать до Хохотуна-а вот куды дальше? дорога идет на Тхаб а че и куда без понятия...
У местных спрошу конечно...

135 M
Аватара
135 M

#13 135 » 07.05.2007, 12:03

через Убинку - это объезажешь всё это по асфальту ;-)) до Северской и от Северской уже в лес с противоположной от себя стороны получается заходишь. Там броды есть но не такие как по Пшаде. Через Новый если ехать - это с Холмской заезжать - там ещё проще с бродами но сама дорога чуть ли не самая трудная из всех.
По Тхабу -а дальше вниз... на лыжах ;-))))... Данилевич рассказывал слегка как там ногами пройти, может я чего путаю но он говорил что он него подняться и по гребню выходить на некие шары (телескопы или что там) и оттуда уже по дороге мол до возрождения....

Дмитрий
Автор темы
Дмитрий
Автор темы
ICQ

#14 Дмитрий » 07.05.2007, 14:34

135
через Убинку думаю стоит попробовать- обязательно какнить к вам присоединюсь (меня вполне устраивает вариант доезжания до северской или Холмской, чтоп потом рулить вместе с вами)
насчет шаров-я о том и толкую что знаю как доехать от возрождения чз шары до горы Тхаб (как раз по хребту, но не до конца хребта)-но дальше не ходил (мы обычно перед Тхабом сворачиваем в сторону реки Мельничной до монастырских скал и потом на новосодавый-но там тропа по которой только пешком)...
В общем думаю что какнить всетаки решусь на вылазку с вами хотяб чтоб силы и ресурсы моца проверить-тк одному ехать не с руки (всетаки-один на дороге в лесу по незнакомой ранее дороге-это опасно, даже если жена штурманом поедет, тк нужен ктото кто знает местность и ранее уже проезжал по этой дороге-ну и опять же веселее, имеется возможность взаимовыручки, и в конце концов просто поржать над своей уделанной грязью физиономией одному скучновато:))...
Просто действительно хочется "сделать" этот маршрут именно на мотоцикле с коляской-просто для души, сложно объяснить почему...для души и все тут-лучше я сказать не смогу...

135 M
Аватара
135 M

#15 135 » 07.05.2007, 14:52

;-))))))))...
Тут народ кстати собирался в новосад свалиться с Тхаба, только что-то толи не срослось толи шифруются ;-)))..

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#16 igor4737 » 07.05.2007, 15:14

Ничё мы не шифруемся, можно там проехать и уклон терпимый.


Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты