ага расскажи это Денису как без метода тыка нивы тюнинговатьКистей писал(а):методом тыка освоить эту науку не удасться.

ага расскажи это Денису как без метода тыка нивы тюнинговатьКистей писал(а):методом тыка освоить эту науку не удасться.

Логика банальна. В пятом классе проходят прямоугольный треугольник. Чем выше один катит - высота полёта спутника, тем погрешность отклонение второго катита - ширина сьёмки спутника будет незначительна. Погрешность эту можно посчитать.Кистей писал(а):733
съёмка ведётся - полосами, отсюда и точность привязки.
Где логика?
Что за зверь?Токайдзин писал(а):Смотрите что вывесили:
http://cgi.ebay.com/7-TFT-LCD-Touchscreen-Color-M ... goryZ67771QQrdZ1QQcmdZViewItem
Надо брать за такие деньги!
Доставка выйдет примерно 35$
Торгуйтесь!
В англ. не бельмесТокайдзин писал(а):Смотрите что вывесили:
http://cgi.ebay.com/7-TFT-LCD-Touchscreen-Color-M ... goryZ67771QQrdZ1QQcmdZViewItem
Надо брать за такие деньги!
Доставка выйдет примерно 35$
Торгуйтесь!
А КПК с ЖПС можно к нему подцепить, с кем торговаться?КПК не оснащен всякими SVGA-выходами и USB-хостами. Так что экран к нему подключить ФИЗИЧЕСКИ нельзя.jur писал(а):Oktan
Я думал закрепить стационарно экран на парпризе и от Глофоша по USB или через Блютуз передавать на него сигнал с ЖПС.
Пробовал обычный ТВ 7" с USB - невыходит.

Не согласный!doctor писал(а):В РФ они их не продают.
DimaOld писал(а):Вот вариант поближе и понавороченней
http://www.nissan-4x4.ru/Forum/BARAHOLKA/index.php?id=215227
вот с этим можно споритьYroslav писал(а):да и не факт что спутник поймается в движении....


Ну да, CF модуль мона и ломануть.Алёша писал(а):BELL
С питанием проблем нет, сунул в юсб и заряжается, а вот модуль БТ сломать при езде- эт пжалста( что и произошло у нас на Обострении), придётся брать с собой как минимум один запасным.
ЗЫ rk6adt свой СF кстати тоже сломал. В условиях соревнования бук надо держать, при этом часто выбегать из машины( часто бук болтается на заднем сидении, на полу, и ещё чёрт знает где)
Кстати хоть за модуль не переживал, бросил его включеным в карман рюкзака и погнали
Для соревнований и BT пойдет, когда время соревнований не будет превышать 24 часов. А для экспедиции, где нет спешки, лучше избавить себя от лишних зарядников.