Как бы попробовать свои силы (и Нивки тоже)

Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.
Модератор: 135

Avenue
Автор темы
Avenue
Автор темы
ICQ

#1 Avenue » 16.04.2007, 23:21

Доброго дня всем уважаемым форумчанам-вездеходистам :). Год назад стал счастливым владельцем НИВЫ 21213. Когда покупал - мечтал о бездорожье, но так случилось, что в связи со сменой работы, свободного времени стало катастрофически мало, не до поездок. Но вот зуд в одном месте видимо обострился с приходом весны :). Жена еще об этом не подозревает :). Короче, ребята, как бы попробовать куда то прокатиться в хорошей компании на один день в несложный маршрут, где вероятность убивания машины минимальна (второй машины не иемею).

733 M
Аватара
733 M
Сайт

#2 733 » 16.04.2007, 23:30

Приезжай 21 апреля в Анапу - там точно машину не убьёшь, зато для начала хорошо покатаешься, тем более там вся джиперская тусовка будет, познакомишься, пообщаешься, увидишь, что таких как ты много :)
/viewtopic.php?p=20478#20478

Avenue
Автор темы
Avenue
Автор темы
ICQ

#3 Avenue » 16.04.2007, 23:37

Ок! Очень сильно напрягусь и вырвусь! А как подготовиться? Где встречаться?

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#4 БАRМАLЕЙ » 16.04.2007, 23:40

Avenue
COSMOS425 писал(а):хто желает сбор на 7м кпм (елизаветинский пост ) пятница 20,30 ждем 30мин
С собой стандарнтый набор: Палатка, спальник, пенка, теплая одежда, жратва, и много пива.
:ROFL: :D

Avenue
Автор темы
Avenue
Автор темы
ICQ

#5 Avenue » 17.04.2007, 00:07

Почитал регламент. Сурьезный документ. Данная поездка обязывает участвовать в соревнованиях? Или можно будет просто прокатиться по трассе и пообщаться? Просто вроде как без опыта..., да и, я полагаю, наличие ГПС необходимо? И еще вопрос по 2-му члену экипажа - он необходим для соревнований?

igor4737 M
Аватара
igor4737 M
Откуда: Россия, Красноярский край
ICQ Сайт

#6 igor4737 » 17.04.2007, 08:49

Участие необязаловка, но почему нет. Для участия второй необходим, штурман это глаза машины. ЖПСом толком неумею пользоваться и сам, как показала практика можно и без него.

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#7 БАRМАLЕЙ » 17.04.2007, 10:48

Avenue Приезжай, просто потусишь, с народом познакомишься. Во время самого действа на трассу нельзя, а вот потом можно.

Avenue
Автор темы
Avenue
Автор темы
ICQ

#8 Avenue » 17.04.2007, 13:34

Уже с женой даже согласовал :). Если можно будет найти цивильные места (у нас детка 6 месяцев), то поедем вместе. Нет - тогда родимая, незаслуженно позабытая палатка. Я раньше много катался, занимался спелеологией, а щас только фотки старые рассматриваю, да тоскую :(. Так что увидимся.
З.Ы. Если есть точная информация по жилью - поделитесь, может телефоны гостиниц?

BELL
BELL
ICQ Сайт

#9 BELL » 17.04.2007, 13:51

Avenue писал(а):детка 6 месяцев
Сведем с моей? Пусть играются :) 2,4 года..
Avenue писал(а):информация по жилью
Все таки палатки рулят, хотя 6 месяцев... даже не знаю!
На месте искать придется все же наверно

Oktan
Аватара
Oktan
ICQ Сайт

#10 Oktan » 17.04.2007, 18:31

Ближайший населенный пункт - Сукко. Сплошные гостиницы. Но самое бурное действо будет вдалеке от цивилизации.

Avenue
Автор темы
Avenue
Автор темы
ICQ

#11 Avenue » 17.04.2007, 20:10

Посмотрели погоду - прохладновато, с дитем вопрос.
Видимо тема плавно начала дублировать /viewtopic.php?t=890&start=150&postdays=0&postorder=asc&highlight=
:)
Всем спасибо за поддержку, переползаю на ветку по ралли-рейду

БАRМАLЕЙ M
Аватара
БАRМАLЕЙ M
Сайт

#12 БАRМАLЕЙ » 18.04.2007, 10:17

Avenue
С дитём в 6 мес, я бы не рисковал. Даже если гостиница будет, то все равно ее никто в НЕсезон топить не будет, холодно там. А такая кроха не сможет объяснить что ей холодно. Лучше потом, как подрастет.

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#13 Троль » 18.04.2007, 14:55

У меня вот жена и ребёнок неделю не разговаривали со мной из-за того, что я их на "Весеннее обострение не взял" :roll:

135 M
Аватара
135 M

#14 135 » 18.04.2007, 15:05

Я бы на их месте ещё и от домашней кухни отлучил... -)

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#15 Троль » 18.04.2007, 16:20

135 жестокий ты :D


Название раздела: ORK: Дела клубные
Описание: Внедорожное товарищество ORK (Off-Road Krasnodar). Покатушки, соревнования, обсуждения, вопросы.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов ORK: Дела клубные