Видео-клипы посвящённые 2-х летию клуба СКИФ

Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы
Модератор: 135

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#1 733 » 18.02.2007, 11:40

Имеются видео-клипы DVD, проффессионального качества и звука.
- Бросок на Кабардинку
- Разбушлат "Благовещенка"
- Разбушлат "Лагонаки"
- Маркхотский Хребет 2006
Все эти клипы посвещены 2-х летию клуба СКИФ, изготовлены и предоставлены нашему клубу Шинкарёвым Сергеем.
Действительно есть на что посмотреть - работа мастера.
Все клипы на одном DVD, цена диска 150 руб. ( цена автора), кол-во дисков ограничено. Желающие дайте знать, можно в личку.

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#2 Yroslav » 18.02.2007, 21:40

ОДЫН запишите за мной!
куда подъехать?

Вареник
Вареник

#3 Вареник » 18.02.2007, 22:34

733 Мы с АЛЕШОЙ возмем диск,где можнозабрать ?

Толик 333
Толик 333
ICQ

#4 Толик 333 » 18.02.2007, 22:35

1-ин DVD диск мне... :D :D :D

jur
jur

#5 jur » 18.02.2007, 23:10

И я один диск хочу! :D

kuk
Аватара
kuk
Сайт

#6 kuk » 18.02.2007, 23:51

А я уже забрал :D Класс!

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#7 Троль » 19.02.2007, 18:20

Мне один диск плиз :)

шинкарев
шинкарев

Re: Видео-клипы посвящённые 2-х летию клуба СКИФ

#8 шинкарев » 20.02.2007, 00:12

733, благодарю за оценку моей работы, однако чуть подробнее опишу материал, записанный на диск. Чтобы вдруг не разочаровать покупателей.

1. Бросок на Кабардинку.
Это моя первая поездка со Скифами, да, пожалуй, и самих Скифов первый более менее осмысленный выезд. Снято на бытовом уровне. Профессиональную камеру, на которую вели основную запись, в той поездке заломали безвозвратно. Плёнку спасти также не удалось. В обычной ситуации тот материал, что остался цел во второй, бытовой "мыльнице", выбрасывают в брак. Но поездка была знаковой - особенно с течением времени это становится ясно. Поэтому смонтировал то, что смог. К сожалению, настоящий экстрим начался ночью. И эту часть уже никто не снимал. Все рыли землю в прямом смысле этого слова.

2. Первый Разбушлат.
Снято было около часа материала. Оператором был Дядя Вова Борода и он, в штурманской лихорадке, немного перепутал кнопки "старт" и "стоп". Поэтому большая часть записанного - это вид на фрагмент двери и пола автомобиля "Нива" (пилот Старик). Остальные куски более менее вразумительного изображения решено было смонтировать из тех же соображений, которые перечислены выше - потому что фестиваль был первым и память должна быть визуализирована, насколько это возможно. На диск материал записан потому, что основная группировка участников прибыла на первый Разбушлат именно из Краснодара. Тогда, кстати, уже зазвучало слово "Скиф".

3. Второй Разбушлат.
Второй Разбушлат был первым зимним. Излишне напоминать, что основными участниками действа также были жители Краснодара. То есть "скифовцев" там, кажется, подавляющее большинство. Качество операторской работы вполне удовлетворительное. Не хватает лишь одного - рубилова. Посторонним смотреть будет наверняка скучно, а нам, участникам действа, надеюсь доставит удовольствие. Лично меня, особенно впечатляет, взлёт "Терраны" под управлением 733-его, когда они стартовали с Доктором в спринте. Жаль, что очень далеко от оператора. И салют в конце хорош.

4. Маркхотский Хребет 2006
Ради этого клипа, наверное, и затеял печать диска. Это настоящее рубилово. Частично на грани безумства. Главные герои - "скифовский" спортивный экипаж. Неизвестно, хватит ли сил и времени сделать фильм из восьми часов отснятого материала, но клип сам по себе должен жить. Особенно наглядно проиллюстрирован тезис о том, что человеку свойственно забывать плохое и оставлять в памяти хорошее. Тогда это был скандал "на грани фола". Один из героев съёмки ещё на поляне сказал - это показывать не нужно. Но прошло время - и всё встало на свои места. В любом крике можно услышать музыку. В любой грязи можно оставаться чистым.

5. Кавказский хребет 2004
Типа бонус. Этот клип не имеет прямого отношения к клубу "Скиф". Однако, мне очень хотелось показать несколько красивых планов, снятых на плато Лагонаки. С этой поездки началась лично моя внедорожная жизнь - точнее, спортивная её часть. До этого были только паркетно-пляжные занятия. В этом маршруте мне впервые довелось ехать вместе с "Медведем" и "Вездеходом", которые за пару дней общения легко снесли мне "башню". Которая и так покосилась к тому времени. И пошло поехало...

Итого, три года вне дорог и два из них - со "Скифом".
А Кабардинку, Андрей, действительно надо сделать традицией. А?

В целом, качество далеко не идеальное. Любительскую камеру сам терпеть не могу. Особенно оптику. Чем дальше, тем меньше желания снимать - особенно глядя на работу коллег из-за границы. Но, альтернативы пока нет. Поэтому, делаем так, как можем. Критику принимаем. А идеи - тем более.

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

Re: Видео-клипы посвящённые 2-х летию клуба СКИФ

#9 733 » 20.02.2007, 00:28

шинкарев писал(а):А Кабардинку, Андрей, действительно надо сделать традицией. А?

Идея повторить или возобновить Кабардинку звучит всё чаще и чаще, из многих уст.
СКИФы эту дорогу уже изъездили в доль и поперёк и используют её постоянно.
Если сделать этот маршрут ежегодным - как посвящение в СКИФы новых членов клуба, возможно эта идея и будет жизненой. Надо подумать.

Balamut
Balamut
WLM Yahoo Messenger AOL

#10 Balamut » 20.02.2007, 01:31

Отличная идея с посвяшением !!!! :ROFL:
++++
А ещё можно посвящать в подводники на реке Пшаде !!!!
Кука и Шинкарёва уже можно считать посвящёнными !!!
++++
Под такое же посвящение можно подвести тех кто прошёл через уши !
Только название правильное придумать нужно ! :D

BELL
BELL
ICQ Сайт

#11 BELL » 20.02.2007, 10:20

Balamut писал(а):Отличная идея с посвяшением !!!!
+1, первый на очереди на кабардинку -)

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#12 Троль » 20.02.2007, 10:49

Balamut
а Нива в стандарте там пройдёт? :)

BELL
BELL
ICQ Сайт

#13 BELL » 20.02.2007, 10:51

На кукане вполне думаю -)

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#14 Токайдзин » 20.02.2007, 15:23

Диски в магазина на Колхозной.
Говорите деффке-кассирше пасворд, типа "Диск для джиперов", отдайте 150 рублей и... наслаждайтесь.

evgen213
evgen213

#15 evgen213 » 20.02.2007, 15:46

Токайдзин
Я тоже хочу такой диск, в ближайшее время планирую приехать в Краснодар, он будет в наличии? или нада заранее заказывать???

Kosh
Kosh
Сайт

#16 Kosh » 20.02.2007, 15:47

Токайдзин писал(а):Диски в магазина на Колхозной.
Говорите деффке-кассирше пасворд, типа "Диск для джиперов", отдайте 150 рублей и... наслаждайтесь.
А в пятницу(23) магазин работать будет? Диски еще останутся?

югер
Аватара
югер
Откуда: Россия, Краснодар

#17 югер » 20.02.2007, 15:52

Всем здрасьте!А новым членам клуба допускается продажа данного диска?Если да то как и где можно получить?

Kosh
Kosh
Сайт

#18 Kosh » 20.02.2007, 15:58

югер, http://www.travers-club.ru/contacts.php - в магазине на колхозной... как диск получить - смотри парой сообщений ранее...

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#19 Троль » 20.02.2007, 16:03

югер
ни фига себе :shock: Хамер :) Давай арки колёс вырежим и колёса побольше поставим? :) Будет боевая машина :D :D

югер
Аватара
югер
Откуда: Россия, Краснодар

#20 югер » 20.02.2007, 16:05

Арки резать нужды нету,там и так все в порядке,а на счет колес работаем.

BELL
BELL
ICQ Сайт

#21 BELL » 20.02.2007, 16:09

38 маловато будет наверно? :D :lol: :lol:

Новый член говориш? Ну теперь фсе, держись биздарожье :) 8)

doctor
doctor

#22 doctor » 20.02.2007, 16:21

Шинкарёв, клипы - good! :good:
Но, как всегда, хорошего бывает мало и хочется ещё! :)

Токайдзин
Аватара
Токайдзин
ICQ Сайт

#23 Токайдзин » 20.02.2007, 19:06

Kosh писал(а):А в пятницу(23) магазин работать будет? Диски еще останутся?
Да. Работает. В штатном режиме. (до 19-ти)
югер писал(а):А новым членам клуба допускается продажа данного диска? Если да то как и где можно получить?

Да о чем вы, товарисчь? Причем тут "новые" или "не новые"? КанЭшнА бери. А где и как - я чуть выше написал....
Ааа! Ты же, может не в курсе (твой Хаммер еще не опОшлили наклейки указанного магазина.... :))
Колхозная, 77
тел. 2247812.
Ps: Нужно понимать, что это не продажа товара, а распространение авторского (Шинкарева) произведения.
Поэтому, чека не будет.

Осталось 9 дисков (на вечер 20-го)

шинкарев
шинкарев

#24 шинкарев » 20.02.2007, 19:58

evgen213
не будет - допишем
только после соревнований в майкопе
много времени требует и сама запись и печать изображения на диске

а во избежание суеты, конечно, было бы оптимально именно заказывать
например руководству клуба - если ему на это хватит времени
тогда я штампую заказанную партию и привожу именно конкретное количество к определённой дате

югер
Аватара
югер
Откуда: Россия, Краснодар

#25 югер » 20.02.2007, 22:04

Спасибо за подсказку приобрел,впечатляет :Yahoo!: Жесткие моменты показывают,порой как представиш что может быть :cry:
Я так понял кто-то является хранителем клубной видеобиблиотеки,не прочь бы взглянуть на более подробные кадры :D

Толик 333
Толик 333
ICQ

#26 Толик 333 » 20.02.2007, 22:20

Самые крутые в этом диске VETAL и СТОРОЖ как они давали :beebee
это надо видеть %) %) %)

733 M
Автор темы
Аватара
733 M
Автор темы
Сайт

#27 733 » 20.02.2007, 22:49

Толик 333 писал(а):Самые крутые в этом диске VETAL и СТОРОЖ как они давали :beebee
это надо видеть %) %) %)

На базе их высшего пилотажа :wink: на Маркхоте и был сделан этот клип.

Yroslav
Аватара
Yroslav
Сайт

#28 Yroslav » 21.02.2007, 11:45

Поторопитесь, там осталось немного дисков.
по крайней мере -1 8)

evgen213
evgen213

#29 evgen213 » 21.02.2007, 13:57

Ещё раз минус один, я тоже забрал....

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#30 Троль » 21.02.2007, 14:15

Я вот тоже стал щастливым обладателем заветного диска :)

Kosh
Kosh
Сайт

#31 Kosh » 21.02.2007, 15:23

-2


Kosh
Kosh
Сайт

#33 Kosh » 21.02.2007, 19:51

Токайдзин писал(а):Kosh
1 штука.
Я имел в виду что сегодня уже купил два диска, один себе, другой Маринке :)


Название раздела: Общие вопросы
Описание: Форум для всего что не попадает в другие разделы

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Общие вопросы