Доводим НИВУ до ума

Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня
Модератор: 135

Михась
Автор темы
Михась
Автор темы
ICQ

#1 Михась » 12.01.2007, 10:27

Даа, довести ниву до ума у меня ушло не мало времени и нервов (ну конечно и еще кое чего). Начал с обзвона фирм (московских) занимающихся тюнингом, консультировался, советовался. Нашел неплохую фирму, они сами по себе гонщики да еще и на ниве, поэтому у нас сразу сложился разговор. Заказал у них кучу всего, привез домой. А а а забыл сказать, перед этим созвонился с Глобусом краснодарским, там конечно цены загнули не хилые да и сроки исполнения большие. И консултация их мне не понравилась, внятного вобщем ничего не услышал. Вернемся, привез короче я домой все что заказывал, но это еще все поставить надо, подумал, а что сам не спрвлюсь. 5 дней ушло у меня на установку. Фууу наконец то, машина готова, пора кататься. Во второй же день у меня передняя полуось просто сломалась как спичка. Пришлось и их заказывать усиленные. Вообщем я понял что надо все менять :) . Так, потом, рулевые тяги помял на тольятинские усиленные (ставил имопортные типа крутые, сломались нафиг) шикарная вещь. Обязательно поменял акамулятор, поставил гелевый, специально для лебедок, а то на радном сразу разряжался. и еще много, много, много чего сделал для своей нивушке, посмотрим как она покажет себя.

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#2 Троль » 12.01.2007, 20:42

Михась
Так она, что себя еще не показала? Я в первую неделю после приобретения Нивы в таааакую грязюку полез :)

Михась
Автор темы
Михась
Автор темы
ICQ

#3 Михась » 14.01.2007, 14:59

Всмысле, ты на стандартной ниве поехал?

Троль M
Аватара
Троль M
Откуда: Россия, Краснодар
ICQ

#4 Троль » 14.01.2007, 17:02

Михась на самой обычной :) из тюнинга, только подушечка на сиденье :D

Михась
Автор темы
Михась
Автор темы
ICQ

#5 Михась » 14.01.2007, 17:06

Троль
не спорю, обычная нива просто великолепно показала себя. но мне хотелось большего.

Коваль69
Коваль69
ICQ

#6 Коваль69 » 14.01.2007, 21:52

Выложи фото пожалуйста... :)
У самого Нива

Михась
Автор темы
Михась
Автор темы
ICQ

#7 Михась » 15.01.2007, 07:58

Коваль69
Давай на электронку отправлю.


Название раздела: Техника
Описание: здесь каждый может задать вопрос касающийся техники: ремонт, постройка и улучшение своего боевого коня

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Техника