Нужна помощь жиперов

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

BELL
Автор темы
BELL
Автор темы
ICQ Сайт

#1 BELL » 17.03.2007, 14:05

http://www.kavkazoff.ru/?p=9
http://www.kavkazoff.ru/?p=10
Группа краснодарских горных туристов проводит поисковые работы в районе горы Аутль. Цель поиска - останки “солиста”, пропавшего в том районе в августе 2006 года. Основные действия в районе операции начнутся в апреле месяце этого года. В ближайшие выходные, 24-25 марта, либо 31-1 апреля, запланирована разведка местности. Цель - установить зону охвата сотовой связи и сузить область поиска, исходя из координат последних звонков пропавшего.

Поисковая операция - частная инициатива. Финансирование за счёт участников. В связи с чем, организаторы поиска обращаются ко всем, кто может помочь с организацией автомобильной заброски в район проведения работ. Требуются один - два автомобиля, желательно полноприводных. Достаточно подготовки по категории “стандарт”. Точка старта - Краснодар. Точки выброски людей - посёлок Марьино в 30-ти километрах от Лазаревского. Либо район Шпалореза-Водопадистого. Время выброски - пятница, вечер. Либо суббота, утро. Время выхода с маршрута - по отдельной договорённости с группой, примерно в тех же районах. Ориентировочно, в воскресенье, после полудня.

Дополнительная информация для тех, кто решит помочь в проведении поисковых работ. Выезд группы из Краснодара планируется около 14-15 часов, 22 марта. Людей необходимо доставить быстро, но аккуратно, до посёлка Марьино. Это в 30-ти километрах от Лазаревского. Приблизительное расстояние от Краснодара - 300 километров. Забрать группу необходимо там же, 25 марта, около 16 часов.

Кто сможет помочь - добросить народ как можно дальше? Я, к сожалению, на капиталке (

Savage
Аватара
Savage

#2 Savage » 17.03.2007, 15:04

Не хочу показаться некрофилом, но кого они там собираются найти? Его же съели давно, а кости смыло в реку и они там сгнили... Типа одежду поискать?
хм...

BELL
Автор темы
BELL
Автор темы
ICQ Сайт

#3 BELL » 17.03.2007, 18:33

Savage писал(а):показаться некрофилом
:lol:

Кости, и передать родственникам


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы