Север 2019

Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.
Модератор: 135

godkiller999
Автор темы
godkiller999
Автор темы

#1 godkiller999 » 23.05.2018, 16:59

Всем привет. В 2019 году июль-август планируем путешествие из Краснодара до самой северной точки европейской части России. В плане посещение: перевал Муста-Тунтури, полуостров Средний, полуостров Рыбачий, мыс Немецкий, мыс Кекурский, Скорбеевская губа, Зубовская губа, рыбалка на Эйне, старая немецкая дорога, рыбалка на треску в Баренцевом море, Териберка, Зеленцы, Порчниха, Сейдозеро, Хибины перевал геологов, дорога 1000 ручьев, дорога Октябрьский -Умба, Кузомень, Варзуга. В этом году звезды не сошлись. Начинаем готовиться к поездке. Весь маршрут будет просчитываться по времени и расходу топлива. Будем рады если Вы присоединитесь к нам на ЛЮБОМ этапе маршрута. Будем рады знакомству. На данный момент состав из двух делик краснодарского края, две семьи. Интересуется семья на делике из Екатеринбурга. Будем рады всем. Присоединяемся, готовимся, и поехали. Тема живая, дышит, и она РЕАЛЬНАЯ. Проверь себя и свой автомобиль. Поверь в себя и в свой автомобиль.

Название раздела: Семейные выезды, маршруты
Описание: Совместные и не очень поездки: уточнения возникших вопросов при планировании, анонсы, сборы участников, отчеты и т.п.

Быстрый ответ


Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Код подтверждения
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: %) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: O:-) Ещё смайлики…
   

Список разделов Семейные выезды, маршруты